Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

525 комментариев к публикации ДТП с участием Андрея Косилова в Челябинской области переросло в уголовное дело
ДТП с участием Андрея Косилова в Челябинской области переросло в уголовное дело

29 июля 2019 в 22:09

Да вы что накинулись на человека!? Читать противно,злые все,ядом брызжите! Не хотите есть его дешевую курятину-не ешьте!? Понятно что у нас не любят чиновников,богатых,да и просто фартовых,но причем тут оскорбления,косой,одноглазый инвалид!? Ведете себя как стадо,один тявкнул и понеслось! Не святоша,понятно,ну чтобы так,выйди и скажи да духа не нет,кишка тонка,так сиди и скрипи зубами.... Ей богу вы сами инвалиды,без креста в голове!

Гость
29 июля 2019 в 22:12

Сколько троллей повылазило, похоже дан старт кампании по отмазыванию куринного короля

ruschel
29 июля 2019 в 22:26

Косилов обладает очень слабой реакцией и водительскими навыками. Из видеоролика явно видно: не убедился в отсутствии встречного автомобиля, при обгоне скорость была не велика, без всякой нужды выехал на самый край встречной полосы, прямо в лоб другому водителю, который среагировал мгновенно, но Косилов, вместо того чтобы продолжить движение, подрезал сзади идущий автомобиль и ударил законопослушное авто. Очень сомневаюсь, что Косилов был трезв. Он сделал всё возможное, чтобы на ровном месте спровоцировать очень серьёзную аварию! На моей практике это довольно странный случай такой заторможенности.

29 июля 2019 в 22:26

Предвижу дальнейшее разворачивание событий: косячков резко заболеет, какая там зона...ему даже в сизо нельзя будет, только дома под строгим наблюдением врачей...а также, окажется, что его: жена/дочь/внучка/кошка/собака (нужное выбрать) беременна тройней, без его участия в их жизни они совсем пропадут...и. т. д. и т. п....

29 июля 2019 в 22:31

Неоказание помощи потерпевшему будут вменять?!

29 июля 2019 в 22:32

Сынок косилова не успел видео софт освоить..

Гость
29 июля 2019 в 22:47

Уважаемые работники ГИБДД! Обращаю Ваше внимание, что водитель "Лады-Весты" в крайне экстремальной ситуации поступил очень профессионально, спасая родных и себя от смертельной опасности: мгновенно среагировал, в доли секунды сумел увернуться от лобового удара, причём не в ущерб машине, следующей за нарушителем Косиловым. Судя по видеоролику, у этого старого "пенька" давно следовало бы отобрать права! Как он вообще умудряется ездить? От себя лично добавлю, что в данной экстремальной ситуации поступил бы аналогично, т.к. деваться было некуда: справа за обочиной по ходу движения сплошной лес, поэтому маневрировать на скорости в его сторону - по всему самоубийство.

ССП
29 июля 2019 в 22:48

Сына Андрея Косилова можно уже сразу отправлять под арест за клевету. Умный владелец регистратора видимо не сказал им, что есть запись. Косилов решил сблефовать, и обвинить водителя Весты. Но появилась запись с регистратора, которая говорит нам обо лжи и клевете сына бывшего чиновника. Отсюда вопрос к освидетельствованию... она видимо тоже подделка? После слов его сына, есть ощущения что Косилов был реально пьян.

А.П.
29 июля 2019 в 22:58

Косилов Андрэ пишет -«Не судите и не судимы будете, господа»
Судят не господа, а суд мирской, а потом суд Божий

Гость
29 июля 2019 в 22:59

Те, кто пишут, что лада вывернула на встречку - посмотрите видео на замедленной скорости. Ясно видно, что лехус метнулся сначала на левую обочину, ладе другого выхода не оставалось, кроме как уворачиваться в противоположную сторону, а лехусоводятел в доли секунды передумал и вывернул вправо и в этот момент продолжать танцы с бубном у лады уже просто не было времени

Борис
29 июля 2019 в 23:21

Вы что, совсем екнулись? Очевидно до нЕльзя, что Лада уворачивалась
от столкновения, а косилов старался вернуться на свою полосу движения

Гость
29 июля 2019 в 23:22

бойкот Равису навсегда. Никогда не буду покупать больше их продукцию. Косилов бандос и наглый врун.

29 июля 2019 в 23:58

А где видео, которым распоряжается сынок ?!

29 июля 2019 в 23:58

А где видео, которым распоряжается сынок ?!

30 июля 2019 в 00:04

Социально-отвественный Косилов - миф развеян..

Гость
30 июля 2019 в 00:21

Виновника за решётку !!!

Гость
30 июля 2019 в 01:36

Пусть сын Андрея Косилова выложить запись на 74/ru

Гость
30 июля 2019 в 03:46

оставлю демагогию, кто сколько наворовал комментаторам.
по факту Лексус пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра, долго не возвращался в свою полосу , приведя в замешательство водителя Весты. водитель лады в свою очередь неправильно повел себя в этой ситуации , выруливая на встречку . выздоровления пострадавшим и большой им компенсации . куриный олигарх в следующий раз будет смотреть на дорогу , а не придумывать в это время очередной рекламный слоган про курочку на бутылочке

Гость
30 июля 2019 в 07:13

А какого ражна у него номера ООО?
Давно пора забрать эти номера у всякой нашей блататы и так называемой "элиты" и отдать на мусоровозки и ассинизаторские машины.

Гость
30 июля 2019 в 08:43

Спасибо за видео. А то этот вчера уже начал выворачиваться и говорить о своей невиновности.

