Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Он женщину ещё метров 60 провёз»: очевидцы рассказали о смертельном ДТП с Porsche под Челябинском
«Он женщину ещё метров 60 провёз»: очевидцы рассказали о смертельном ДТП с Porsche под Челябинском

Гость
6 авг 2019 в 14:14

Ну ну..водилу они теперь не могут установить... Самим то не смешно...

Гость
6 авг 2019 в 14:25

Камера в это день как всегда не работала.

агент госдепа
6 авг 2019 в 14:14

<< Очевидцы также отмечают, что недалеко от места ДТП установлена стационарная камера.

Видео с этой камеры удалят, раз водила Порше какая-то шишка.
Люди правды не найдут, это Россия!!! Так было всегда, а сейчас еще хуже.

Гость
6 авг 2019 в 14:26

А разве заявление в полицию об угоне Порше ещё пуступило?

Гость
6 авг 2019 в 14:19

Ну хорошо, водителя еще ищут. Но где сообщение о том, что того, кто разрешил нерег.пеш.переход на оживленной трассе, уже закрыли ?!! Водитель водителем, а почему тот еще на свободе ?!!

Гость
6 авг 2019 в 14:56

Установить на кого машина оформлена, - "две кнопки нажать" для сотрудника... Пусть фамилию хозяина назовут, "вдруг знакомая фамилия окажется..., может и искать не надо.

Гость
6 авг 2019 в 14:20

Похоже очередной мажор или депутат. Сколько на их совести крови. И все им сходит с рук. Потому что власть такая, потому что законы такие. Надо как в СССР за такое 15 или 20 лет давать

Гость
6 авг 2019 в 14:24

Только самосуд вразумит этих мажоров. око за око. сбил насмерть, значит на вилы. а порш отдать детям погибшей.

Гость
6 авг 2019 в 14:35

эта камера не фотовидеофиксации, а метеослужб. учите матчасть

Гость
6 авг 2019 в 15:00

Часто на пешеходном не уступают(даже если ты с маленьким ребенком идешь) и на недорогих машинах. Культуры уважения не осталось в наших людях, к сожалению.

Гость
6 авг 2019 в 14:25

Наши люди на такси за хлебом не ездят!
За рулём был точно не наш человек, поэтому и отмажут.
Что он, хуже Косилова? Генерал-то зачем?!

Гость
6 авг 2019 в 15:29

"По машине, говорят, что это кто-то из начальства"
Ей богу, как при совке мыслят.

Гость
6 авг 2019 в 15:53

Сейчас напишут, что машину угнали,и управлял неизвестный....

Гость
6 авг 2019 в 20:19

Один не затормозил, вторая под машину зашла. Третьим 10 дней надо, чтобы номера и отпечатки пробить. Так и живем.

Гость
6 авг 2019 в 17:00

они ехали 80, а надо было 60

Мура-Вей.
6 авг 2019 в 16:12

Андрей Валерьевич?

6 авг 2019 в 18:57

Найдут бомжа. И он за 20 тыс. рублей подтвердит, что за рулём был. И поедет бомж в санаторий с питанием.

Гость
6 авг 2019 в 15:08

Я естественно не защищаю водителей, которые не притормаживают перед пешеходными переходами, но пешеходы тоже молодцы...один ряд их пропустил, а на второй они даже голову не поворачивают....стою недавно на трёхполосной дороге, первый ряд стоит, я во втором, по третьему мчится водятел....женщина ведёт мальчика за руку лет шести, хоть бы голову повернула!!!!! ладно он успел затормозить, а если нет.....кому потом надо это - кто прав, кто виноват, когда люди уже на больничной койке....или ещё похлеще.....

Гость
6 авг 2019 в 15:33

Таким недолюдям такую же смерть!!!

Гость
6 авг 2019 в 16:02

По вин-номеру не судьба определить хозяина машины?

Гость
6 авг 2019 в 16:41

Интересно, как продвигается дело косилова и той, на мерсе сестры которая парня сбила?

