Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Неадекват какой-то»: челябинский автомобилист избил пешехода за замечание на «зебре»
«Неадекват какой-то»: челябинский автомобилист избил пешехода за замечание на «зебре»

ujcn
1 авг 2019 в 17:02

надеюсь пострадавший не поленится написать заявление, и неадекват ответит по всей строгости закона

картина маслом
1 авг 2019 в 17:04

Два гопника дорогу не поделили: один пеший, другой конный

Гость
1 авг 2019 в 17:05

С такими нервами до пенсии не доживёт. Достал кулаки, будь готов нарваться на нож - нас тренер по рукопашке учил.

Товарищ
1 авг 2019 в 17:12

Типичный водятел черно белой Камри ( процентов 90 таких ) с синдромом широкой пятой точки.

Гость
1 авг 2019 в 17:16

Обычный водитель. Любой возитель/водятель/водитель на его месте сделал бы также!

пешик
1 авг 2019 в 17:17

водятел иносранец?

Жора
1 авг 2019 в 17:22

И ведь что самое печальное - будет ему за это штраф по хулиганке. Максимум административный арест на пару суток. Выйдет, будет год собутыльникам хвастаться, как "сидел". А вот при СССР он бы за это поехал года на 3, тайгу лобзиком пилить. Я конечно не адепт секты советского союза, но нынче почему-то можно человека избить, заплатить за это штуку штрафа и дальше гулять спокойно, но при этом легко получить уголовку за репост в соцсетях. Это какой-то бред.

максим
1 авг 2019 в 17:22

Ппросто поступил как Черт и уехал!))

1 авг 2019 в 17:26

Опа, знаю этого... на камри! Ну в смысле, он мне тоже орал вслед, что я ему замечание сделал. Кидаться не стал.

Гость
1 авг 2019 в 17:30

Ставок больше нет судя по фото.

Гость
1 авг 2019 в 17:33

Как он рысью к машине побежал,когда увидел приближающихся мужчин...фу трус..

Гость
1 авг 2019 в 17:33

А что вы так за пешика впряглись?. Водила его пропускает. Вы знаете, что пешик сказал водиле? Сами бы на его месте в морду дали.

Гость
1 авг 2019 в 17:37

А если подумать?
Зебра-то зеброй, но никто не сказал, что перекрёсток нерегулируемый и что пешеход переходил на зелёный.
Он не по делу заработал?

Куку
1 авг 2019 в 17:43

Суслик трусливый,поджав хвостик бегом сел в авто и уехал!)
Половик.

Гость
1 авг 2019 в 17:54

И такое приходится наблюдать очень часто, когда наглый пешик игнорирует п.4.5 ПДД и начинает при этом качать права . Заканчивается тем, что водитель выходит и "воспитывает" его. А потом все вокруг слышат:"Дяяяденька, простииите зас__нца , в следующий раз я буду переходить дорогу как полоооожено..."))))))))))))))))

Гость
1 авг 2019 в 18:07

В полиции завтра ответят, что заявления не поступало и на этом всё.

Гость
1 авг 2019 в 18:14

скоро осень, обострения...

Гость
1 авг 2019 в 18:15

трус.. быстрей бежать )))

Гость
1 авг 2019 в 18:24

ну когда нибудь нормально нарвется.. и уехать не успеет..

Гость
1 авг 2019 в 18:24

Оба вели себя неадекватно. Пешеход уже прошел, а затем развернулся и видимо оскорбил водителя. Водитель не сдержался и ударил пешехода.

Гость
1 авг 2019 в 18:34

Что значит "В случае установления вины"?

108
1 авг 2019 в 18:40

А что там со скандалом в кадетском классе 108 школы? Замяли?

Гость
1 авг 2019 в 19:13

При отсутствии идеологии, воспитания и ориентиров, общество все больше будет скатываться в свирепость без причины, агрессию без мотива, жестокость без наказания, неумение отличить свободу от вседозволенности.

Гость
1 авг 2019 в 19:48

Хорошо, что оружие малодоступно. А то бы массовые расстрелы были бы каждый день. Неадекватов полный город.

Гость
1 авг 2019 в 20:04

Эт Косилов младший что ль?

Гость
1 авг 2019 в 20:32

Достали нервные пешеходы! Реально! Ко мне в машину один рвался, дверь дергал из за того, что на зебру 5 см заехала , неадекват. Казалось бы Места хватает- проходи, нет , Надо конфликт учинить! Был бы мужик на моем месте, пешик в коме бы валялся, поэтому не жалко, они сами нарываются, как правило это неудачники, обиженные жизнью

Гость
1 авг 2019 в 20:33

не удивлюсь если причиной драки стала хамство со стороны пешехода ...
у нас же люди как : сначало скажут потом подумают , кто то промолчит а кто то и по физианомии надает

Гость
1 авг 2019 в 21:09

А я седня видел это авто на северке. Зеленое на белом кстати смотрится кто знает?

