Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Пропустил поворот»: очевидцы рассказали о моменте ДТП с автобусом и машиной челябинца на юге России
«Пропустил поворот»: очевидцы рассказали о моменте ДТП с автобусом и машиной челябинца на юге России

Гость
8 авг 2019 в 19:59

Задумался, впялился в даль и угробил семью и народу покалечил. Ладно хоть спасателей еще не оптимизировали, а то одни священники до чиновники скоро останутся.

Гость
8 авг 2019 в 19:32

пора на законодательном уровне все автобусы оснащать видеорегистраторами....сейчас чёрт ногу сломит все будут себя защищать и валить вину на другого

Гость
8 авг 2019 в 19:53

Как в Туареге может быть 6 человек, или я чего то не знаю про эту машину?

Гость
9 авг 2019 в 16:50

Интересно, про какой-такой поток из трех машин говорит "очевидец" Ярослав, если на видео явно видно, что WW пропускает встречные машины и стоит на трассе один? Зачем люди выставляются очевидцами? хайпануть на трагедии?
Родственникам погибших и пострадавшим в WW соболезнования. Очень печально, когда вот так соблюдаешь ПДД, а какой-то момент, доли секунды и жизнь перевернулась или оборвалась. Очень надеюсь, что следствие разберется в этой аварии и виновные понесут наказание.

Гость
9 авг 2019 в 11:20

после того как появилось видео о том как туарег выруливает под мчащийся автобус по моему все лживые показания очевидцев можно убрать из статьи. папаня водитель сам виноват в том что угробил свою семью и травмировал кучу пассажиров автобуса.

Гость
8 авг 2019 в 19:44

пусть спецы разбираются не наше собачье дело

Гость
8 авг 2019 в 20:38

Читаешь, как сценарий из фильма ужасов... Здоровья и сил пострадавшим.

Гость
9 авг 2019 в 09:04

Детишек жальче всего, и папу который их не увидит и жену уже не увидит.

Гость
9 авг 2019 в 09:27

Все три машины шли друг за другом по своей полосе, как они могли подрезать автобус? Скорее уж автобус понесло на встречку. Тем более, что удар был в бок таурегу

Гость
9 авг 2019 в 09:43

Линчевать этого водителя автобуса нужно, погубил людей, детишек. Немного в поселении отдохнет и выйдет ...

Гость
9 авг 2019 в 10:08

Если б в туареге были все пристегнуты, то возможно жертв и не было. Товарищи, пристегивайтесь даже сидя на заднем ряду.

Гость
9 авг 2019 в 11:53

Поворот не туда, прям как в фильме ужасов, на такой скорости, даже в туареге шансов выжить было мало

Маус
9 авг 2019 в 06:43

Текст на телеграмму похож,читать трудно.

гость
9 авг 2019 в 13:26

Господи, ну почему же деток то не пристегнули????!!!!

Иии
9 авг 2019 в 19:30

Погибшей женщине было 33 года.