Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

476 комментариев к публикации Состояние девушки, пострадавшей в ДТП с участием Андрея Косилова, ухудшилось
Состояние девушки, пострадавшей в ДТП с участием Андрея Косилова, ухудшилось

31 июля 2019 в 10:58

Девчёночка, держись и выкарабкивайся. Ребятам здоровья. Куровода наказать по полной. Это ..., ещё вякает, про то: кто как водит. Сам будучи на встречке, видя встречное авто, принял влево, чтобы объехать повреждение дорожного покрытия, а потом как баран, решил вернуться в свой ряд... Чем и спровоцировал эту ситуацию... Парень на Весте всё делал верно: увидел встречку ушел влево, кто-ж знал, что за рулём Лексуса дважды не адекват... Если попытаются водителя Весты сделать виновником, парня нужно будет поддержать всеми средствами и ресурсами.

Гость
31 июля 2019 в 11:01

Почему Косилов еще не в СИЗО? Почему одних водителей после того, как они устроили ДТП с тяжелыми пострадавшими, сразу же задерживают и отправляют в СИЗО, а эта .... Косилов до сих пор на свободе и ему даже не предъявлена вина!!! Что за избирательность? Или в областном МВД ждут когда он занесет???? Водителя, который устроил аварию со скорой сразу же арестовали, а этого нет...

Гость
31 июля 2019 в 11:03

вот устроили из этого дтп сенсацию , уже написали столько статей за три дня , можно подумать у нас подобные дтп прям редкость ...
Ну виноват и что ? Накажут , как могут наказать сами знаете как у нас за подобные дтп наказывают .
если виновник дтп готов оказать материальную помощь пострадавшим в дтп та к это хорошо , а в большенстве случаев виновники "сливаются" .
у меня был случай : попросил виновника дтп оплатить лекарства которые посоветовал врач и мрт ( на него очередь была врачи посоветовали на всякий случай голову проверить ) так виновник весь изнылся что у него денег нет , да зачем такие дорогие лекарства да и мрт можно пройти бесплатно ( ждать надо было 3 месяца )

Гость
31 июля 2019 в 11:04

Из каких только передряг Касилов не выпутывался. Начиная с его связях с ворами в законе в 90-х и кончая его участием в развале сельского хозяйства нашей области. И еще много чего. А с него как с гуся вода. Курочек рекламирует. Поразительная страна.

Гость
31 июля 2019 в 11:06

Сынок Иван, сам Косилов могут говорить что угодно...что неизвестно кто виноват и т.д. Но...при таких словах к ним отвращение всё больше и больше, желание возмездия свыше, кара для всей их семьи возрастает в 10000 раз, т.к у них нет смелости признать, что Косилов виноват в ДТП, он даже не выехал, он ехал по встречной полосе как по своей и есть постановление Верховного суда по таким авариям

Гость
31 июля 2019 в 11:09

Это у него не первая авария, была ещё на площади революции. Там он сразу откупился, чтоб шумиху не поднимать.

Гость
31 июля 2019 в 11:14

ведущая на радио комсомольская правда. челябинск. все утро тарахтела что лада сама виновата выехав на встречку. создают общественное мнение через сми.

Гость
31 июля 2019 в 11:15

Глупо думать, что они это делают из за своей порядочности. Запахло тюрьмой, вот и крутятся. А что они там говорили, уже никого не волнует, их разговоры насквозь лживые с самого первого интервью.

Адольф
31 июля 2019 в 11:26

Уважаемый Андрей Николаевич, все Челябинцы поддерживают вас!

Гость
31 июля 2019 в 11:27

Человек который сам снимается в рекламе чтоб не тратится на актёров, это жмот, он потом эти деньги за перевозку у них отсудит обратно.

Гость
31 июля 2019 в 11:28

Вот с этого Ивану надо было начинать! А начали они с другого, кто виноват, а кто нет... время уже упущено... Но не поздно еще, если найдут способ помочь девушке и парню выкарабкаться!

Гость
31 июля 2019 в 11:31

"курочка на бутылочке" должен понести наказание

Гость
31 июля 2019 в 11:33

Раненой пишется с одной н

Хорошо что я не Косилов
31 июля 2019 в 11:35

Вот идёт себе человек по узенькой тропке, над пропастью. Идёт, ни кого не трогает, о своем думает и тут раз такой, какой нибудь Косилов, из-за угла, с диким рёвом. Человек, от испуга, раз и в пропасть. Смеётся Косилов - я ж пошутил, я не виноват, я не подумал, я забыл, не виноватый я - он сам прыгнул не в ту сторону.
Для меня продукции "Равис" больше не существует. А вы как хотите

Гость
31 июля 2019 в 11:40

чивапчич точно виновен, пусть платит за лечение девушки и парня

Чорный юморист
31 июля 2019 в 11:41

<<Если надо будет — его тоже увезём.

