Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации На Южном Урале нашли женщину и ребёнка, пропавших три дня назад во время похода в лес за ягодами
На Южном Урале нашли женщину и ребёнка, пропавших три дня назад во время похода в лес за ягодами

многодетная мама
12 авг 2019 в 17:49

Очень рада этой новости, я ее очень ждала. Здоровье девочке и тете.

Alexandr
12 авг 2019 в 18:35

Ну и хорошо, два живых человека нашлись, в наше время вселенной каждую жизнь надо ценить.

Гость
12 авг 2019 в 18:51

А где нашли? При каких обстоятельствах? Чем они занимались три дня, где жили, что кушали, как спали? Не выясняли?

Гость
12 авг 2019 в 18:42

Здоровья всем.А от Анастасии пирог всем искавшим.

Гость
12 авг 2019 в 17:53

Шли с бензопилами, но кто-то говорил надо на полянку под вертолет выйти))

12 авг 2019 в 18:50

Хоть одна хорошая новость на сегодня.

Гость
12 авг 2019 в 19:29

Зачем нам МЧС и все остальные службы, если поисками занимаются и находят людей волонтёры из Лиза Алерт

Гость
12 авг 2019 в 18:13

А налог со сбора лесных ресурсов платят? Если нет, то надо разобраться кому следует. А то привыкли лесной ресурс черпать,а родине не платить. Не порядок.

Челябинск
12 авг 2019 в 17:53

Спасибо всем, кто участвовал в поиске пропавших! Восстановление пропавшим.

Гость
12 авг 2019 в 18:59

Хорошо, что тепло на улице было.

Гость
12 авг 2019 в 20:27

На фото хорошенькая Анастасия, а чувак у неё есть?

Гость
13 авг 2019 в 21:41

Эх, я хоть сейчас бы Настеньку да себе в жены!!!

Гость
12 авг 2019 в 21:11

GPS трекер для детей стоит примерно 3000 рублей , в китайских интернет магазинах он ещё дешевле - отслеживание идёт через спутники . Может стоит об этом подумать ? То старик потеряется , то ребёнок после школы … Одна проблема - они были под запретом , некоторые люди боялись что их будут отслеживать .

Гость
12 авг 2019 в 21:20

В век технологий, даже у дешёвых смартфонов есть GPS, часы с GPS, которые направление к точке старта показывают, полезная вещь, никогда не заблудитесь!

13 авг 2019 в 08:09

Хорошая новость. Молодцы. А тете карту челябинской области.

13 авг 2019 в 12:30

В поисках было задействовано 128 человек и 27 единиц техники

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66194767/?from=centerleftcol_old

за чей счет банкет и кто всё это оплатит?

Гость
12 авг 2019 в 18:05

А что с поисковиками то? Что они не в состоянии разговаривать

Гость
12 авг 2019 в 19:17

Утром же уже находили. Еще раз?

Гость
13 авг 2019 в 08:23

Хотите сказать,что они прошли 4км и заблудились?! Нее, таким в лесу не место.

Гость
12 авг 2019 в 20:26

Да какой там прекрасный образчик работы всех служб, если с утра не могли между собой добазариться, нашли/не нашли.

Гость
13 авг 2019 в 12:01

Точно в лесу 3 суток были? 3,6 км от Миньяра и еще меньше от Волково. Все это вдоль дороги. Местные жители. Да и в горах с ярко выраженными хребтами тяжело заблудиться: иди вниз и выйдешь к ручью (реке). И телефон не сел за три дня. Есть предположение, что три ночи где-то была, а на третий день вышла в лес и позвонила, вот, мол, я - нашлась. Надо проверить и взыскать с неё расходы на поиски.

Гость
12 авг 2019 в 19:07

Хорошая новость!!!

Клевер
12 авг 2019 в 19:27

спасибо всем, кто искал! хорошая новость👍👍👍

Андрей
12 авг 2019 в 22:37

Мда девчёнка в 27 совсем глупая...они получается спустились с горы прошли русло и в гору пошли петляя, причем неминуемо они должно были пересечь лесную дорогу и с неё же ушли опять в лес...мдяяя, в горах всегда нужно идти вниз в ложбинах всегда будет ручей по течению идти и он рано или поздно выведет к цивилизации, мост, дорога, населённый пункт!Тем более если она местная и понимала что находится в квадрате между четырёх дорог то тупо бы шла на восток...хотя о чём это я она наверно и определить не сможет где восток, за три дня, а где запад...зачем тогда в лес суваться если у тебя топографический кретинизм??Что у них в семье мужика/деда нету который бы перед выходом сказал бы "если заблудитесь ,всегда идите на восток и вы выйдете к дороге, на ВОСТОК!!!!"???

Гость
13 авг 2019 в 09:22

Говорят в Миньярском лесу черные трюфели растут.

Гость
12 авг 2019 в 18:08

Ну нашли и нашли,и слава Богу!Нам-то что?

Гость
12 авг 2019 в 20:24

У меня вопрос, если ты понял что потерялся, почему не начать звонить сразу же?? И зачем идти в глушь, которую надо прописывать бензопилами? Что у тети с головой, она адекватная вообще? Еще и ребенка с собой тащить. Из-за дурости одного человека, столько подняли людей.... бред реально.

Гость
12 авг 2019 в 22:03

Слава Богу! Хорошая новость! Спасибо, всем кто искал.

Гость
13 авг 2019 в 12:29

Умнее ни чего не придумал?

Захар
12 авг 2019 в 21:55

Лиза алерт, хайп схватить решили. Утром у мчс уже был квадрат и отправились туда, а эти хайпажоры только опровергли. Мчс работает. Все остальные пиар.

12 авг 2019 в 22:57

Молодцы!!!!не верилось что найдут.. настоящие мужчины👍🏻