Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Женщины, сбитые водителем «Газели» под Челябинском, ходили за грибами
Женщины, сбитые водителем «Газели» под Челябинском, ходили за грибами

Гость
5 авг 2019 в 19:12

Просто водитель без мозгов видимо
Потому и два трупа
Печально

Гость
5 авг 2019 в 18:56

Так и запишем -виноваты грибы.

Гость
5 авг 2019 в 19:21

Судя по фото, они могли выйти на дорогу чтобы обойти насыть от канавы.

6 авг 2019 в 07:25

А что водитель говорит,интересно?Как он объясняет наезд?

Гость
5 авг 2019 в 23:51

Это была моя тётя! Которой 43 года, снаком с ней 8 лет

Гость
6 авг 2019 в 09:25

У женщин остались маленькие дети, у одной муж умер, вторая одна ребенка воспитывает, вообще не понятен пассаж Alexandrвчера 19:47, юморист доморощенный. Женщины с Челябинска это для Гостьвчера 19:10. Откуда такое пренебрежение к "колхозникам"? Непонятный снобизм, прям потомок князей Баратынских.

Гость
5 авг 2019 в 19:07

Судя по состоянию обочины, это навряд ли был обгон. Более того, сомнительно, что тёти шли по такой обочине. Скорее всего топали по краю проезжей части. Подвели парнягу под монастырь.

Alexandr
5 авг 2019 в 19:47

Все были под грибами, и водила и тётки, стояла жара +40 какие грибы в понедельник и начало августа разве что "грибы и хлеб на деревьях для городских"

Гость
5 авг 2019 в 21:28

Слепошарый водятел очередной....

Гость
5 авг 2019 в 23:06

Тупые водятлы сбивают людей!

Гость
5 авг 2019 в 23:18

а водитель слепой то-ли? или ехал и СМС писал?

Гость
6 авг 2019 в 00:48

Дороги начали ремонтировать и бросили! В районе Кременкуля уже не 1я авария с вылетом машин с дороги в эти земляные кучи.

6 авг 2019 в 07:02

Говорят, в отпуске были. В "Патриоте! работали. Кто там пишет про колхозников, это не так. Может на обочине снесли?

Гость
6 авг 2019 в 07:19

а дорожников накажут за состояние обочины?

газели достаточно было одним колесом в эту канаву заехать и все, она неуправляемая

Гость
6 авг 2019 в 07:30

если баба с пустым ведром навстречу попала быть беде.
Народная примета

Водитель Газелей
6 авг 2019 в 08:49

Запретить грибы!

Гость
6 авг 2019 в 08:49

Подшаманили, называется дорогу к шосу - обочину совсем убрали.
Вы людей-то не обвиняйте, им где ходить, если у нас такие проектировщики? Информация в статейке, конечно, нулевая. Предполагаю, что газелист решил кого-то справа обогнать.

Остап Бендер
6 авг 2019 в 11:33

Ужасная трагедия. Соболезнования родным погибших.
Никто не знает когда настанет его последний день.

Ольга
5 авг 2019 в 22:59

Вдоль Новоградского всю обочину перекопали, какие-то траншеи вырыли - для чего? И когда доделывать будут? Ни техники, ни людей не видно. Вот женщины и шли, похоже, не по обочине, а по краю проезжей части, что совсем не извиняет водителя, мог и притормозить, а не таранить их, если объехать не было возможности.

Гость
5 авг 2019 в 19:10

Так ведь колхозникам без разницы, что трасса, что деревня. Они и шарохаются по обочинам. Каждый год их пачками сбивают, и будут сбивать. Водила-то даже не сядет, если не пьяный и не превысил, максимум "химия", а жизнь не вернешь.

Гость
5 авг 2019 в 20:52

как то грибов нет.вчера с аргаяша ехал -по обочинам одна картошка