Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На закрытой военной базе под Архангельском горит судно, есть погибшие
На закрытой военной базе под Архангельском горит судно, есть погибшие

Федя Наволочкин
8 авг 2019 в 15:45

Очень это сильно напоминает конец эпохи СССР. В конце 80-х тоже все трещало по швам. Неужели это начало конца?

Гость
8 авг 2019 в 15:30

Да всё уже в России валится! Всё что было построено в СССР прос...ли, а нового ничего не создали...

Гость
8 авг 2019 в 15:36

Ну и армия, ну и защитники, то пьяные в день ВДВ под елками валяются, то сами себя взрывают. Такую страну и завоевывать не нужно. Сама себя уничтожит.

Петр Романович
8 авг 2019 в 15:49

Очередной рывок? или же это прорыв?

Гость
8 авг 2019 в 16:23

не удивительно, в оборонке брака уже не меньше чем на гражданке + человеческий фактор никуда не делся
удивительно что чэмк до сих пор целый стоит

Гость
8 авг 2019 в 17:37

Нашёл инфу, что стоимость 20-ти яхт Российских олигархов превышает стоимость всего ВМФ России. Так, что денег нет,ну вы поняли.

Гость
8 авг 2019 в 19:15

Не успели похоронить элиту ВМФ с Лошарика, как новая трагедия... Но все встает на свои места, посмотрев и послушав министра обороны, главу Роскосмоса, да и самого и главнокомандующего. Видимо мы прошли точку невозврата- технически сложные военные системы, доставшиеся от СССР окончательно деградировали. Ну а всем не согласным с курсом партии будет только один аргумент- дубинка и автозак.

Гость
8 авг 2019 в 15:59

Единственное сильное оружие царской-советской-российской армии это живое человеческое мясо, которым всегда заваливали противника. При этом привычно говоря "бабы еще нарожают".

Рузсофоб
8 авг 2019 в 16:33

Что-то часто у вас в Розсии все гореть и взрываться стало. Даже складывается впечатление, что всё действительно летит к чертям собачьим.))))

Гость
8 авг 2019 в 18:55

Нужно признать, что за 20 последних лет страна полностью лишилась своего промышленного потенциала. Я уж не знаю, то ли по недосмотру, то ли злонамеренно, но факт остается фактом- российские ракеты теперь летают только в рекламных предвыборных мультиках. Вот мы удивляемся, почему Европа и Америка молчат, когда на улицах Москвы лупят и в кутузку бросают ни в чем неповинных людей. При СССР уже столько было бы шума, а тут только дежурным заявление отделались. А вот же она причина- российская власть делает все, чтобы Россия окончательно превратилась в сырьевую колонию без всяких перспектив вновь стать передовой державой. Потому и помалкивают....

Гость
8 авг 2019 в 16:22

Всё идет по плану (Е. Летов).

Гость
8 авг 2019 в 16:45

спросите в оборонке сколько на сигнале платят. до сих пор наверное мастера на гальванику ищут за 12 тысяч рублей в месяц.

Гость
8 авг 2019 в 19:15

Радиационный фон в норме, испытанию идут в пределах утвержденных норм, смертность персонала и жителей тоже в пределах норм. Все нормально оснований волноваться нет.

Также в пределах норм бюджета собираются налоги и тратятся нормальным пиплам. По нормам избирательного законодательства нормы допуска и недопуска к выборам соблюдаются.

У нас все в норме,... с небольшой погрешностью.

Гость
8 авг 2019 в 15:24

Все то у самодержца горит ,падает, взрывается , затапливается , массово беспорядочится ...

Гость
8 авг 2019 в 16:52

Бывает всякое. С нашим пофигизмом, разгильдяйством бывает. Хоть какую власть ставь. Пока сами такими будем, вокруг будет бардак. И да - чтобы дать по соплям НАТЕ, сил с избытком. Но народ развивать все равно нужно.

Гость
8 авг 2019 в 16:46

гептил небось пыхнул миасское кб закрыли с твердотопливными ракетами а московское кб выпускает всякую дрянь жидкостную. вот и горят.

Гость
8 авг 2019 в 17:50

Походу скоро ядерное оружие полыхать будет...

Гость
8 авг 2019 в 17:00

Шевчук и его "Капитан Колесников" актуальны как никогда.

Гость
8 авг 2019 в 22:52

Да пусть хоть все сгорит, главное депутатов не пропустить неугодных, тогда ещё наворовать можно , все силы на это брошены

Гость
8 авг 2019 в 16:21

А в СССР прямо всё само взлетало и попадало в цель. Не меньше аварий было, просто СМИ не сообщали про это, а только про радужные успехи развитого социализма.
В офисе, конечно, безопасней сидеть, но профессии разные бывают.
Людей вам не жалко, ну и комментаторы?

Гость
8 авг 2019 в 22:47

Комментаторы обсуждают 2000-е года, а про 1990-е уже забывают...
Жить непросто(ох**неть как тяжело), но можно.
Владимирович ???

Гость
8 авг 2019 в 16:22

Всё горит, взрывается и тонет. Виноваты либерасты, кто ж еще.

Гость
8 авг 2019 в 16:37

Нам и враг не нужен, сами сплавляемся

9 авг 2019 в 22:20

Жесть какая

Местный
8 авг 2019 в 16:39

Кстати, на этом полигоне испытывают изделия ГРЦ г. Миасс. Пострадавшие сотрудники завода изготовителя, скорее всего, от туда.

Гость
8 авг 2019 в 19:49

Зачем нам, Челябинцам такие новости со всего света, в тонусе что-ли держите, чтобы не расслаблялись?