Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Молимся за выздоровление»: водителя автобуса, попавшего в ДТП на юге, отправили в СИЗО
«Молимся за выздоровление»: водителя автобуса, попавшего в ДТП на юге, отправили в СИЗО

Гость
9 авг 2019 в 23:53

Для тех кто не понимает видео и думает что туарег олень, остановился посреди. Видимо никто из вас там не ездил. Так вот, туарег стоял в крайней левой полосе, выделенной для поворота налево. Он уступал встрече только справа. Автобус который появился на записи слева едет уже по встречке. Нарушая все правила. Ибо там ему не место. При движении прямо или направо он должен был быть правее туарега, а никак не левее.

Гость
9 авг 2019 в 22:29

Как я понимаю, у 74.кг дефицит новостей.

9 авг 2019 в 22:19

"Роман Поляков свою вину в произошедшем отрицает", всмысле за рулем был не он? как мажется этот олень?

Гость
9 авг 2019 в 22:15

Олень зачем остановился посреди дороги? Крутой?

Гость
9 авг 2019 в 23:00

Наши гаишники с Гончаренко по моей просьбе посмотрели ролик и сказали, что это типичная обоюдка. Один летел, а другая не убедилась в безопасности маневра при повороте налево.

Гость
10 авг 2019 в 08:46

А Косилов автобусы водить начал что ли?

Гость
9 авг 2019 в 22:29

А Косилова почему не арестовали?

Гость
10 авг 2019 в 08:51

а какого хрена вообще экскурсионный автобус ехал ночью.

9 авг 2019 в 22:27

Виноват водитель Туарег -по моему.

Адольф
10 авг 2019 в 03:52

Всей страной молемся Господу о спасении! А если пожертвовал на храм, то Бог обязательно услышит!

Гость
10 авг 2019 в 10:43

А водителя Порше, который сбил женщину 6 числа, видимо уже не найдут.

Гость
10 авг 2019 в 10:03

а при чем тут водитель автобуса, если туарег прям перед ним выскочил-куда ему деваться-то? Берега совсем потеряли и туареги, и крузаки и прочие крутовозы! Сам пострадал и еще людей сколько травмировано. Конечно, водителя автобуса проще обвинить-так много их гоняет на трассах, а вот туареговод-он чЁЁ, не виноват

9 авг 2019 в 22:07

Молятся идиоты, а нормальные помогают и лечат.

Гость
10 авг 2019 в 08:39

Водителя надо судить, но жаль что сейчас не средневековье. Сначала надо установить все обстоятельства и доказать вину, а потом отдать его всем пострадавшим и их родственникам. Детей очень жалко(((

Гость
10 авг 2019 в 23:55

Лично знаю Лилию.
Очень жаль, что случилось такое горе, погибли дети((( Держитесь!

Гость
9 авг 2019 в 22:14

Почему я должен страдать и платить за это?

9 авг 2019 в 22:54

Зачем молиться ? Может опубликовать счет куда не идут налоги.

Шредингер
9 авг 2019 в 23:36

Вчера в 21-00 проезжал на том же месте, на повороте на Анапу из Новоросса... Темень... Ощущение - просто жуть, хотя погибли вроде бы незнакомые мне люди... Там местные несутся как сумасшедшие, хотя трасса не освещена, изобилует резкими спусками и подъёмами, а также очень крутыми поворотами. Мы стояли на этом же повороте, пропуская вереницу машин, ползущих в гору... А позади нас летели местные лихачи, отворачивая от нашего авто...

Свидетель
10 авг 2019 в 01:40

Он не понял! Ну посиди лет пять , посмотри видео, может поймёшь!

9 авг 2019 в 22:26

Зачем разрешили молится на 74 ру? Мест др. нет

Гость
9 авг 2019 в 22:29

А где видео аварии можно увидеть?

Маус
9 авг 2019 в 22:59

Тройной расстрел автобусоводу за сон на рабочем месте.

Ольга
9 авг 2019 в 22:25

Сил родителям пережить такое горе! Эта ужасающая реальность!