Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Челябинске во время съёмки свадебной пары у фотографов украли технику на сотни тысяч рублей
В Челябинске во время съёмки свадебной пары у фотографов украли технику на сотни тысяч рублей

Гость
5 авг 2019 в 11:27

Сканером сняли и поставили.Сигналка ..... полное Типа Шерхана. Нужно метку было ставить

5 авг 2019 в 11:48

см авито

Гость
5 авг 2019 в 11:45

#надовалить!!! Город дно!!

Гость
5 авг 2019 в 11:34

Это Россия, держава блин!!!

Гость
5 авг 2019 в 12:13

в феврале 2019 года рядом сканером вскрыли машину на Воровского 21, так же сняли с сигнализации и поставили, украли ноутбук. Это сделали одни и теже.
В полицию заявил, они отказывались принимать заявление, я даже указал на видеокамеры которые могли попасть, но полиции пофиг до этого.

Гость
5 авг 2019 в 15:28

То, что любительское (а перечислено здесь именно любительское) оборудование используется в профессиональной сфере не делает его профессиональным. Его общая стоимость что-то около сотни тысяч, но никак не несколько сотен.
А что касается хранения оборудования в машине - всё своё оборудование фотограф всегда носит на себе. Даже в отлучаясь в туалет

геноцид
5 авг 2019 в 12:48

Давным-давно , когда не было милиции
( Пётр 1 её привёз), все крадуны были
безрукие или с клеймом на лбу.

Гость
5 авг 2019 в 11:33

Отследили видимо жулики

Гость
5 авг 2019 в 12:14

Профи значит. Видимо отслеживали...

5 авг 2019 в 12:25

У моей жены через минуту после закрытия сигналкой рюкзак вытащили. Можете на ютубе ролик "Минута от оставления машины до кражи рюкзака" найти. Своим сканером открыли и унесли.

Гость
5 авг 2019 в 22:22

А работать не пробовали?

Бунша
5 авг 2019 в 22:37

Две кинокамеры, два портсигара отечественных, куртка замшевая. Две.

Гость
5 авг 2019 в 12:08

хорошо видно зарабатывают фотографы, коль на такое оборудование деньги есть

5 авг 2019 в 12:45

Как же они пошли фотографировать без фотоаппаратов и др. техники?

Гость
5 авг 2019 в 11:57

свадьба окупилась. свои же и сперли из свиты молодоженов.

Администрация
5 авг 2019 в 12:56

Администрация города не несёт ответственности за ценные вещи оставленные в салоне автомобиля!

Добрый заяц
5 авг 2019 в 18:27

Самые большие бездельники и просто бесполезные для общества люди - это свадебные фотографы и операторы, это настолько жалкие людишки, что на них без отвращения и смеха нельзя смотреть, эти "люди" ничего не умеют и не знают, они паразитируют на других людях, пользуясь их глупостью. Тьфу.

Ленарь
5 авг 2019 в 20:14

Хороший стартап, теперь гопники легализуются и пойдут обворовывать своими гонорарами лохов на свадьбах, теперь явным криминалом не придется заниматься, чтобы состричь полтинник, жениховатые сами отдадут деньги.

5 авг 2019 в 12:10

фотографы все равно бездельники , на новый заработают

яяя
5 авг 2019 в 13:26

Пацанчики четко сработали)Еще бы-такие жирные циплятки приперлись в центр города и давай багажником светить с кучей дорогих цацок))разумеется были тут же наказаны)"не ходите дети в Африку гулять"))