Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Бросился через дорогу, чтобы разнять конфликт»: под колёсами такси в Челябинске погиб полицейский
«Бросился через дорогу, чтобы разнять конфликт»: под колёсами такси в Челябинске погиб полицейский

Гость
8 авг 2019 в 10:34

Да нафиг они ему нужны были, тем более за копеечную зарплату! Да пусть бы они все в этой драке друг друга поубивали! Воздух был бы чище. А так погиб молодой хороший парень.

8 авг 2019 в 10:38

Присоединяюсь к соболезнующим. Люди, будьте осторожны! Несколько секунд могут спасти вашу жизнь, не торопитесь на тот свет.

Гость
8 авг 2019 в 12:13

Нарушитель кинулся на красный ТОЧКА И неважно кто он.

Гость
8 авг 2019 в 11:36

Даже полицейским нужно соблюдать ПДД, особенно в темное время суток.

прегар росиев
8 авг 2019 в 11:53

жаль парня совсем молодой так глупо жизнь потерял

Гость
8 авг 2019 в 11:28

Зачем полицейский нарушал?

Гость
8 авг 2019 в 10:53

Героически погиб

Гость
8 авг 2019 в 11:17

вот так вот теперь водила уедет на зону по вине глупого ппсника...считаю что было бы достойно со стороны МВД не предъявлять никаких обвинений водителю такси!

Гость
8 авг 2019 в 12:01

не стоило из-за каких-то алкоголиков жизнью рисковать, но теперь ничего не вернешь, жаль и парня и водителя такси((

Гость
8 авг 2019 в 13:38

ладно уже скабрезы строчить. что с дракой? продолжилась, закончилась полюбовно? суть всего именно в этом - было мочилово, кому положено увидели, помчался разнимать. кончилось трагедией на дороге. а с дракой то как?

Станиславский
8 авг 2019 в 10:41

НЕ ВЕРЮ!
Менты своего растяпу отмазывают: зачем переходил улицу в неустановленном месте?
Сотрудник ДПС, блин!

Гость
8 авг 2019 в 13:44

Для любителей побегать через дорогу , для любителей на не регулируемом пешеходном переходе не стоять и не ждать когда остановятся машины ..... вам посвящается ...
ВЫ не когда не задумывались почему светофор моргает 3 раза прежде чем переключится на желтый ? Это время необходимое водителю что бы среагировать и остановиться ...
Так вот каждый раз когда ВЫ будете перебегать дорогу или надев наушники не глядя выходить на дорогу задумайтесь об это и еще раз посмотрите это видео

Гость
8 авг 2019 в 11:38

Очередной слепошарый водятел....

Мару
8 авг 2019 в 10:30

Какое горе! Желаю сил родителям ( обеих сторон) это пережить!
Такие молодые оба, и так случилось...

Гость
8 авг 2019 в 11:07

Ехал бы полицай дальше -был бы жив.

8 авг 2019 в 11:49

Дороги как магистрали широкие, вот водители и гоняют как сумашедшие, а люди гибнут!

8 авг 2019 в 12:07

Оригинал записи не судьба скопировать? А не снимать на трясущийся телефон мелкий экран...

Гость
8 авг 2019 в 18:37

А зачем полицейский выскочил из машины и побежал? Ведь проще было включить мигалки и развернуться.

Гость
8 авг 2019 в 10:48

а сколько водителю такси и какой стаж?
если машины останавливаются перед пешеходником, даже если не видно пешехода, опытный водитель тормозит автоматически
но водители такси и маршруток (которые по определению должны быть профессионалами) по факту оказываются дилетантами или даже злостными нарушителями.

Гость
8 авг 2019 в 10:47

на яндекс такси одних неадекватов набирают видимо. недавно дамочка одна решила остановившиеся перед пешеходным переходом машины по тротуару обьехать. меня чуть не переехала на тротуаре.

Гость
8 авг 2019 в 13:23

Согласно Закону «О полиции» дает право полицейскому (а им является и сотрудник ГИБДД, и ППСП) останавливать транспортное средство, а ПДД обязывает водителей подчиняться указанным требованиям. Парень, перед тем как бежать через дорогу, поднял руку. Два автомобиля остановились, а один нет. Конечно парня уже не вернуть....... но и водитель такси должен понести наказание!!!!!!!

Guest
8 авг 2019 в 10:57

Молодой ещё, вот поэтому и побежал разнимать топу пьяных. Был полон энтузиазма и идей, что сможет навести порядок хотя бы на своей территории. Увы! Жаль парнишку!