Всех увезет Иван, молодец. В Сочи. На Луну.

Камаз Помоев
31 июля 2019 в 11:42

Вот поэтому и нужно пристегиваться на любом месте в машине, хоть спереди, хоть сзади.

Гость
31 июля 2019 в 11:42

А когда авария на площади революции была с Косиловым , он тогда отмазался. Его тогда ещё закрыть надо было.

Гость
31 июля 2019 в 11:45

Противно от нашего брата, которые тут сидят строчат. Сколько подобных аварий, в жизни все может случиться. Может хватит Касилова грязью поливать. Или это в крови у простого русского: обделывать богатых людей?
Вроде я он не включает бычку, с пониманием и сопереживанием относится к случившемся. Помощь оказывает или готов оказать. Ну вот так вот получилось. Ведь он не гнал под 200 на красный (как например дзюдоист).
Будьте людьми.

Гость
31 июля 2019 в 11:46

А где обещанное Ваней видео где папа не виновен?

Гость
31 июля 2019 в 11:52

Пусть стоит на коленях у больницы и не уходит, пока не получит прощения

Гость
31 июля 2019 в 11:52

Машины с ООО , постоянно ведут себя по хамски на дорогах . Едут как боги торопятся, а тут холопы на пути . Начинают фарами маргать или сигналить. Торопятся всегда, о России думают .

Гость
31 июля 2019 в 11:52

Блин, но если бы Чёрной машиной не остановил ладу, то она снесла серую машину. Водитель лады так то летел в лоб серой.

Фрэнд
31 июля 2019 в 12:03

74 ру! Давайте откроем счёт для пострадавших ребят, все какая то помощь, а то от этих куроводов все равно как от козла- молока!

врач
31 июля 2019 в 12:09

а для консультации нельзя привезти специалистов из Бурденко,.

КуриныйБоГ
31 июля 2019 в 12:10

Пора бы уже проплаченных тролей судить тоже.

31 июля 2019 в 12:15

Прикольно, но в ГСУ области нет отдела по расследованию ДТП. Он есть в городском УВД.

31 июля 2019 в 12:18

А вообще странно слышать мол Косилов ресурс привлечёт.
На сегодняшний день не видно.
Уже в отношении него дело возбудили, хотя автотех экспертизы нет. Отдел по расследованию ДТП вдруг в ГСУ появился, хотя о таком раньше не слышал.
Наоборот, нашли повод, что бы напрячь гражданина. Теперь его будут доить со всех сторон.

Ольга
31 июля 2019 в 12:24

Люди не довольные что из данной ситуации делают пиар и Вам это надоело, проходите пожалуйста мимо и не читайте! Вас ни кто не заставляет. В данной ситуации действительно нужен общественный резонанс, чтобы он в очередной раз не откупился! Сколько еще людей он поколечит? Если в следующий раз под его колесами окажется кто-то из ваших близких или знакомых? (Господи прости и убереги их!) Как Вы тогда будете думать? Насте скорейшей поправки, выкарабкивайся девочка! до глубины души жалко(((( ни в чем не виноватые молодые люди и какой-то зажравшийся тип решает чужие судьбы за секунды..... Парни крепитесь и поправляйтесь! Косилова под жесткий суд! Данному случаю общественную огласку!

Гость
31 июля 2019 в 12:26

Молись, Косилов, чтоб все живы были!!!

Слон
31 июля 2019 в 12:34

Касилова в губернаторы. Равис наше все. Даешь курочку на бутылочке

Гость
31 июля 2019 в 12:37

74.ru водитель лады был в сознании какое-то время. Почему нет никакой информации от него, его родственников? Ведь какие-то показания он успел дать. Родителям что-то сказал. Что за семья? Может его запугивают, заставляют взять вину на себя? Вы с ними общались?

Гость
31 июля 2019 в 12:39

дело ваозбудили не в отношении а по факту. а в отношении кого потом будет ясно. если водитель лады помрет то возбудят в отношении него. а потом прекратят за смертью фигуранта. сейчас просто ждут кому обвинение предьявлять. если косилову предьявят то следстваие будут вести до очередной амнистии а косилова под домашний арест отправят. а с амнистией дело закроют. ибо преступление в первый раз, неумышленное и прочее....

