Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Вероятно, разборки таджиков»: в Магнитогорске взорвалась машина, ранен её хозяин-мигрант
«Вероятно, разборки таджиков»: в Магнитогорске взорвалась машина, ранен её хозяин-мигрант

Гость
7 авг 2019 в 12:02

Разборки таджиков с применением взрывного устройства? В Магнике правоохранительные органы вообще есть?

жека
7 авг 2019 в 12:06

Они уже на нашей земле начали разборки и это только начало

Гость
7 авг 2019 в 11:55

Следственным органам надо очень внимательно разобраться. В Магнитогорске никакой взрывчатки по определению и быть не может. Это точно взорвался газ. Природный, иначе - метан. Надо людей правильно информировать и не нагнетать! Дело-то к выборам...

7 авг 2019 в 11:38

опять фсб.. литвиненко был прав..

Гость
7 авг 2019 в 13:46

Если в стране переведутся террористы, то силовикам урежут бюджет... а значит террористы не переведутся. Бюджетные деньги надо осваивать!

Гость
7 авг 2019 в 14:06

Если включить озаряющее мышление, не сложно догадаться, что кто-то хочет переключить внимание и использовать волну народного гнева - в сторону различных эмигрантов.
Благо за них никто не впрягется и можно сделать козла отпущения.

Гость
7 авг 2019 в 11:44

Ничего себе, уже в такие шушлайки бомбы закладывают. Кому он дорогу мог перейти интересно, дворнику пиротехнику чтоль.

7 авг 2019 в 12:00

Необходимо обвязывать качественными видеокамерами все улицы городов России. Возможно, это сильно "подорвет" (в данном контексте именно так) желание криминала заниматься противоправными действиями. В Москве после ЧМ по футболу город обвязали камерами просто сверхнасыщенно. Думаю, что раскрываемость преступлений возрастет в разы и как следствие, будет спад криминала. Правда, это будет не так быстро и преступления не закончатся, но считаю, что повсеместная качественная видеофиксация сильно поможет декриминализировать общество.

Пельмешка
7 авг 2019 в 11:30

Машина целая, что вы пишите что она взорвалась. Вот главное заголовок погромче.

Bivis
7 авг 2019 в 12:27

Да вы о чем вообще? Это просто бытовой газ взорвался и не более, а остально - почудилось.

Гость
7 авг 2019 в 12:15

Просто скоро выборы, а электорат надо держать в страхе...

Андрей
7 авг 2019 в 12:22

А штраф владельцу авто за парковку на газоне выписали?Или если его "взорвали" то можно простить?

Водителю здоровья.

Аниськин на пенсии
7 авг 2019 в 19:11

А. может, пора уже спросить с правоохранителей (и не только челябинских) за тот беспредел, что творят выходцы из республик Средней Азии на нашей территории? А?!!

1111
7 авг 2019 в 19:16

видимо, опять бытовой газ?

пенс
7 авг 2019 в 19:15

А где вся эта публика, которая по законодательству должна бы отвечать за выявление, предупреждение и пресечение всех этих экстремистских проявлений? А то, как за зарплатой, то они первые в очереди в кассу стоят. А как работу свою делать. так: "бытовой газ".

"замочу всех в сортире"
7 авг 2019 в 19:20

Когда выбирали в 2000 г. нашего "нового-старого" президента, помнится. он нам обещал замочить всех террористов в сортире...

электорат
7 авг 2019 в 19:18

Хотелось бы задать вопрос "борцу с терроризмом на дальних подступах" - до коль?