Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В больнице умерла дочь челябинки, погибшей в аварии с автобусом на юге
В больнице умерла дочь челябинки, погибшей в аварии с автобусом на юге

Гость
12 авг 2019 в 14:54

Какой ужас....в одно мгновение искалеченные судьбы...вот как теперь жить, если выбкараются... родителям без детей, матери без дочери и внучки...это сколько сил нужно пережить это

Гость
12 авг 2019 в 16:04

Забрал ее Боженька к Маме, чтоб здесь не мучалась одна....

Гость
12 авг 2019 в 14:12

Были пристёгнуты или нет?

Гость
12 авг 2019 в 14:57

Очень хорошее фото мамы с дочкой, но вызывает грусть и печаль.

Гость
12 авг 2019 в 16:43

Откуда у них деньги на Москву, Анапу, внедорожники и отдых в КК ????

Гость
12 авг 2019 в 15:43

В зеркала заднего вида смотреть надо, когда на машине едешь, чтобы потом стишочки про ангелочков не читать.

Гость
12 авг 2019 в 14:36

С нетерпением ждем суда. Вообще интерррррресная ситуация, кого же признают виновным...Скорее всего обоюдка.

Гость
12 авг 2019 в 19:49

ребенок не в кресле находился, а у мамы на коленях?

12 авг 2019 в 20:40

Какая страшная новость. Это наши соседи в Анапе.

гость
12 авг 2019 в 14:11

Спи, ангелочек, вместе со своей мамочкой...

12 авг 2019 в 16:00

Больше всего жалко детей. Погибли из-за хотелок взрослых. Остались бы дома, играть у себя во дворе- были ли бы живы.

Гость
12 авг 2019 в 14:20

Очень грустно читать такие новости....обе такие красотки!!!!!!!! счастливые на фото!!!!!! Слезы на глазах.....((((((

Гость
13 авг 2019 в 00:35

Летом население страны сходит с ума. Куда-то рвутся ехать отдыхать.лететь .плыть... Толпами мчатся к морю. А потом сообщилки в прессе о ДТП с "грузом-200". Каждый год

Гость
12 авг 2019 в 14:23

С мамочкой будет лучше((((

Гость
12 авг 2019 в 14:23

Соболезнования родным и близким. Сил и терпения всем

Лариса.
12 авг 2019 в 14:20

Мужу и отцу .бабушкам и дедушкам сил пережить такое .горе .

Вячеслав
12 авг 2019 в 14:18

Сколько же горя кругом! Причём рукотворного! Люди, одумайтесь!!!

Гость
12 авг 2019 в 14:21

Царствие небесное, малышке..... Как жаль людей, деточек..... Что же это происходит последнее время... без войны теряем людей... Что происходит в нашей стране....???

12 авг 2019 в 14:21

Грустный ангел, шелестя крылом,
Улетел, оставив только слезы,
Бережно унес в небесный дом
Чьи-то неисполненные грезы...

Он несет в ослабленных руках
Жизнь, что так внезапно прекратилась
И немой вопрос застыл в глазах -
Чем душа святая провинилась?

Гость
12 авг 2019 в 14:43

Царствие небесное погибшим...

Гость
12 авг 2019 в 14:52

Как же нам исправиться, научиться уважать друг друга ценить чужие жизни, любить жизнь?

Гость
12 авг 2019 в 14:55

Мягких тебе облаков, ангелочек.....

Гость
12 авг 2019 в 15:33

К мамочке ушла...

Гость
12 авг 2019 в 15:38

К мамочке полетела, маленькая...

Гость
12 авг 2019 в 16:17

Грустная новость, очень жаль, Царствия Небесного...

Фрея
12 авг 2019 в 20:51

Земля пухом вам, девочки...

Гость
14 авг 2019 в 16:32

Мне одной кажется, что водитель туарега не убедился в безопасности маневра при повороте влево? Скорость, конечно, у автобуса хорошая была. Но тут, по-моему, оба виноваты! Нельзя так категорично все на водителя автобуса сваливать!

Лолка
12 авг 2019 в 14:32

Очень, очень жаль ((( Сил и терпения родным пережить это горе! Водителю автобуса ответить за это все по полной программе!

12 авг 2019 в 15:26

Да там водитель автобуса не просто нарушил дистанцию. Этот безумец попутно по встречке на пустом месте выбил с дороги поворачивающий налево Туарег.

Гость
12 авг 2019 в 16:58

Наши девочки (((( не верю до сих пор ..... Оксана , Кира ..... пустота и слезы ....

ГОСТЬ
12 авг 2019 в 14:45

ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО, БЕДНЫЕ ЛЮДИ

Лиза
12 авг 2019 в 14:30

Смотрела видео, когда автобус влетел в джип, он гнал не притормаживая, как же так ведь на автобусах работают профессионалы, нельзя было не увидеть автомобиль, он стоял и пропускал другие авто, а этот влетел сзади! У меня просто шок!

Гостья
12 авг 2019 в 14:39

Соболезнования...

Гостья
12 авг 2019 в 14:50

Огромное горе для бабушки девочки(( сил Вам пережить это..

13 авг 2019 в 09:42

Соболезную родственникам.
Граждане, пристегивайтесь в авто, даже на задних сиденьях! Ремни безопасности и кресла для детей не зря придумали.

гость
13 авг 2019 в 11:57

я правильно понимаю, на заднем сиденье было четверо, трое детей и женщина?

Гость
13 авг 2019 в 15:26

Господи, какая фотография. Какие красивые. Как жалко. Бедный ребенок. Не надо ей было бы к мамочке. Пусть бы здесь пожила, ведь есть и папа и бабушка