Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Подружка позвала гулять»: на Южном Урале семилетняя девочка упала с балкона пятого этажа
«Подружка позвала гулять»: на Южном Урале семилетняя девочка упала с балкона пятого этажа

Гость
7 авг 2019 в 14:13

А почему одну оставили дома без присмотра? Отдать в детдом!

Гость
7 авг 2019 в 14:14

Сейчас дети живут в виртуальном мире, а их герои- персонажи, которые прыгают, летают и не умирают. Они перестали бояться опасности, отсюда такие истории. Девочке выздоровления.

Гость
7 авг 2019 в 14:16

хорошо что не на 9 живёт. а если серьёзно ,то психиатр поставит её на учет однозначно.

Гость
7 авг 2019 в 14:18

Может все-таки не пятый этаж?

Гость
7 авг 2019 в 14:22

ахахахаах.вы меня позабавили. Родители -чадом занимайтесь своим, а то факты на костях

Гость
7 авг 2019 в 14:24

День ВДВ продолжается ))

Гость
7 авг 2019 в 14:24

При нынешнем воспитании подрастающего поколения семилетние девочки знают как дети появляются, а это юное дарование не знало, что с пятого этажа прыгать нельзя, по крайней мере без парашюта.

Гость
7 авг 2019 в 14:29

Инстинкт самосохранения отсутствует.... вообще бесстрашная

Гость
7 авг 2019 в 14:49

Девочка опровергла теорию Дарвина - выжила.

Гость
7 авг 2019 в 15:06

вот это бесстрашие

Гость
7 авг 2019 в 15:11

У меня тупой одноклассник до 11 класса верил, что можно спрыгнуть в воду с любой высоты, даже с самолета, и человеку ничего не будет, он же в воду упадёт?! В итоге проверил, чудом жив остался, но не двигается теперь

Гость
7 авг 2019 в 15:12

Синдром Урбаха-Вите, бывает один на какое-то большое количество человек.

Гость
7 авг 2019 в 15:18

Вариант с тяжелым предметом на подоконнике открытого окна очень сомнителен в разделе "Можно". А девочка 7 лет...поправляйся, живи долго! Родителям, сил пережить. Злопыхатели, дети-фантазеры, Интеллект не при чем.

Гость
7 авг 2019 в 15:58

Ай, молодца! Выздоравливай... и в парашютный спорт.

Ольга
7 авг 2019 в 16:46

В 7 лет не знать, что такое высота? Что происходит с детьми? Я в 7 лет сидела одна дома, жили на 2 этаже, даже в голову не приходило прыгать. Да меня и не закрывали, сама в школу, сама уроки делать, сама гулять, сама в магазин...Самое страшное, что могло произойти - ключ от двери потеряла...А сейчас детей воспитывает телевизор, а там такого напоказывают...

Хейтер
7 авг 2019 в 16:54

У меня дружище сосед когда его дома закрыла мама в наказание, спустился гулять по балконам с 3 го этажа. Потом когда увидел что подошло время возвращаться мамы с работы, залез обратно и в итоге не спалился. Дело было на летних каникулах нам было по 10 лет.

Гость
7 авг 2019 в 19:06

Лара Крофт растёт!

Гость
7 авг 2019 в 19:41

Я в её возрасте спала на антресолях, а внизу на кухне стоял диван. И я думала, можно ли спрыгнуть на диван? Решила, что нет, нельзя, потому что диванные пружины не выдержат и сломаются. Но 5 этаж!(((((( Такие дети, оставленные одни дома, сжигают и свою квартиру, и соседнии.

7 авг 2019 в 23:25

С прошедшим днём ВДВ девочку!

Гость
8 авг 2019 в 08:21

Девушка в рубашке родилась прямо! Здоровья ей, а родителям урок, что нефиг детей одних оставлять...