Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Водителя автобуса задержали после гибели троих челябинцев в ДТП под Новороссийском
Водителя автобуса задержали после гибели троих челябинцев в ДТП под Новороссийском

Гость
8 авг 2019 в 21:45

Только что в новостях на первом канале говорили что внедорожник (с московскими номерами)выехал со второстепенной дороги и не уступил автобусу..Так много разной информации...Очень жаль и погибших,и пострадавших людей...

Гость
9 авг 2019 в 01:20

Я правильно понял, что в Туареге ехало 6 человек? И судя по количеству погибших были не пристегнуты ремнями безопасности. Соболезнование родным.

Гость
8 авг 2019 в 22:57

Водятельница 100% зад подставила понтануться и тормознуть многотонный автобус! У нас же что не на джипе, так крутизна, а как по соплям получат, так и понты заканчиваются мгновенно! Помнится в году 2003 один такой же на джипе зад мне свой подставлял перед КАМАЗом на котором я ехал. Итог был такой, что я его просто в кювет под Юрюзанью скинул. Не понтуйтесь подставляя свой зад и дольше проживете! Водилу с автобуса жаль, теперь затаскают, как крайнего и доказать обратное просто будет невозможно.

Гость
9 авг 2019 в 09:03

Люди пострадали от бестолковости... Только где там обрыв-то?
Судя по фото - просто откос насыпи дорожного полотна.

Гость
9 авг 2019 в 06:32

Водитель туарега тоже нарушил ПДД- посадил в авто шесть человек.

прежнев
9 авг 2019 в 11:15

отморозка-убийцу из хундая на нары!!!! До видоса врал, что ваг его подрезал, второй касилов...

123
9 авг 2019 в 11:12

У водилы за спиной 40 человек, а он будто ведёт колхозный уазик.

Гость
13 авг 2019 в 19:02

Господи...Детки и мама...царствие небесное вам...Родным сил,а этому козлу пожизненное

Гость