Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Второй пострадавший в ДТП с Андреем Косиловым впал в кому
Второй пострадавший в ДТП с Андреем Косиловым впал в кому

Гость
30 июля 2019 в 21:41

Посадить курочку на бутылочку лет на 10

Гость
30 июля 2019 в 21:18

ох и натворил ты делов,касилов да воздастся тебе по делам твоими

Никита
31 июля 2019 в 09:56

Косилов не мужик. Позорно соврал. Добиваться реального срока для таких водителей.

Гость
30 июля 2019 в 21:39

Дай бог чтобы эта курица на бутылочке села надолго! Пострадавшим выздоровления, хотя судя по тексту состояние ухудшается.

Гость
30 июля 2019 в 21:31

Ребята и девчата, у кого есть выход на людей из телевизора - пишите им: Соловьеву, Горгадзе. Нельзя замалчивать такое, пока в регионе безвластие

Евгений
31 июля 2019 в 06:39

Он даже после видео не уверен что авария произошла по его вине?

Гость
30 июля 2019 в 23:09

Ребята держитесь. Будем молиться за вас! Живите, только живите !!!

Гость
31 июля 2019 в 09:50

покупая равис.. помни.. что тебя могут увезти на вертолете..

Гость
30 июля 2019 в 21:31

Капец , товарищи , выздоравливайте !!!! Жалко вас очень !!!! Из за одного.... такое мученье. Ехали себе и ехали ....

ruschel
30 июля 2019 в 21:40

Косилов обладает очень слабой реакцией и водительскими навыками. Из видеоролика явно видно: не убедился в отсутствии встречного автомобиля, при обгоне скорость была не велика, без всякой нужды выехал на самый край встречной полосы, прямо в лоб другому водителю, который среагировал мгновенно, но Косилов, вместо того чтобы продолжить движение, подрезал сзади идущий автомобиль и ударил законопослушное авто. Очень сомневаюсь, что Косилов был трезв. Он сделал всё возможное, чтобы на ровном месте спровоцировать очень серьёзную аварию! На моей практике это довольно странный случай такой заторможенности.

Гость
30 июля 2019 в 22:02

Неужели все с рук сойдёт на этом свете косилову ?

Гость
30 июля 2019 в 21:21

Косилов,ваше дело-труба!Не смогли посадить за коррупцию,посадят за аварию!

Гость
30 июля 2019 в 22:37

Даже вертолет задействовали! Если умрет водитель Лады, то водителю джипа срок реальный светит! А с другой стороны, в случае смерти водителя Лады, на покойника можно все свалить!

Гость
30 июля 2019 в 22:52

Вот как мне кажется вина Косилова не столько в аварии, сколько в нежелании помочь пострадавшим людям. Имея в распоряжении немалые ресурсы, он тратит их на то, чтобы доказать свою невиновность. А мог бы потратиться, например, на хороших врачей или оборудование для больницы. А говорил вначале что это общая беда и выкарабкиваться нужно вместе... Г-н Косилов просто не понимает, что этим роет себе могилу (фигурально выражаясь)

ruschel
31 июля 2019 в 00:49

Уважаемые работники ГИБДД! Обращаю Ваше внимание, что водитель "Лады-Весты" в крайне экстремальной ситуации поступил очень профессионально, спасая родных и себя от смертельной опасности: мгновенно среагировал, в доли секунды сумел увернуться от лобового удара, причём не в ущерб машине, следующей за нарушителем Косиловым. Судя по видеоролику, у этого старого "пенька" давно следовало бы отобрать права! Как он вообще умудряется ездить? От себя лично добавлю, что в данной экстремальной ситуации поступил бы аналогично, т.к. деваться было некуда: справа за обочиной по ходу движения сплошной лес, поэтому маневрировать на скорости в его сторону - по всему самоубийство.

Гость
31 июля 2019 в 09:24

Твою ж мать.... отечественный автопром. Авария рядовая, оба на торможении, джип вообще уже развернуло и он скорость потерял. На какой-нибудь 20-летней Ауди отряхнулись и домой на попутке уехали. Ребят жалко.