Гость
8 авг 2019 в 10:50

ПрОклятый перекресток - регулярно ДТП на нем.

Леха
8 авг 2019 в 11:50

еще один эпизод из ГТА....

Гость
8 авг 2019 в 12:43

задолбали эти таксисты шумахеры

Гость
8 авг 2019 в 14:39

Бежал браслеты нацепить?

СенСейл
8 авг 2019 в 15:13

Проезжую часть он пересекал в условиях плохой видимости.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66189865/?from=centerleftcol_old#comments/cc6d30e7a-2113-4b70-81f0-e75e2beaf9de/page/2

Странная ситуация!!! Свои какие то интересы у ППС были. И драки не было вовсе. Они дальше трех метров от бобика не ходят. А тут бежал, да еще и на красный, да еще и в условиях плохой видимости поднял руку и хотел чтоб его заметили и остановились??? Лучший сценарий для завершения карьеры кинорежиссера. Занавес...

д.Вова
8 авг 2019 в 21:26

На этом месте ( от 116 до 122) аварии каждую неделю, люди гибнут ежеквартально, но сотрудник - впервые! Прям заколдованное место!

Гость
8 авг 2019 в 23:34

СКОРОСТЬ?

Гость
8 авг 2019 в 10:52

Таксисты опасней маршрутчиков уже стали - вообще пофиг на все - лишь бы быстрей заказ выполнить, чтобы следующий схватить.

Vi-King
8 авг 2019 в 12:53

Когда читаешь коменты понимаешь, что злобы больше в людях чем в случаях. А что собственно произошло? 22 летний ППС-ник преисполненный чувства долга решил прекратить негатив, но увлекся, потерял концентрацию и попал под авто. 32 летний таксист ехал, ни кого не трогал, правил не нарушал, быть может мог бы проявить особую бдительность, но не проявил. В результате имеем труп 22 летнего ППСника. Ни ППСник ни водитель ни сделали ни чего такого, что бы их оскорблять. Один ответить не может, другому это сложно сделать. Особенно не хочу плевать в ППСника. Не люблю ментов, но когда среди них находятся нормальные человечные люди - уважаю. Вам нравятся пьяные драки на улице? нет? так вот ППСник ОХРАНЯЛ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК! он делал то что должен был бы делать. Самые плохие комментарии -"менту нужно было ни чего не делать".
Вот 22 летний парень мертв, ЕДИНСТВЕННОЕ, что можно для него сделать теперь это попросить перед Всевышним за него. И я попрошу(иншАллах), скажите как его звали.
Будьте добрее, иногда смерть происходит не в результате злых дел, а в результате проступков, недосмотров и т.д. Будьте терпеливы и справедливы друг к другу!
Мир Вам!

8 авг 2019 в 11:39

Таксист - водятел!!!
Все остановились, а он самый умный, по правому ряду решил всех объехать...
Сколько пешеходов, уже угробили такие горе-водители.
Соболезнования родным погибшего...

Иван
8 авг 2019 в 12:42

Виноваты оба - полицейский не убедился в безопасности движения, таксист (профессионалов там нет, дилетанты, не нашедшие себя в другом деле) даже не догадался остановиться перед пешеходником (неважно, что ему зеленый, он водитель средства повышенной опасности, ночь, пьяные, животные и т.д.), более того, перестроился на свободную полосу. Наверное еще и подумал: какого черта вы остановились на зеленый свет. А оно вон как. Поэтому видео с регистратора - очевидное доказательство его вины. Присядет - 100%.

Соломон Генрихович
8 авг 2019 в 12:04

Сейчас в такси кто только не работает. И их никто не проверяет. Их даже не останавливают гайцы. А если и останавливают, то не проверяют. А их надо останавливать с судебными приставами. Сколько среди них алименщиков. Или других не плательщиков. А вы проверте, не поленитесь.

Гость
8 авг 2019 в 13:28

Водители такси всегда не виноваты(( страшно стало пользоваться услугами такси. На переходах пешеходов не пропускают, скорость превышают, поворачивают и разворачиваются там , где запрещено и много других нарушений

оля
8 авг 2019 в 12:37

Горе страшное, соболезнования родителям. Но вы хоть раз в амерских фильмах видели, чтобы ППсники выскакивали из машин и кидались разнимать толпу?

Аноним
8 авг 2019 в 16:52

Очередной яндекс-водятел отличился

Стас
8 авг 2019 в 17:59

Карма пришла за ним

Гость
8 авг 2019 в 20:08

Я видел эту аварию, водитель не виноват!

Мила
8 авг 2019 в 23:20

Очень жалко парня( 22 года всего (((