Гость
1 авг 2019 в 21:52

А бежал-то вперед трусов в машину ))))))) настоящий мужик, че сказать)))))

Гость
1 авг 2019 в 21:53

Позорище трусливое)) сидит теперь, минусует комментарии))))

Гость
1 авг 2019 в 21:58

Сыкло

Валера
1 авг 2019 в 22:21

лишить прав пожизненно

Гость
1 авг 2019 в 22:40

Парень на бэхе респект. Молодец.

Гость
1 авг 2019 в 22:40

Уверен, что пешеход его матом покрыл. Приходится иногда заезжать на переход из-за пробок. И попадаются иногда быдло, которое начинает тебя отчитывать нецензурно. За языком следить надо просто и лишнее не болтать, а если взболтнул, то будь готов по соплам получить. Слова ранят сильнее кулака по морде. Поделом ему.

Гость
2 авг 2019 в 00:30

Нашли водятла?Какие у него события сейчас происходят в жизни?Жена беременна,больная мать,сам инвалид на голову,имеет медаль,что еще в списке у таких немощных?...

Гость
2 авг 2019 в 07:01

Водятлы на легковых машинах практически все неадекватные.

Гость
2 авг 2019 в 07:05

Встречаются такие пешеходы!!!! Недавно со мной ситуация!! Если бы муж рядом был !! Морду набил !! Таких учить надо !!

Гость
2 авг 2019 в 08:00

Номера на видео. Надеюсь, что джигит застраховал от пожара машину?

Гость
2 авг 2019 в 08:00

Те, кто кричат, что "Любой возитель/водятель/водитель на его месте сделал бы также!" - а ничего, что на видел водитель встречной бмвэ направился к тоётоводу явно не для выражения поддержки? И чего тоётовод так быстро от туда слинял, если такой правый?

Гость
2 авг 2019 в 08:08

если даже и пешеход оскорбил водителя, это не кому не дает право подымать руку и бить человека это уже уголовно наказуемо, а то что многие пишут то подумайте если каждый человек на оскорбление или кто не так посмотрел начнут друг друга избивать то что станет с миром? так что в данном случаи водитель винован,но как всегда наше правосудие максимум штрафом накажет водителя и все а он в дальнейшем и на других людей будет руки распускать за то что не так взглянули на него

Горожанин
2 авг 2019 в 08:41

В таких случаях от нашей полиции толку как от козла молока.

Гость
2 авг 2019 в 08:48

Уверен, что ничего ему не будет, скажут заявления нет, будет заявление скажут лица невидно, если лицо все таки увидят, то состава преступления не найдут. Такая у нас правоохранительная система, настроенная на охрану права властей творить бес предел, а если власти ничего не угрожает то можно и не делать ничего...

Гость
2 авг 2019 в 08:55

Ничего ему не будет, скажут заявления нет, будет заявление скажут лица нападавшего невидно, если лицо все таки разглядят, то состава преступления не обнаружат. Такая уж у нас правоохранительная система, охраняет только право на беспредел власти, а если власти данное деяние не угрожает, то и можно и не делать ничего

Гость
2 авг 2019 в 09:15

А мог бы там и лечь у своей камрюшки;).

Доктор_Чел
2 авг 2019 в 09:17

Это покушение на убийство! Только так! Умысел - убить свидетеля. Состояния аффекта нет. Злодей здоров - медсправка это подтверждает, и права бы не выдали психически нездоровому человеку. В следующий раз на месте потерпевшего может быть ребенок. И злодей его просто убьёт.

Гость
2 авг 2019 в 09:22

его кредитную камрюху обидели, вот не выдержал джигит. Ему только мулов пасти, а не по дорогам ездить

Гость
2 авг 2019 в 10:19

Знакомые номера. Это тело ведёт себя на дороге по хамски. Все ему обязаны.

прокурор менжинский
2 авг 2019 в 11:36

тут на лицо ст206 хулиганство. то есть грубое нарушение общественного порядка. можно былобы квалифицировать как ПОБОИ но это если бы не было свидетелей, а раз уж поднялся общественный резонанс то прокуратура должна обязать местное увд возбудить уголовное дело по факту, даже без заявления пострадавшего ибо статья ХУЛИГАНСТВО не является статьей частного обвинения. найти жулика думаю не составит труда ибо по гаишным базам это можно сделать не вставая из за стола за 5 минут.

2 авг 2019 в 12:10

74.ру, просьба - отследить, чем этот беспредел закончиться, и какое наказание будет водителю. как же хорошо сейчас - всё абсолютно снимается на видео. надеюсь этот подонок не уйдет от наказания.

2 авг 2019 в 12:29

это всё следствие ТОКСИПЛАЗМОЗА - у автомобилистов это проявляется особенно. это замечает почти каждый водитель авто и я втч. заражение от домашних и не только -кошек

Лелик
2 авг 2019 в 13:01

Типичное уральское быдло. Здесь это обычное дело.