Гость
6 авг 2019 в 14:07

Да вы фильм "Майор", Быкова посмотрите.Всё встанет на свои места(

Гость
6 авг 2019 в 17:58

Почему в опасном месте нет надземного пешеходного перехода?

6 авг 2019 в 15:14

Очевидцы-то не догадались номер машины сфотографировать? С видеорегистратором никто не ехал рядом? Смешны эти отмазки - "водителя ищут". Когда девок пропащих ищут = сразу фото публикуют и инфу. Потому что ХОТЯТ НАЙТИ. Ну, а если не публикуют ... Кому машина принадлежит, наверняка выяснили через 5 минут. Но в СМИ молчок = весьма показательно. Я думаю и СМИ уже знают кто это и что оно.

6 авг 2019 в 15:56

Чья машина хотя бы напишите!

вопросы свидетелям
6 авг 2019 в 16:52

Её сбили именно на перекрёстке. Мы ехали 80 километров в час, потом, естественно, затормозили.... сообщила Елена.

1. Елена-нарушитель,вы сознались в нарушении. зачем в населенном пункте превышать скоростной режим?
2. Зачем вы вводите людей и журналистов в заблуждение? Разве погибшая находилась на перекрестке во время ДТП?

Сергей
6 авг 2019 в 14:06

Опубликуйте фото владельца этого авто , хватит нам нашей продажной конституции и продажных законов !
Поймать его и судить справедливым народным судом в тот же день !

Члб
6 авг 2019 в 14:17

Опубликуйте фото самой машины с гос. номерами.

Гость
6 авг 2019 в 20:15

Дорогая иномарка. Фото в студию, снова поди ведро за 400 т.р. 2004 года выпуска ржавое.

Гость
6 авг 2019 в 14:20

Эта камера как обычно " совершенно случайно" в тот день не снимала или была на профилактике или на ремонте или вообще окажется бутафорская

гость
6 авг 2019 в 14:52

Косилова все снимали и номер машины разместили, полощут его теперь каждый день всем городом, а здесь что за секретность?

Гость
6 авг 2019 в 17:11

Наверное гость бородатый за рулем был, уже обратно к себе на родину едет...

Гость
6 авг 2019 в 15:48

так это же косилова кайен, лексус то он разбил уже....

Гость
6 авг 2019 в 15:34

Вот и МВД во всей красе. Авто есть,номер есть. Ищут уже больше суток...

Гость
6 авг 2019 в 19:21

пока у нас не будет правила-дорога машинам, тротуар-пешеходам, так и будут гибнуть люди. а всё только потому, что пешеходы переходят дорогу не глядя. ну иначе как трассу переходить можно так, чтобы под авто залететь..

Анна
6 авг 2019 в 14:17

Хотя бы номер опубликуйте, это не личные данные, а доступная инфа, хотя бы в комментариях

гость
6 авг 2019 в 14:36

Сейчас внезапно выяснится, что машина была в угоне, а "вора" так и не найдут

Гость
6 авг 2019 в 15:37

Вот честно и откровенно проведу против этого недочеловека острую акцию. Увидел что сбил(убил) и убежал. Вот нутро у недочеловека.

Гость
6 авг 2019 в 17:51

Если отмажут и этого... Ну, ничего, воздастся по деяниям.

Гость
6 авг 2019 в 17:56

Обычное самоубийство, прыгнула под машину которая ехала с большой скоростью.

Гость
7 авг 2019 в 02:19

Похоже, что всех ментов отправили на выходной, одни бездари в погонах остались. Запретить давно нужно все эти вёдракойёны.

Гость
24 авг 2019 в 14:56

Ну и чем дело кончилось?

Гость
6 авг 2019 в 15:32

Номер кайена 888

Адольф
6 авг 2019 в 15:16

В угон надо заявлять и пусть потом доказывают кто за рулем был! Жаль пацана, из-за старой тетки теперь затаскают!

111
7 авг 2019 в 16:30

Надо эту машину забрать и реализовать, а деньги отдать потерпевшим(это наследники погибшей). Всё равно водитель бросил машину, значит надо забрать!