Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водитель такси насмерть сбил человека в Челябинске
Водитель такси насмерть сбил человека в Челябинске

Гость
8 авг 2019 в 10:21

Имея стаж 10 лет за рулем, скажу, что господа менты, любят выбегать на дорогу, причем часто без опознавательных знаков! Плюс не видно, где он точно переходил. Хотя теперь водитель попал, причем крепко. И пешехода жалко,он в первую очередь человек!

Гость70892187
8 авг 2019 в 10:03

Расскадите его родсивенникам, как полезно закапывать подземные переходы

Гость
8 авг 2019 в 09:26

Народная мудрость: кому суждено быть повешенным - не утонет!

Гость
8 авг 2019 в 09:40

Безумные таксеры достали уже.Видимо из-за скудного ума большинство из них не могут найти работу,вот и идут в такси. Не опыта,не навыков В итоге имеем дикую аварийность и беспредел на дорогах

Гость
8 авг 2019 в 09:58

Ну что сказать.. печально.. может теперь ГИБДДа, возьмется за ужесточение правил?? Или нет?

Гость
8 авг 2019 в 11:42

Когда уже все фото- и видео-доказательства нарушений приравняют к официальным доказательствам, как положено в нормальном государстве? У меня вот снято на бюджет небольшого городка, это же просто уйма денег!

Руссофооб
8 авг 2019 в 09:22

--Предположительно, погибший был полицейским.

Началось?))))

Гость
8 авг 2019 в 09:32

В Яндекс и Убер идут самые корявые водятлы, такое впечатление. Уворачиваться устал от них. Данные об их нарушениях с регика отправляю в их саппорт, надеюсь, меры какие-то принимаются.

Гость
8 авг 2019 в 09:55

Зато поездка дешевая, пассажирам адреналин бесплатно бонусом)))

Гость
8 авг 2019 в 09:51

Каждый месяц сбивают пешиходов насмерть. Брендированую машину просто легче узнать. Когда старики или пьяные малолетки сбивают людей, это не так интересно?! Всем пофиг. А сами вы на каком такси передвигаетесь по городу?! Лицемерие и бред. Новости из пальца. Освещайте хищение госказны и произвол чиновников! ГОК Томинский построили, экология равна нулю! Даже самит перенесли в другой город...

Гость
8 авг 2019 в 09:35

Жаль, что так случилось. К слову сказать, в Челябинске сервисы "Яндекс.Такси" и "Uber" в работают гораздо хуже в сравнении с другими городами милионниками, хоть и дешевле. Если бы существовала рубрика "Я езжу как баран", то водители данных сервисов заняли бы там "почетные" призовые места.

Гость
8 авг 2019 в 09:28

Ничего нового. Для яндекс-такси банальная история.

гость
8 авг 2019 в 09:33

почему освещаются только аварии с яндекс-такси? дтп и с другими организациями происходят, но об этом почему-то не пишут. В лучшем случае "такси" фигурирует и все

поколение Y
8 авг 2019 в 10:27

Каждая пятая машина Uber или Яндекс. Работают без отдыха, как результат невнимательность. Захотел работяга больше бабла срубить, не жалея себя и жизнь погубил себе и пешеходу. Убереги, Всевышний, нас грешных от бед и войн!

Человек
9 авг 2019 в 12:22

Человек, предположительно полицейский, бросился под колеса автомобиля на запрещающий сигнал светофора. Вот так надо озаглавить