Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Отдыхали в Крыму»: челябинцы, погибшие в страшном ДТП с автобусом, были в Новороссийске проездом
«Отдыхали в Крыму»: челябинцы, погибшие в страшном ДТП с автобусом, были в Новороссийске проездом

Гость
8 авг 2019 в 11:54

самое обидное что люди год копили, кредиты брали чтобы самим отдохнуть и детей на море свозить . а тут такое. моя с дивноморского неделю назад приехала сказала больше ни ногой в краснодарский край. цены бешеные. погода так себе. ... за все цены дерут, на рынках обвешивают. будем загранпаспора снова делать итолько за границу. может там московских мажоров на джипах нет и косиловых.

Гость
8 авг 2019 в 13:01

Поражает, что до сих пор громадные потоки едут автотранспортом на наши курорты.. Дорогие ужасные, на которых большинство неадекватов, бесконечное количество аварий и заторов, условий для отдыха нет, цены завышены, дороже чем за границей, кругом грязь, болезни и т.п. и т.д... Да как вообще можно рассматривать вариант туда ехать??? Это же дно!!!

дорог в стране нет, вот и гибнут люди! столько денег на показуху профукали! на олимпиаду в сочи потратили 51 миллиард $ х 65 = 3 315 миллиардов рублей! http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89488005255168.html
"На реконструкцию 10 км трассы из федерального бюджета потратили более 923,8 млн руб." - отсюда видно, что 10 км стоит один миллиард рублей.
3 315 миллиардов х 10 км = 33 150 километров автомагистралей можно было сделать (как от Витаминного до Бишкиля)!

Гость
8 авг 2019 в 14:18

Это лето изобилует страшными ДТП!

Гость
8 авг 2019 в 16:55

во как все поменялось. то писали что туарег подрезал, а теперь вдруг водитель автобуса заснул. кто там на туареге ехал? зам собянина с подругой? дети чьи? почему фамилия другая?

Alexandr
8 авг 2019 в 17:24

Водила автобуса уснул так как в такие рейсы должно быть два водителя, и водила джипа тоже уснул решили сэкономить поехали на авто отдыхать всю дорогу в одного крутить баранку долговременный недосып и недотрах сказывается, все ехали отдыхать. Если собрались куда то ехать далеко отдыхать на авто делайте остановки по 1-6 часов, тише едешь дальше будешь не жадничайте, чревато.

Гость
8 авг 2019 в 12:26

Да уж, сайт стал полностью желтым. В комментариях умных не осталось, лишь два постоянщика брызгаются мочой. А раньше... Были умные, был ресурс. Нечего тут делать.

Гость
8 авг 2019 в 11:55

Уважаемый сайт 74.ру!!! Основная версия следствия-водитель автобуса уснул за рулём и влетел в туарег! Зачем Вы пишете непроверенные данные? Хоть бы связались с пресс службой СК, для начала!

Гость
8 авг 2019 в 11:57

как страшно..

Гость
8 авг 2019 в 18:15

Погибшая женщина-не жена водителя туарега! Погибли дети водителя и женщина, она была с 3-х летним в туареге тоже!Водитель,жена водителя и малыш-в больнице!То,что туарег не справился с обгоном и влетел в автобус-не подтверждается! У всех стояли регистраторы,изучают записи. Похоже,что водитель автобуса влетел в туарег.

Гость
8 авг 2019 в 19:36

Где вообще гбдд на таких участках? Как Коморы все ввмирают

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
9 авг 2019 в 09:10

Отдыхали в Крыму... Вам уже даже Господь (которого нет) говорит, что чужое нужно вернуть. Варвары невоспитанные.

Гость
8 авг 2019 в 10:46

Чем хуже новость, тем больше ей уделяют места, сплошной негатив

Гость
8 авг 2019 в 20:49

На счёт водителя автобуса я сомневаюсь сами посудите он эту дорогу знает а иногородний нет и кто виноват но то что пишут что из Челябинска таурек дайте номер такрека. У нас в Челябинске нет таких тормозов кто живёт а кто уехал мы за них не отвечаем я имею виду если родился и место продивания

Гость
8 авг 2019 в 16:18

В нищей Расеи приходится ездить на автобусах. А могли бы на самолете полететь.

tweety
8 авг 2019 в 21:10

А публикации фамилий пострадавших с подробным описанием полученных травм случайно никакой закон не нарушают?

