Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Молодого водителя отправили в колонию за смертельный наезд на студентку в Челябинской области
Молодого водителя отправили в колонию за смертельный наезд на студентку в Челябинской области

1 авг 2019 в 21:46

студентку не вернуть и парню жизнь сломали, могли и условку дать. жаль обоих....

Гость
2 авг 2019 в 09:15

Мда, водителя не оправдываю, но большинство комментаторов проголосовало бы за расстрел, если можно было. Но их мнение резко меняется, когда на месте водителя оказываются они сами.

наблюдатель
1 авг 2019 в 22:10

Как быстро всегда раследуют такие ДТП,вот бы так ко всем.

Гость
1 авг 2019 в 23:12

Эт вам не Косилов, быстро ушёл на зону!

1 авг 2019 в 22:32

Не перегнули палку? Полтора года химии - чудовищно жестокое наказание! Косилову за его озорство не меньше чем грамота благодарственная полагается?

Гость
2 авг 2019 в 10:58

Почему АХМЕДОВА МИЛАНА еще не сидит???

Гость
1 авг 2019 в 21:19

Четкий поцык на двене понтанулся и нет человека
И всего полтора года
Ничего жизнь человеческая у нас не стоит

Гость
1 авг 2019 в 22:22

Курочку на бутылке сажайте!

Гость
2 авг 2019 в 10:58

Девушкам, видимо, можно парней сбивать и потом адвокаты и мамы с папами отмажут...или такая лояльность только к содружественным республикам??

Гость
2 авг 2019 в 11:22

А когда молодую водительницу, сбившую студента на зону трудоустроят???

Гость
1 авг 2019 в 22:27

Вот цена жизни пешехода! А главное водитель помни, что и тебе приходится передвигаться пешком!

Гость
2 авг 2019 в 03:47

а как-то студентка ЧелГУ наехала на молодого человека на северо-западе, как развивалась та история?

1 авг 2019 в 21:29

ничего, у нас есть господа, которые на встречке троих сразу хлопнули и ничего, норм...

Гость
1 авг 2019 в 23:22

Надоели со своим Косиловым.Везде уже его впихиваете.

Гость
1 авг 2019 в 21:35

1.5 года деревенской жизни за убийство.... с одной стороны и 5 лет колонии общего режима за кражу мешка картошки с другой...
Маразм на государственном уровне

Валера
1 авг 2019 в 22:12

таких надо пожизненно прав лишать а не на 3 года. очередной российский дибилизм.

Гость
2 авг 2019 в 06:34

Сравниваю с аварией Косилова...
Успешный бизнесмен, нахапавший денег из бюджета, и из фонда Атлант, отжавший у хозяина предприятие, заслуженный куровод, воспитавший сына-танцора - ну, пробу ставить негде.
Пора уголовное дело закрывать, тем более, учитывая, ч то в Главном следственном управлении УВД области спецов по ДТП нет - разбираться-то просто некому.
Свободу Андрею Косилову! Руки прочь от курочек и бутылочек! Пора вернуть звуковую рекламу на Кировку! Бесплатно.

Гость
2 авг 2019 в 06:57

Хотя бы лет на семь надо было отправить в лагерь этого водятла.

Гость
2 авг 2019 в 07:14

Капец - ехал почти в 2 раза больше разрешённого, угробил пешехода и максимум через 1,5 года можно продолжать так ездить.

Гость
2 авг 2019 в 08:01

А ТОГО МУЖИКА НА БУТЫЛОЧКЕ ОТПРАВЯТ ЛЕТ НА 10 ????

Гость
2 авг 2019 в 07:59

1,5г за человека, выходи по удо, езжай еще!

Гость
2 авг 2019 в 08:51

за жизнь человека 1,5 года. а вот Мамаев с Кокориным просто за драку 1,5 года сидят

Доктор_Чел
2 авг 2019 в 09:19

полтора года за смерть человока...

дед
1 авг 2019 в 21:38

Не понимаю наши законы. Гнал в 2 раза больше разрешенной, видел пешеходный переход, т.е. все действия преднамеренные. Но..... Значит можно взять ружьё, навести на человека, но при этом смотреть в смарфон, и случайно нажать на курок. Преднамеренных действий тоже нет. Значит колония поселения и не больше. Да против этого парня я ничего не имею. Я его просто не знаю.

гость
2 авг 2019 в 11:11

интересно, а сколько дали (и дали ли вообще) дзюдоисту, по вине которого погиб человек?!

Гость
1 авг 2019 в 22:36

А Косилов уже признал, или просто оказалось, что автомобиль угнал человек, похожий на него, буквально за полчаса до аварии?

Гость
2 авг 2019 в 08:36

А кому-то всего на год дали больше: за скорость выше 100 км/ч по городу,выезд на красный свет,выезд на встречку+в алкогольном опьянении...результат-смерть неповинного человека в ладе (единственного кормильца в семье ) и замятые машины других водителей