Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Закрыла собой дочь»: погибшая в ДТП с автобусом на юге челябинка работала в стройфирме в Анапе
«Закрыла собой дочь»: погибшая в ДТП с автобусом на юге челябинка работала в стройфирме в Анапе

Руусофоб
9 авг 2019 в 18:24

Какая красивая женщина. Новости из Северодвинска, конечно, второстепеннее...

ВЕНЯПУХ
9 авг 2019 в 17:50

ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ, КРОМЕ ТЕХ КТО НУЖНЕЙ ...

Гость
9 авг 2019 в 20:05

Костя , Лиля сил вам !!! Соболезнуем ((

Гость
9 авг 2019 в 17:58

Соболезную.

Гость
9 авг 2019 в 18:41

Какая красивая, молодая женщина...Земля ей пухом...Дочке скорейшего выздоровления.

9 авг 2019 в 20:29

Каждый божий день дтп с погибшими. Пора уже памятник поставить жертвам.

Гость
9 авг 2019 в 20:20

Водитель туарэга пропускал встречные машины, чтобы повернуть налево, автобус на большой скорости не вписался в поворот и вместе с туарэгом улетел с обрыва.

9 авг 2019 в 17:56

там круглосуточно просто бешеный трафик, с открытием крымского моста не удосужились расширить дороги подходящие к мосту, вся Кубань превратилась в одну сплошную пробку, плюс ещё уборка урожая и море камазов с зерном по всем дорогам( 6 августа оттуда уехал)

Гость
9 авг 2019 в 23:59

не могут нормальных дорог построить... в Сочи просто кошмар ехать, в Крым таже песня... Соболезную.

Гость
9 авг 2019 в 18:14

Может хватит, а? В городе ,каждый день гибнут люди под колесами ездунов.

9 авг 2019 в 18:31

В Туарэге выжили водитель, его жена и дочь Оксаны. Погибли 2 ребенка и Оксана. Всего 6 человек при том, что в Туареге должно быть не больше 5-ти. Еще больше начинаю верить в судьбу, которая несмотря на обстоятельства и вопреки смыслу собрала всех людей в одном месте. Соболезнования родным, скорейшего выздоровления пострадавшим, разума всем водителям!

Гость
9 авг 2019 в 18:33

Дай Бог выкорабкаться Кире! Держись, малышка!

Гость
9 авг 2019 в 23:57

Соболезную.

Март
9 авг 2019 в 17:52

— Оксана собой закрыла дочь. - От чего закрыла? от пуль? Или закрыла от того, что была не пристегнута? А вообще, то, что пострадавшие переехали из Челябинска, еще раз говорит о том, что скорее всего Чел. уже не миллионник, и ни каких 1 300 000 в ближайшие годы не предвидится.

Гость
9 авг 2019 в 19:20

Она подвергла ее смертельной опасности сев в этот автомобиль с таким количеством пассажиров. О чем она думала? Где детское кресло ? Дочке 4 года. Только в детском кресле и ни как иначе.

Коля
9 авг 2019 в 20:02

Она не закрыла собой! а раздавила ребёнка, т.к. на задних сиденьях не кто не когда не пристёгивается, и в момент аварии хаотично движутся, сзади вылетают вперёд и убивают впереди сидящих...

Гость
9 авг 2019 в 18:12

Да бесполезно. Суд все расставит по своим местам. Видео наглядно показывает невиновность водителя автобуса.

Гость
10 авг 2019 в 21:38

Спи спокойно, девочка. Ты часто улыбалась, всегда помню твою улыбку с белыми зубами. Как жаль, что так. Как жаль. Остался твой ангел на земле - это дочь, которая продолжит твой род. Силы мужу.

Лариса.
9 авг 2019 в 19:03

33 года всего ....это разве возраст .чтоб на тот свет уходить .
Соболезнования родным и близким ..полагаю что малышку не оставят на произвол судьбы ..

Гость
10 авг 2019 в 04:54

Жаль всех. Особенно детей. Но простите, она чем лучше других пострадавших?! Это селфи?! Она спасла мир?!

Гость
10 авг 2019 в 13:01

Создаётся впечатление, что СМИ запретили публиковать положительные новости. Третий день о этой трагедии рассказывают. И вообще, в новостях сплошной негатив.

