Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Бросил машину и сбежал: водитель Porsche Cayenne устроил смертельное ДТП на трассе под Челябинском
Бросил машину и сбежал: водитель Porsche Cayenne устроил смертельное ДТП на трассе под Челябинском

Гость
5 авг 2019 в 18:42

Тот, кто бывает в Зап.Европе и берет машину в прокат, тот в курсе и меня поддержит. Все трассы там огорожены такими заборищами, что спецназовец не перелезет, не говоря уж про какие-то там пешеходные переходы ! Там даже обочин нет, покоторым можно пешком ходить !И только в России на супероживленной трассе могут сделать пешеходный переход. Чисто наш российский кретинизм.

Гость
5 авг 2019 в 18:34

Тот, кто разрешил нерег.пеш.переход на оживленной трассе ,должен сесть вместе с водителем. Их вина одинакова.

Гость
5 авг 2019 в 19:31

а смысл сбегать, если машина осталась? Вопрос поиска виновника - сутки.

5 авг 2019 в 18:31

Еще один косилов на дорогой машине...

Гость
5 авг 2019 в 20:58

А как фамилия собственника этого красивого авто? Так для интереса.

Гость
5 авг 2019 в 21:04

Кто виноват на совести его смерть чьей то матери бабушки жены...вот это страшно...а порш или газель...не принципиально...пешики берегите себя не переходите дорогу глядя в телефон...водитель тоже может пакимонов ловить

хитрюга какой...
5 авг 2019 в 18:42

Ну все, теперь этот черт подаст заяву об угоне любимой ласточки, а полицаи будут носом землю рыть разыскивая "неустановленное лицо"

Гость
5 авг 2019 в 20:01

Пешеходные переходы на трассах - провокация.

Гость
5 авг 2019 в 18:44

Не понял , а куда переход ? Там мет. отбойник

5 авг 2019 в 18:28

Часом ранее. Грамотеи.

Гость
5 авг 2019 в 19:09

Еще один четкий, дерзкий
Как пальцы перед фраерами гнуть, так первый
А как отвечать, так в кусты

5 авг 2019 в 20:49

Дурак этот сбежавший водитель!Я думаю установить его личность это плевое дело,а доказать что это он был за рулем несложно.А вот за то что сбег ответит как за пьяное ДТП(это недавно приняли, как я слышал в новостях),а за пьяное ДТП соответственно сейчас срока дают немаленькие.

Гость
5 авг 2019 в 20:45

А где переход, отбойник не прерывается?

хз1
5 авг 2019 в 18:38

пес,натворил и убежал....

5 авг 2019 в 19:32

Если не ошибаюсь там есть пешеходный переход, но регулируемый.

Сергей
5 авг 2019 в 18:38

Очередной мажорик на папиной машине

Гость
6 авг 2019 в 10:56

я бы запретил все эти джипы. в европе все население катается на маленьких экономичных машинках и только у нас покупают эти громадины размером с самосвал.

Гость
5 авг 2019 в 22:02

Номеров на машине нет?? Установить личность водителя - 5 минут займет.

Гость
6 авг 2019 в 00:13

Думаю минут через 10 после ДТП в полицию поступил звонок бо угоне данного автомобиля.

Гость
6 авг 2019 в 12:29

Российский критинизм - на оживленной трассе пешеходные переходы делать, на М5 то же самое. Над дорогой сделать переход для пешеходов видимо огромных денег стоит, намного дороже жизни людей.... Россия - Матушка, что тут скажешь!

Гость
5 авг 2019 в 21:40

Его увезли оттуда... Проезжал мимо,, стояли крузаки чёрные и белые видимо выкупили у гаеров его,,, сейчас угон оформят и все.... Куда там бежать в лес толку,,, мажорье хозяева жизни и сразу обосрался герой блин человеку жизнь сломал

Гость
5 авг 2019 в 23:42

Лет 15 там езжу страшное место местные притормаживают другие летят раньше ГИБДД постоянно присутствовала сейчас нет камер нет организаторы и исполнители и наблюдатели солидарно отвечают

6 авг 2019 в 09:54

Как на дорогой машине гонять так первый, а как отвечать за свои поступки, так убег "мужичек".

Гость
6 авг 2019 в 10:23

Переход справа на фото видно, он её протащил метров 150! Жуткое зрелище. Мозги разбросаны были по асфальту, а тело в смятку.

Гость
7 авг 2019 в 13:39

5-го проезжали мимо - машина на огромной скорости, сразу видно, неслась, - вещи по всей дороге раскиданы (полдороги перекрыто), само тело в метрах 100 от перехода лежало со свернутой головой, до него следы. Пипец какая скорость была!

Вася
7 авг 2019 в 13:47

А где белый Порше Каеннн? Мазду СХ5 вижу на дороге

Пушкинд
6 авг 2019 в 04:24

Типичный русский - напакостил и свалил...

Гость
5 авг 2019 в 19:12

А в подслушано посты(2) уже удалили. Оперативненько так

Гость
5 авг 2019 в 20:00

Семьёй будет нанят " зиц-водитель.."

Анастасия
5 авг 2019 в 19:03

Чувак под каефом, занюхался, сейчас пару дней отсидится, выссыт наркоту из организма и объявится с поникшей головой.

Гость
6 авг 2019 в 16:34

Как вам нравится везде пачкать рекламу

БИГУС
7 авг 2019 в 16:05

Потожировые, генетика, следы одежды в салоне поршика, телефоны по месту, ничего не сделано. Так надо, так учили

Алёнушка
5 авг 2019 в 23:29

На этом участке дороги максимально разрешённая скорость 60!!!!

6 авг 2019 в 13:06

Похоже действительно дают скрыться водителю - установить личность дело 5 минут. А потом фото и описание в СМИ и Инет и "беготня" закончилась. Как какая-нибудь девка сбежит, так сразу фото везде - "помогите найти". А тут видимо не надо чтобы нашли, как раз.

Гость
6 авг 2019 в 15:57

Там камеры стоят... Прям на на место ДТП смотрят. Странно что никакой информации...