Гость
8 авг 2019 в 11:36

Жалко налоговиков...

Гость
8 авг 2019 в 12:46

Одного ребёнка из Туарега, откачали, сейчас в реанимации..

Гость
8 авг 2019 в 17:26

Вот ... водители легковых авто - гоняют и ломают жизни людей ради собственной выгоды!!!!

Гость
8 авг 2019 в 20:41

Вот Ярослав пишет ты покажи видио да чтоб куда-то ехать надо видеорегистратор с чего он взял что были из Челябинска у нас таких нет

Гость
8 авг 2019 в 20:56

Вот этот Ярослав пусть покажет видео регистратор а то спасал а может наоборот

Гость
8 авг 2019 в 23:32

Наш этого трассы отличное покрытие, но очень рельефная дорога с поворотами и подъёмами-спусками, везде видеокамеры и рядом пост ГИБДД. По всей видимости - это все челевеческий фактор и ночное время. Трасса плохо освещается, ночью по ней ехать страшно, хотя они широкая. Это особенность южных дорог.
Искренне соболезную близким погибших, желаю выздоровления постадавшим.
Люди, будьте добрее!

Гость
9 авг 2019 в 23:40

Жена водителя туарека выжила , а их дети погибли . Ребенок которого откачали , это ребенок женщины которая ехала в туареке и погибла . Это не жена водителя туарека

Гость
10 авг 2019 в 13:18

В автобусах тоже ремнями надо пристёгиваться, но как правило, они давно болтаются по полу в пыли и грязи. Перевозчиков штрафовать пора.

Гость
8 авг 2019 в 10:38

Судьба.

8 авг 2019 в 14:11

Зато Текслер попиарился.

Гость
8 авг 2019 в 20:43

Прежде чем кого-то обсерать подумайте это если с вами это соучилось

Игорь
10 авг 2019 в 10:33

Да, водила автобуса виновен, но я лично ,никогда не поворачиваю не убедившись ,что никто не обгоняет или делаю это в доли секунды, видя что кто-то приближается, а он что-то так медленно поехал. Жаль всех, это к сожалению Россия. Видел как аккуратно ездят по фьордам Норвегии, нам до такой культуры ох как далеко

Игорь
10 авг 2019 в 10:39

Вот не было денег ездили поездом в Сочи, сейчас есть, летаем по три раза за бугор, но никогда за всю жизнь дальше аэропортов не езжу, ну зачем ???? Отдыхать надо без баранки

ольга
8 авг 2019 в 23:11

я отдыхаю только за границами нашего отечества по три раза в год и очень счастлива чего и вам желаю

8 авг 2019 в 17:06

Ездили в Крым на машине, ни одного дтп.Дороги хорошие.В магазинах цены как в Челябинске.Зачем врете что все плохо?По дороге много автостоянок с гостиницами., кафе.Есть где помыться и поесть и переночевать.

Гость
8 авг 2019 в 17:59

Сейчас нахожусь в Анапе , здесь вся Россия и не только, приехала отдыхать народу на пляже не пройти. А выводы делать кому где отдыхать и как не ваше дело. Мои соболезнования родным и близким.

Тут значит меру пресечения уже выбирают, а Косилов на свободе гуляет. Молодцы! Сколько и кому заплатил Косилов?

Знали ((
8 авг 2019 в 22:49

Пусть земля пухом. Родственникам сил пережить.

Гость
8 авг 2019 в 22:58

Какое горе родителям ;( они остались , а детей больше нет ;(

Гость
17 авг 2019 в 13:24

Прямо на посту ГИБДД, жесть, водитель автобуса знал что там пост и все равно летел. Каждый на дороге считает себя блатным, а на самом деле никто в этой жизни! Не понимаю зачем ехать туда где космические пробки, сами себе враги что ли.

Гость
19 сент 2019 в 10:06

Вот и получается что нельзя на чужом несчастье отдыхи себе устраивать.

Гость
8 авг 2019 в 11:51

На плохих дорогах никто не гоняет- берегут машину. Может пора думать головой и нести ответственность за свои действия, а не кивать на других плохих людей???