Гость
30 июля 2019 в 21:22

То есть тюрьма для куриного магната все ближе?

Гость
30 июля 2019 в 21:25

Из-за одной ... 2 человека в коме, третьему ногу по осколкам собирают! Если эту ... не посадят - это будет полное ДНО, полное отсутствие здравого смысла, закона, полная дискредитация судебной системы.

Гость
30 июля 2019 в 22:16

Косилов, надо было сразу сказать, не прав я, извините. Сразу отправить пострадавших в хорошие больницы, сделать фото из церкви со свечами, что вы переживаете за них. Люди бы совсем другие комментарии писали, т.к сочувствовали бы за ребят и за вас (вы теперь с маленькой буквы), может даже в Рависах деньги оставляли на лечение, восстановление ребят... Но вас теперь только осуждают, и я в том числе. Ужу на сковородке скорее всего не комфортно...

Гость
31 июля 2019 в 00:39

Обращение к Текслеру, неужели вы не видите по видео кто виноват и в каком он состоянии. Людей госпитализировали, а ГАИ помагало номер снимать, вы куда смотрите???? Неотреагируете, пойду дальше. Все факты есть и доказательства тоже!!!!

Социолог
31 июля 2019 в 08:37

"сам он не уверен, что виноват",- правильно, потому как смутно всё помнит по причине мутного сознания или наглости и откровенного нахальства, пренебрежения окружающими.

Гость
30 июля 2019 в 21:37

Косилов просто плевал на дорожные знаки. Обгон не обгон, знал что его отмажут в Аргаяшском районе, он же царь, вот поэтому так и ехал. Вместо того что бы помогать людям, задницу свою выгораживать стал. Больше Равис я покупать не буду. Пусть есть свои купать сам и детей своих ими кормит. Денег как грязи, а ведёт себя как гопник из 90х

Гость
30 июля 2019 в 21:52

Интересно, как ваши "автоэксперты" стали автоэкспертами? Сами себя так назвали?

Гость
30 июля 2019 в 22:02

как будто специально частят эту новость, чтоб людям надоело, писать перестанут и Косилову это на руку. нельзя замалчивать. ему в 90е все с рук сходило, неужели и сейчас? у простых людей вообще прав нет?

Гость
30 июля 2019 в 22:48

Ох, у нас и МВД...Кого то сразу арестовывают, а кто то до сих пор на свободе. Водителя большегруза, уоторый ехал по мосту и под ним мост обрушился, придавил следовавшую машину, так его в этот же день отправили в СИЗО, других водителей после таких тяжких аварий тоже отправляют в СИЗО. А этот Косилов прчему до сих пор на свободе и ему даже не предъявлено обвинение????

Гость
30 июля 2019 в 23:20

Косилов будь мужиком признай вину и ответь за неё !

Гость
30 июля 2019 в 23:23

Номера ООО до 100- неприкасаемы для ГИБДД, со времён Сумина, нарушай сколько хочешь. Негласное соглашение органов власти, как в спруте котором рука руку моет. Вот она - коррупция.

Гость
31 июля 2019 в 00:44

вопрос о мере пресечения не поднимался еще....пора писать петицию в ютьюбе на нашего куриного царька.

ruschel
31 июля 2019 в 00:48

Считаю, данное громкое дело, при всей очевидности уголовного преступления, совершённого Косиловым, должны в обязательном порядке взять на личный контроль высшие чины УВД РФ и Генеральной Прокуратуры. Всех блюстителей "порядка", которые будут обелять и всячески оправдывать Косилова, - посадить на скамью подсудимых вместе с ним. На видеоролике отчётливо видно, что Косилов - явный нарушитель (к тому же в нетрезвом состоянии)!

Гость
30 июля 2019 в 22:41

74. Опросите сотрудников Рависа. В вк очень много его сотрудников отписываются , обвиняя мальчишек с лады. Это уже похоже на подкуп. Может им премию там пообещали. Откуда такое рвение

Гость
30 июля 2019 в 21:25

Здоровья вам ребята. Пусть все наладится. Молимся за вас.