ваав
31 июля 2019 в 12:41

Тема дня Раненной в ДТП с Андреем Косиловым стало хуже

У вас хоть кто-нибудь грамотный в редакции есть?

Гость
31 июля 2019 в 12:45

Кого бы не признали виновным, останьтесь живыми!

Гость
31 июля 2019 в 12:45

Не удивлен, что стало хуже. Медицина сейчас в России уничтожена господином П. Ее просто нет.

Гость
31 июля 2019 в 13:21

неизвестно что лучше умереть или остаться на всю жизнь овощем ходящем под себя. обузой родителям и близким.

Гость
31 июля 2019 в 13:33

Раз дело передали в ГСУ. То родным срочно писать в Москву Бастрыкину АИ и проситься к нему на приём, только так можно надеяться на справедливое расследование

Гость
31 июля 2019 в 13:34

74 поделитесь пожалуйста видео с федеральными каналами, нужен большой резонанс чтоб дело справедливо раследовалось.

Гость
31 июля 2019 в 13:42

Господи, дай здоровья девочке и мальчику, сил им много-много!!!!!!!! Рано ещё на тот свет, успеют ещё......
А петушьему королю......ну не знаю.... И на старуху бывает проруха, хорошо бы это вот ему помнить....он сейчас всего лишь петушачий папа, не замгубернатора.....на его месте хорошо бы сейчас с родителями пострадавших поговорить (хотя им сейчас нафиг его какие-то блеяния....дети бы здоровы были....) да врачей бы пригласить, а не ..страдальца из себя корчить, что он, бедный, весь в ушибах, еле ходит, МРТ у него и т.д.

Гость
31 июля 2019 в 13:48

О как наша медицина зашевелилась для некоторых, а что ж не могли противоядие то привезти оперативно?

Гость
31 июля 2019 в 13:49

74.ру - вы большие молодцы, что освещаете все подробности дтп и делаете это часто. Так держать!

Гость
31 июля 2019 в 13:56

На видео все понятно косилов нарушил ПДД и выехал на встречную полосу В тюрьму его посадить пусть там подумает что натворил бессовестный

Гость
31 июля 2019 в 13:58

Это дело надо на особый контроль Москвы

Гость
31 июля 2019 в 13:59

Всем накинувшимся:
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?"
Другими словами: Косилов не виноват, что ваша жизнь не удалась, и члены у вас маленькие.

Гость
31 июля 2019 в 14:03

Держись красавица(

Зинаида
31 июля 2019 в 14:16

ПОХОЖЕ ЦЕНЫ В РАВИСЕ ПОДЫМУТ(

Гарбуз
31 июля 2019 в 14:50

Николаич, не боись, приедешь к нам на Однерку, в хорошую хату попадёшь, с телевизором, холодильником, домашняя еда по зелёнке будет, телефон тебе занесут, а потом на поселении и вовсе будешь дома жить! Давай, заезжай, мы тебя ждём, хоть курятинам вдоволь поедим!

Серафима Кротова
31 июля 2019 в 15:17

Держитесь Косилов, мама шла по улице и встретила его он все помог, газ, телефон, ремонту сделал, все бесплатно! Так как мама у него работала ранее. И всегда отцу помог и таблетки купил и в Москве лечил его. Очень добрый! И всегда зарплата в срок!

Гость
31 июля 2019 в 15:18

У людей всё таки есть совесть, пусть конечно меня сейчас за это закидают камнями, но всё же он не отрицает вину и готов помочь людям, хотя мог бы просто откупиться, заплатить так же денег за видео и всё остальное... Да и в конце концов, мы разве не люди, бывает и сами нарушаем, случилось так, что же поделаешь... Он тоже не специально в них врезался, решил обогнать, немного подумал нарушит, а тут машина. А все сейчас его так винят, как будто он это сделал нарочно, мы все люди и никто от этого не застрахован!

Гость
31 июля 2019 в 15:35

Будь на месте Косилова байрамгуловский колхозник на тракторе, не было бы столько вони в комментариях. Из всех щелей лезет злоба: ату его! Хотя Косилов не тот человек, который будет юлить, прятаться. И пострадавшим он наверняка поможет по полной программе. А что касается вины в аварии, похоже оба участника виноваты. В какой степени - не нам судить, пусть разбирается следствие.