Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «У поросят ножевые ранения»: в Челябинске в контактном зоопарке «Райский уголок» растерзали животных
«У поросят ножевые ранения»: в Челябинске в контактном зоопарке «Райский уголок» растерзали животных

Чорный юморист
2 авг 2019 в 16:34

Это дичь, господа.

Гость
2 авг 2019 в 16:47

Думаю напал человек - по прозвищу ЗВЕРЬ.
И по сути своей.

Гость
2 авг 2019 в 17:27

Российское быдло. Именно по этой причине к нам с презрением относится весь мир.

Гость
2 авг 2019 в 16:44

Во-первых, законодательно надо запретить все эти контактные зоопарки. Если за границей такие есть, то там другие условия и за поведением посетителей следят. И во-вторых, где охрана. Любимчики были гуси, но никто не охранял ничего.

Гость
2 авг 2019 в 17:03

Среди кого живём, подумать страшно. Оно ведь сейчас где-то сидит, пообедало уже и что-то в своей голове вынашивает.
Надеюсь найдут, в дурку отправят. 74 держите событие на прицеле

Гость
2 авг 2019 в 17:50

Звери не в зоопарке , а снаружи!

Гость
2 авг 2019 в 16:36

что трудно камеры поставить?

Гость
2 авг 2019 в 18:02

21 век, бизнес у них, ни камер, ни сигнализации нет

Гость
2 авг 2019 в 16:32

Какая куница в центре города

2 авг 2019 в 16:37

изверги. полиция скорей всего не расторопится. и виновник не будет найден. его и искать не станут.

Рыбка по-шанхайски
2 авг 2019 в 16:46

Чего врать-то? Откуда куница в городе?

Сергей
2 авг 2019 в 16:35

Очень похоже на нападение чупакабры

Гость
2 авг 2019 в 16:58

наверняка наркоманы молодые обкуренные

Гость
3 авг 2019 в 18:08

Отмучились животные. Эти контактные зоопарки - концлагеря для них. Животные в стрессе, с повреждениями внутренних органов, в синяках. Их давно запретить пора

Гость
2 авг 2019 в 16:43

Нелюди

Гость
2 авг 2019 в 17:05

в парке надо закрыть палатки где обдолбанные до утра тусуются а потом лезут куда попало

Гость
2 авг 2019 в 17:15

человек-Росомаха, как пить дать...

Гость
2 авг 2019 в 22:32

Очень надеюсь что бумеранг выберет цель точно.

Гость
3 авг 2019 в 10:16

Опять Челябинск прославился на всю страну. Как так можно? Зачем эта бессмысленная бойня?

Гость
5 авг 2019 в 12:00

Вот ..., жалко животных. А контактные зоопарки - зло и мерзость для животных.

Адольф
3 авг 2019 в 08:29

Не жалейте их, у животных все равно нет души, они не молятся Господу и для жизни вечной они не спасутся!

2 авг 2019 в 16:38

куница с ножом и собакой? это что-то новенькое...

Гость
2 авг 2019 в 17:15

Эти все зоопарки просто издевательство над животными. Особенно в торговых центрах. В цивилизованном мире нет такого живодерства давно. В Россию только ходят смотреть и умиляться как страдают и мучаются животные.

Гость
2 авг 2019 в 19:46

Куницп в центре Че? Вы серьёзно?

2 - е Августа!

Гость
2 авг 2019 в 19:44

У нас каждые выходные на птичьем рынке контактный зоопарк бесплатно. А так конечно жалко зверят.... надеюсь недолго мучались!

Гость
3 авг 2019 в 12:42

Такие вот выродки потом массово пошли за большевиками.А в России опять звучат призивы к новой "революции ".

marlenmf
2 авг 2019 в 17:22

Когда уже закроют все эти варварские зоопарки, контактные зоопарки, аквапарки и прочие?! Бред полнейший про куницу. "Любимые животные" в тесных клетках, да-да. Ни один человек, который действительно любит животных, никогда не обречет их на такую жизнь: в неволе, тесноте, постоянном стрессе от посетителей. Это жестокий бизнес безнравственных людей, для которых животные просто расходный материал.

Добрый заяц
2 авг 2019 в 17:19

Животных всегда жалко больше чем людей.

Гость
2 авг 2019 в 16:30

Странное дело. Может, какой-то Фредди Крюгер потенциальный тренировался?

