Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Пострадавший в аварии с автокраном и маршрутками челябинец пожаловался на врачей
Пострадавший в аварии с автокраном и маршрутками челябинец пожаловался на врачей

Гость
13 авг 2019 в 13:31

Не в той стране родился парень - просто не повезло. Как и всем нам.

Иван
13 авг 2019 в 13:44

А зачем было говорить, что сознание не терял???

Гость
13 авг 2019 в 13:22

Да просто надо пойти на прием к терапевту и откроют больничный

13 авг 2019 в 15:49

Мне абсолютно без разницы какого вы обо мне мнения, я отслужил в этой стране, я плачу налоги этой стране. У меня жена и двое детей и я не хочу чтобы у меня лопнул сосуд на работе, они и так чуть без отца не остались. Я еду на маршрутке от которой открестился перевозчик, в меня въезжает кран без техосмотра и страховки(если верить слухам), в одной больнице ко мне относятся как к человеку, во второй как к симулянту. Мне без разницы чужое мнение, здоровье важнее. Вы думаете я не разговаривал со своими врачами? Я два раза подходил, на третий раз нету терпения

Гость
13 авг 2019 в 14:15

а мигрень это он себе сам диагностировал? плохая память, невозможность сфокусироваться, тут расеяным склерозом попахивает.

Главврач
13 авг 2019 в 16:22

Требуя качественного лечения от гос-ва, человек изъявляет прямое желание дожить до пенсии. А это уже экстремизм. Прямой подрыв государственных устоев.

Гость
13 авг 2019 в 17:16

Сейчас на б.л. долго только беременные находятся. Все остальные лошади

Гость
14 авг 2019 в 10:40

Вообще с сотрясением 3 недели больничный. Странные врачи, конечно

Гость
13 авг 2019 в 13:39

Иди работать, лентяй, на больничном он решил по-дольше посидеть. На врачей сразу жалобы писать, это у нас уже в норму вошло, каждый бездельник считает, что его полечили неправильно или скорая приехала на 43 минуты позже положенного. За такие вбросы против врачей пора административные штрафы выписывать, если они беспочвенные, чтобы неповадно было.

Гость
13 авг 2019 в 13:25

качественные безплатные услуги одного из лутших в мире здравохранений-чего еще не нравится?

Гость
13 авг 2019 в 15:42

Косит. В армию не хочет?

Гость
13 авг 2019 в 16:23

Ну допустим в горздрав и администрацию города он зря написал, ибо Горлова подружка Котовой и ничего они делать не будут.

Гость
13 авг 2019 в 17:26

Ужас врачи не убрали синяк и с синяком отправили на работу. Врач спросил про то, что болит, вы ответили, что все нормально. И , что он должен делать? Насильно к койке привязать и таблетками пичкать? У Филитова есть рецепт для вас." скушай заячий помет, он ядренный он проймет..."

Гость
13 авг 2019 в 13:29

В прокуратуру на главврача надо написать.

Гость
13 авг 2019 в 16:42

Сергей, после ЗЧМТ голова еще год будет болеть и две-три недели как минимум так себе состояние. При этом никакого лечения у сотрясения мозга не бывает, только покой и всё.
После выписки были в ГКБ № 1 у невролога и хирурга? Просили продлить больничный? Если нет, то какие претензии? Никто с небольшим сотрясом в больнице держать не будет.
А то, что плохо соображаете , так это тоже пройдет. После ЧМТ обычное дело.

Гость
14 авг 2019 в 15:07

Надо ему бабу найти. Хорошую. И сразу все пройдет!))

Доктор Трахтенбаум
14 авг 2019 в 15:09

Секс-лучшее лекарство, чувачок!!!! И сразу вся блажь пройдет!!!

Лолка
13 авг 2019 в 14:02

Выздоровления конечно парню и удачи!

Гость
13 авг 2019 в 15:46

Просто зуб был нелеченный, с кариесом, значительными полостями. А это следствие всей его предыдущей жизни: ненадлежащая гигиена, отсутствие своевременного лечения, нездоровое питание и образ жизни.
После травмы также требуется вести надлежащий образ жизни, соблюдать диету, режим гидратации, достаточная двигательная активность, исключение электронных устройств из режима.

Вован
13 авг 2019 в 13:58

Сделали Компьютерную Томографию , сознание не терял - прекрасное состояние!!! удар ему был сильный , что зуб треснула - нормальный удар челюсть ломает ,не говоря про выбитые зубы. такого плечом задень на улице ,сразу заявление мол ногой со всей силы пнули в плечо. страна непуганных идиотов.

Гость
13 авг 2019 в 14:07

Во даёт, не хочет работать,хочет денежки получать сидя дома,ну ка быстро на работу,страну обложили санкциями,кругом враги,решил лодку раскачать,точно агент Госдепа,нам надо сплотится вокруг нашего Президента,а вот такие как он только и на руку Трампу и Западу!!!

Гость
13 авг 2019 в 15:02

Захотел страховку побольше со страховой срубить, ясно же

Гость
13 авг 2019 в 23:35

Поздно...время упущено...помочь невозможно...........всё конченный ......!!!!!!!

Гость
14 авг 2019 в 11:50

С врачом говорил или сразу во все СпортЛото написал? К терапевту ходил? К заведующей? Писари жалобщики уже всех заклевали. Ты реши вопрос сам, в конце концов привлеки страховую, а уже потом пиши

Гость
13 авг 2019 в 14:36

Странный парень.
По симптоматике+КТ, там сотрясения и рядом не было. В девятке перестраховались наверняка. И не выписали бы из стационара раньше, чем через две недели (по стандартам).
Что мешало повторно обратиться в поликлинику с вновь появившейся симптоматикой?
Нет. Мы лёгких путей не ищем.
"Телегу" накатить во все инстанции.
Через ВЭК его прогнать и пинком под пятую точку, на работу.

ПЕС
13 авг 2019 в 14:48

Все,блин,знают-как учить и как лечить! Диагноз не правильно ему поставили! А у самого нет никакого мед.образования. Иди работай!

Гость
13 авг 2019 в 13:53

Это называется "потребительский экстремизм"

Людмила
13 авг 2019 в 14:05

Я уже почти вдова - у мужа 37 и 2... Из этой серии....Зачем придумывать себе диагнозы? Сделали КТ, результаты радовать должны,а он болячки себе ищет....синяки украшают мужчин,если он ,конечно, из мужчин. А то что сознание ,,спутанное,,, голова болит,сон плохой и тд-у миллиона челябинцев,как минимум, симптоматика такая от воздуха нашего чистого!

Гость
13 авг 2019 в 14:17

"Иди работай. Пусть болит. Не инвалид." (с)

13 авг 2019 в 15:08

"Память ухудшилась, с ног валюсь в конце смены, не могу сосредоточится" - да у полгорода такие симптомы. Спать надо раньше ложиться.

Мария
13 авг 2019 в 16:28