Гость
10 авг 2019 в 22:41

Автобус вообще по встречке летел, как он там еще больше не собрал.

Гость
11 авг 2019 в 00:57

Соболезную очень, дай бог здоровья Кирочке. Учились с Оксаной в параллельных классах

статист
9 авг 2019 в 18:07

Да, вся страна молица с вами

Гость
9 авг 2019 в 18:28

Ну и при чем тут Челябинск, если она 4 года назад стала жительницей Анапы?

Гость
9 авг 2019 в 19:01

Иван.По видео видно что газель снесла туарег по автобус...

Светлана
9 авг 2019 в 19:56

Я знала Оксаночку, прекрасным человеком она была. Не верится, что ее нет.... Шок...
Дай Бог Кирочке поправиться

жора
9 авг 2019 в 17:56

Вам что в жилу пиарится на горе людей, сколько можно мусолить эти темы?

Артур
9 авг 2019 в 21:27

Водитель автобуса в данном случае не прав

Гость
10 авг 2019 в 12:19

Соболезную , это огромное горе

Лариса.
11 авг 2019 в 10:26

А вообще я тоже не понимаю ..какая выгонка по ночам с детьми ездить ?Тем более учитывая ..что сейчас на дорогах творится .

Гость
12 авг 2019 в 12:19

Малышка умерла(((

Гость
10 авг 2019 в 11:47

А зачем по ночам гонять, тем более с детьми. Что война, наводнение ? Сын с внуком в деревню только днём едут. Если вякнут , что поедут вечером бабушка так им ввалит. В общем - только засветло. Но это креативное поколение...... без ком-й.

Гость
10 авг 2019 в 10:20

Я знала Оксану! Это очень добрая, светлая ,с большим сердцем человек!! Очень очень жаль ее!!! Кирочка!!! Мама все делала для тебя! Работала и все ей с неба не падало как тут думают некоторые!! Она все заработала своим трудом!! Дай Боженька выздоровления Кирочке!! Царствие небесное тебе Оксаночка!!

Гость
10 авг 2019 в 11:59

виной всегда будет оставаться человеческая беспечность и авось

Гость
12 авг 2019 в 14:15

И сктати автобус въехал в зад туарегу.может даже туарег спас автобус ников.замедля скорость автобуса .избежав жертв в автобусе

Гость
12 авг 2019 в 15:04

Сегодня не стало Кирочки... ушла к своей любимой мамочке... Царствие вам небесное..Невозможно в это поверить.. какое горе.

гость
13 авг 2019 в 11:00

Как страшная смерть!!! Как можно такому водителю доверить жизнь людей.

Гость
13 авг 2019 в 18:53

Какие же люди гадкие бывают, умерли люди, дети. А тут мусолят всякие гадости, кем была, где жила.....ужас просто, можно же просто воздержаться. Занимайтесь своей жизнью или ваша жизнь не настолько интересна, что обсуждаете чужую? Соболезную маме Оксаны. Пусть земля будет пухом.

Лилия
13 авг 2019 в 20:02

Я не знала Оксану и Киру, но все дни следила за новостями, искренне сопереживала и надеялась, что девочка выкарабкается. Увы, нет. Плачу.. Какая нелепость, секунда и всё.... Спите спокойно, мама и дочка. Скорейшего выздоровления, выжившим в страшной аварии. Соболезную родителям, потерявших своих детей.

золотые челябинцы
9 авг 2019 в 18:17

В анапе? Эт чо юга? Неплохо жила! Неплохо пожила! Ребёнок выжил, ну, это посчитаем хорошо. Главное - в наших больницах по квотам лечится? Золотые челябинцы не желают зла ещё нерождённым и не считают деньги в чужих кошельках! Интересно, сколько зарабатывала, а по миру поездила? Небось ещё в интернете сбор средств устроят? Не устроят? Держите нас в курсе!

Гость
9 авг 2019 в 19:28

Специалист? А нельзя было написать, что она риелтор?!
И правда ощущение что кто-то пиарится

Гость
9 авг 2019 в 19:19

Подруга, которая утверждает, что Оксана закрыла собой дочь, сидела на соседнем сидении ? Пиарится, не упуская возможности.