2 авг 2019 в 17:57

Напали на маленьких и беззащитных животных, трусы.

Гость
2 авг 2019 в 19:01

Кто-то захотел шашлыка

Гость
2 авг 2019 в 20:39

Какой ужас, жалко животных! Это, наверное, вчерашний неадекват с белой камрюхи, кто еще то мог такое натворить!

Гость
2 авг 2019 в 22:00

Охранять надо своих питомцев, а не деньги стричь с посетителей.

Гость
2 авг 2019 в 22:46

Как жалко беззащитных животных

Гость
2 авг 2019 в 23:04

Бедные зверики, господи..

Гость
3 авг 2019 в 01:22

суровый Челябинск даже куницы уже с ножами ходят!

Гость
3 авг 2019 в 09:45

Это была ракета!!!

3 авг 2019 в 10:52

Надеюсь что найдут этих отморозков и привлекут по статье.Наверняка по пьяни сделали,скорей всего подростки какие-то.

Гость
9 авг 2019 в 22:43

А причина в том, что животные ни фига не охранялись и не охраняются. Они оставались без присмотра и помощи по ночам, и владельцам было по фиг, что с ними делается ночами. А теперь стонут "Они были нашими любиииимцами …" Любимцев стерегут, как зеницу ока, а раз так произошло - зверинец ваш фуфло, живодерня, а его хозяева - безголовые типа биздесмены.

Гость
2 авг 2019 в 17:29

В наш дебильный век только камеры. Везде! Люди способны на все,а с нашими правоохранительными органами только камеры в доказательство и для скорости поимки виновных

Ося
2 авг 2019 в 21:06

До 1963 года в европейских зоопарках в клетках содержали целыми семьями индейцев из Америки. Люди ходили, смотрели, пальцами тыкали и это было нормально для про цивилизованной Европы.
Раскудахтались, ципочек, уточек жалко. Их на птицефабриках содержат, для каждой отводят 10 см2. А кушать не жалко ? Городские дети хоть посмотрят кто есть кто.
Для примера , Я. Впервые в жизни живую свинью привелось увидеть аж 23 года, а козу , когда уже было за тридцать.

Прохожий
2 авг 2019 в 22:08

Что вы городите про тесные клетки? В этом зоопарке содержатся домашние утки, гуси, кролики, морские свинки, пони, цыплята, козы. Некоторые передвигаются по территории свободно, некоторых периодически выпускали побегать. Ну, назовите всех деревенских жителей, которые содержат живность дикарями и пр. Здесь животных не на убой держат, хотя бы, в отличие от деревни. Хомячков и морских свинок ни у кого нет дома из комментаторов? Небось целую комнату им выделили? Пялятся на гусей и овец! Гуси, прямо расстроились. Прямо овец затискали до смерти! Караул!

Гость
2 авг 2019 в 17:08

Менты щас на чупакабру спишут и отказной слепят Чо заморачиваться

Александр
2 авг 2019 в 17:09

Надо искать этого неадеквата. Если способен на такое, значит крыша не на месте.

Сергей
2 авг 2019 в 18:15

Господа, которые держат дикость под названием "контактный зоопарк", оборудуйте себе там отдельный вольер, и ощутите на себе все прелести, которые испытывают животные. Слушайте орания, визжания, почувствуйте тыкание в вас пальцами, дергание за волосы и похлопывание по вашим небритым щекам и прочее, прочее.

Гость
2 авг 2019 в 16:59

Жалко животных, но и людей жалко, бывало от этого зоопарка вонь на весь парк. Клетки маленькие, издевательство над животными... может закроются наконец...

Гость
2 авг 2019 в 16:29

Просто дичь...... этот город уже не спасти.

Гость
4 авг 2019 в 08:29

Почему , законно можно издеваться над животными домашними или дикими , как в экопарке ,на лыжной базе? Кто крышует и получает откаты? Почему не слышат тех , кто против насилия над животными? И если насилие узаконено, есть ли справка от психиатра у владельцев, давно уже озвучено, что животные просто от страха обречены на смерть "от множества контактов" , заметьте ,против воли , с человеком.

Гость
2 авг 2019 в 17:13

Полицаи не расторопятся. Это же животных зверски убили, а не в ВК Путина ругали.