Гость
30 июля 2019 в 21:28

Диванные скажут, что и этот те пристегнут был. А касилов - голова повязана, кровь на рукаве, за правое дело

30 июля 2019 в 21:35

Выздоровления Никите скорейшего!

Гость
30 июля 2019 в 22:14

Не уверен он. Все на видео понятно, и правильно врач сказал "для нас все одинаковы" так что и наказания не избежать.

30 июля 2019 в 22:25

Одним - кома, другому - дыхните в трубочку, когда посчитаете удобным...

30 июля 2019 в 23:01

Весьма слабенькая вероятность дальнейшего успеха рекламы рависа и облизанных пальчиков косилова

30 июля 2019 в 23:20

"происшествие разобрали автоэксперты и Андрей Косилов." - это как??? тут такие тяжкие, а этот сам себя разбирает виноват или нет!!! господа ДПСнички, вы за что з/п получаете?

Гость
31 июля 2019 в 00:11

Насколько я помню, Косилов после покушения ослеп на один глаз....Как он вообще права получил?

Антикурочка
31 июля 2019 в 00:24

Выздоровление детишкам! А этому лгуну реального срока!!!!

Гость
31 июля 2019 в 07:15

ВИНОВЕН ОДНОЗНАЧНО.ОБГОН НА ПОВОРОТЕ.УЖАС.

Гость
31 июля 2019 в 08:50

Вот я почему то в этой трагедии о Косилове думаю меньше всего. Главное сейчас, чтобы выжили и выздоровили пострадавшие! Дай Бог здоровья и выздоровления скорейшего пострадавшим!!! Такие молодые, жить ещё да жить, а виновного, конечно, надо наказать по высшей мере

Гость
31 июля 2019 в 09:09

Ребятам выздоровления , Косилов на нары!

Гость
31 июля 2019 в 09:16

Акции косилки резко пошли вниз

леся
31 июля 2019 в 18:22

Давайте не молчать надо писать везде пусть этот КОСИЛОВ ответить по закону как все.,,,, РЕБЯТА И ИХ РОДИТЕЛЯМ ДЕРЖИТЕСЬ МЫ С ВАМИ ЧЕЛЯБИНСК

Гость
31 июля 2019 в 19:12

Насколько я помню, права выдают лицам со зрением не менее 1,5, максимально возможное количество -2,0 (оба глаза по 1,0), у человека не одного глаза - это -1,0, следовательно его зрение при наилучших раскладах равно 1,0, что меньше 1,5. Как ему вообще разрешают водить? Без глаза он уже больше 10 лет, следовательно менял права и проходил мед. комиссию, кому задать вопросы?

Гость
31 июля 2019 в 08:46

Ну и что все накинулись на этого Косилова? Все живы, чего не скажешь про случай с "мицубисяй" на лысой резине с Бродокалмацкого тракта. Вот тот офисный тошнотик натворил делов. Но плебс повякал чуток и заткнулся. А здесь уже 11 серия начинается.
Кокой только гадостью не полили человека. Завидуете его успешности?
Так сами же и хаваете продукцию его птицефабрики и детей своих кормите!
Противно уже читать все эти комменты диванно-офисных экспертов и специалистов.
Сами успешными не пробовали стать? Мозгов не хватает или еще чего ? Тьфу!!!

паша
30 июля 2019 в 21:52

Нормально! Выскочил в лоб а виноват то не он)))

Гость
30 июля 2019 в 23:10

Новость в 21:10 и ни одного комментария?! Дивлюсь

Гость
30 июля 2019 в 23:37

так то тут все двояко.....лексус в своей полосе, веста на встречке

мама Лена
30 июля 2019 в 21:29

Вопрос к тем, кто говорит, что водила лады виноват: а было бы дтп если бы лексус не оказался на встречке? ну и вообще, Косилову повезло, что на встречке не панелевоз был, а то они любят там гонять.