Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Стоят скорые и гаишники»: автобусы с детьми попали в ДТП на окраине Челябинска
«Стоят скорые и гаишники»: автобусы с детьми попали в ДТП на окраине Челябинска

Гость
10 авг 2019 в 19:30

#допускай

Гость
10 авг 2019 в 19:38

Эх, дороги, пыль да туман, ямы и колодцы...

10 авг 2019 в 20:40

Ладно, хоть никто не погиб. А то что ни день, так трупы.

Гость
10 авг 2019 в 20:33

Если носы разбили, значит не было ремней безопасности или не были пристегнуты

10 авг 2019 в 19:33

Если водитель легкового автомобиля стал причиной аварии, то отправить его нужно на повторное переобучение ПДД, только с оплатой уже в тройном размере.

Гость
10 авг 2019 в 20:33

Нада малится за пастрадавших. Бог миластив, здаровья всем.

Гость
10 авг 2019 в 19:28

Какой лежачий полицейский???Авария произошла на мосту.

Гость
10 авг 2019 в 20:35

Сижу, жду дочь с Туристического слета (Тургояк), теперь понятно почему их там мурыжат уже пятый час (по ее словам на выпускает ГИБДД). Теперь дождались когда темнеть начнет- выпустили. Идиоты!!!

Адольф
10 авг 2019 в 22:01

Ангилочки! Сижу реву )

Гость
12 авг 2019 в 09:56

Чуть автобус на тормоз нажал, так все сразу головой в сиденье биться стали.

Гость
13 авг 2019 в 07:28

Вам что, платят за то что бы Вы писали не правду! Пострадали с почти все дети ехавшие в автобусе, синяки и легкие травмы. А трое сильно, девочка с сотрясением мозга в больнице. Мальчик и вторая девочка в челюсто-лицевой хирургии лежат. Девочки вставляют челюсь и зашивают открытые раны на лице. Про мальчика точно не знаю, но он тоже сильно пострадал.

10 авг 2019 в 21:44

ЧТПЗ не могут навести порядок у Смолино. Видать прибыль вкладывают а заграницу. Патриоты блин.

Гость
10 авг 2019 в 22:49

Одну девочку госпитализировали с сотрясением головного мозга.

Гость
10 авг 2019 в 23:06

Мой сын,ехал в этом автобусе, работал вожатым, с детьми 10-11 лет. Паники не было. Слава Богу, все обошлось . Хотя по времени они задержались, мне позвонил и сказал,что пробка, дабы избежать Паники.

Гость
10 авг 2019 в 23:51

Волилу на нары!!! Держи дистанцию

Гость
11 авг 2019 в 00:17

сегодня пожалел себя и бабку какую то , не стал сбивать(она ушла кстати) , но тачка похоже в утиль пойдет ,подвеску от кузова оторвало...

Гость
12 авг 2019 в 08:59

Я ехал на встречу и видел всё как было, девочке не показалось, что собака перебежала дорогу. С право от автобусов бегали две довольно крупные собаки. и одна из них перепрыгнула через отбойник между машиной ГИБДД и автобусом, автобус ударил собаку видимо вскользь, а я поравнялся с автобусом и думал , что собака отлетит в мой автомобиль, но к счастью меня не задело, водитель этого автобуса резко затормозил, а в зади идущий автобус не успел, вот как то так всё и было, а собаки побежали дальше.

Гость
10 авг 2019 в 20:28

Сама сегодня забирали из этого лагеря ребенка на машине, еще сомневались, думала купить билет на автобус все таки в сопровождение ГИБДД, но как показала практика это не гарантия безопасности

гость
11 авг 2019 в 13:04

Железное правило, если на трассе под колеса выбегает мелкое животное, - едь как ехал, маневрирование очень рискованное занятие в данном случае

гость
12 авг 2019 в 11:04

детям будет урок - ремни безопасности в транспорте не просто так придуманы. Ситуации бывают разные и непредсказуемые, это дорога все-таки, не собака выскочит, так еще что-нибудь...
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления, надеюсь в следующий раз, садясь в транспортное средство - дети будут первым делом пристегиваться!!!

Андрей.
10 авг 2019 в 19:41

Сегодня было дтп с двумя автобусами у сада Янтарь. Судя по повреждениям без пострадавших не обошлось. Наблюдались пожарные, медики ну и Гибдд.

Гость
10 авг 2019 в 21:25

Похожая ситуация была в этой же компании зимой только почему-то в новостях ее не было, также с детьми два автобуса ехали один другого догнал.

Папа
11 авг 2019 в 00:42

Домой из больницы вернулись в 22:45. Подбородок зашивали. В скорой помощи сидели с мальчиком из нашего автобуса. Кричал сильно. Зашивали его долго. Не местные. Надеюсь успели на поезд. Выздоровления!

Челябинец74.ru
11 авг 2019 в 09:24

По одной версии на дорогу собака выскочила, по другой - легковая машина. И всё это со слов очевидцев. А водителя автобуса, который резко затормозил, не судьба спросить???

Человек
10 авг 2019 в 22:24

А "гаишники" это кто вообще? Я просто не в курсе, может в советское время какая-то служба была, поясните, расшифруйте.

Вася
11 авг 2019 в 03:43

Водитель наверняка белочку увидел, на фоне вечернего.