Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинский контактный зоопарк, в котором растерзали животных, возобновляет работу
Челябинский контактный зоопарк, в котором растерзали животных, возобновляет работу

Гость
8 авг 2019 в 19:18

В Германии в городах прудики чистенькие, там рыбки плавают, лебеди, уточки. В парках кролики по полянкам гуляют. Притом НИЧЬИ кролики ! МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ! Знаете, какая прелесть ??!!!!! Возьмешь его ,серенького, в руки, а он не пуганный, руки лодочкой сделаешь, а он тебе мордочку в руки прячет. Посадишь его к себе на колени, он сидит такой спокойненький. Никто их не обижает. Люди ими любуются, детей приводят. Кстати, у местных нет привычки кормить животных в парках и зоопарках. Притом это все в БЕСПЛАТНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ парках ! И сравните все это с российским быдлом, которое в собственном быдлизме обвиняет кого угодно, только не себя.

Гость
8 авг 2019 в 23:46

Заперли домашних животных, а об безопасности не заботятся. Оставшихся подвергают риску вновь.Лишь бы скорее открыться, пока сезон.Бедные звери!

Донбасс
8 авг 2019 в 20:53

Закрыть все эти контактные парки, тем более платные.

Гость
9 авг 2019 в 07:08

С 2020 контактные зоопарки будут под запретом, куда потом этих животных денут?

Гость
8 авг 2019 в 21:43

Жалко животных, когда уже закроют все эти фабрики пыток???

Ваше имя ася
9 авг 2019 в 08:16

Люди добрые , прекратите уже ходить в эти контактные зоопарки . Это же концлагерь для животных . Не оплачивайте их мучения

Гость
9 авг 2019 в 16:14

Закрыть все эти контактные зоопарки, если не можете обеспечить безопасность и комфорт животным.

Гость
8 авг 2019 в 19:13

Охрану то удосужатся поставить

Гость
8 авг 2019 в 19:54

Куницу с собакой значит уже не подозревают?

Гость
9 авг 2019 в 12:27

Не забудьте своим деткам рассказать как пред идущих зверюшек съела чапакабра.

Гость
10 авг 2019 в 09:34

Содержание ночного смотрителя экономически невыгодно ? Равно как и установка видеонаблюдения ?

Гость
8 авг 2019 в 19:37

а и пофигу... главное, чтоб деньги приносили в карман.
ни охраны, ни видеокамер. капец, жлобье какое-то.

Гость
8 авг 2019 в 22:24

В Рассеи ключевое слово деньги!.... этим все сказано... совесть, любовь, добро.....фу блин

Гость