30 июля 2019 в 08:49

однозначно посадить!

Гость
30 июля 2019 в 08:52

Печально, но факт как бы мы не любили житных котов, бабло «заслуги» связи сделают своё дело((( видео... факт - столкновение произошло на полосе движения автомобиля с регистратором. Группа разбора докажет виновность водителя лады, с формулировкой совершил столкновение с выездом на встречную полосу(((
Остаётся надеятся на щедрость косилова о добровольной помощи пострадавшим и потрепавшим. Здоровья...

Гость
30 июля 2019 в 09:03

Договариваться с одноглазым нельзя, он кинет. Проверено 90-ми.

гость
30 июля 2019 в 09:04

Предумышленно выехали,чтобы в кому попасть. Надо же какие схемы, лишь бы Косилову жизнь испортить))) А почему у него номера ООО - он ведь на данный момент никакого отношения к администрации области не имеет? Справедливое разбирательство и справедливое наказание ему! Помощь хоть оказал он и его сын пострадавшим?

Гость
30 июля 2019 в 09:11

Чтобы не заглохло дело, нужно на федеральный уровень выносить. К сожалению, так.

Алексей
30 июля 2019 в 09:12

Так на видео видно что столкновение произошло на полосе встречной для Весты,Лексус уворачивался возвращаясь на свою полосу движения,если бы Веста не свернула со своей полосы движения,то столкновения не было бы!!!

30 июля 2019 в 09:17

А почему все бояться под своими именами комменты писать? Гость, гость...

Гость
30 июля 2019 в 09:23

Сталкивался со старшим пару раз, хороший человек, ни кому такого не пожелаешь, девушке выздоравления скорейшего

Гость
30 июля 2019 в 09:27

А где жена Косилова? Почему не вышла из машины? Так и осталась сидеть?

Гость
30 июля 2019 в 09:36

Очень жаль пострадавших, водитель лады мог уйти в право, там было куда, авария классическая, хотя считаю виновен водитель Лексуса он создал ситуацию . Наверняка суд встанет на сторону Косилова и с водителя лады взыщут материальный и моральный ущерб.

Гость
30 июля 2019 в 09:39

почему все СМИ молчат то??? Спасибо 74.ру, что не боитесь последствий!!!!

Татьяна
30 июля 2019 в 09:40

Да, отвечать за свои проступки нынче не в моде, "кишка тонка" признаться. Мерзко.

30 июля 2019 в 09:54

Один едет как черепаха по трассе, второй обгоняет с нулевой видимостью в повороте и не может вернуться обратно из-за разбитой дороги и плохой реакции, третий уворачивается на встречку вместо обочины. Ну и конечно зачем пристёгиваться, когда вокруг одни идиоты за рулём? Вот так у нас вся страна и ездит по дорогам, слишком много тупости и идиотизма в одном месте к сожалению естественно приводят к таким тяжелым последствиям. Здоровья девушке

Гость
30 июля 2019 в 10:15

так то судя по записи, он мог спокойно вернуться в свою полосу ... Вопрос почему не сделал.

Гость
30 июля 2019 в 10:29

Давно так не суетили подписчики, обычно только в новостях про РПЦ из штанов выпрыгивают!)))

Елена
30 июля 2019 в 10:44

Человеческая гниль всегда рано или поздно вылезет... Мерзкая история, поведение Косилова мягко говоря некрасивое. Больше всего удручает,что большинство комментаторов уверены - откупится и выкрутится виновник.Посмотрим,конечно... А как его реклама надоела,это вообще словами не передать,из каждого утюга лезет))) После этой аварии особенно неприятен...

Гость
30 июля 2019 в 10:50

Конечно виноват лексус. Он давно мог вернуться в свой ряд. Но ребята, ты видишь встречку, растояние достаточное, можно было прижаться вправо, притормозить, нахрена в лоб то идти. Ну видишь притормози.

Гость
30 июля 2019 в 10:50

по моему Косилов не собирался обгонять, поздно среагировал на притормозившую спереди машину и увернулся влево, даже поворотник не успел включить. Не соблюдал дистанцию

Гость
30 июля 2019 в 10:59

А мне всех жалко. Ребята молодые, непонятны теперь перспективы (особенно у девушки) Искренне дай Бог им сил и здоровья
Да и Андрея Николаевича тоже. Человек, когда у него возникает иллюзия, что дозволено многое, теряет границы и проходит пороги безопасности. Здесь не было умысла злого, была фатальная ошибка, вызванная как раз потерей границ безопасности. В этой ситуации действительно его жалко
Ирония судьбы в том, что за те дела, которые он делал умышленно (финансовые в основной части), его не наказывали, а за неумышленное действие теперь очевидно будут последствия. Уголовку уже завели

Гость
30 июля 2019 в 11:05

И дорожникам до кучи иск влепить...

Макс
30 июля 2019 в 11:08

на сайте Государственный реестр средств измерений Анализатор паров этанола с первого чека
под сери.№ 105736D последнюю проверку проходил 2016году.
вот ссылка https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/63/items/99801525

Гость
30 июля 2019 в 11:26

Должны быть вопросы к ГИБДД
ДТП произошло 14,10 во сколько они прибыли на место ДТП.
Почему освидетельствование не провели на месте.

Гость
30 июля 2019 в 11:34

Пожилой человек поздно и неадекватно отреагировал на дорожную ситуацию - это очевидно. Но есть и другие очевидные факты: лада двигалась гораздо быстрее, столкновение лады произошло на встречке, студентка была не пристёгнута. На этот счёт есть хорошая поговорка - нечего на зеркало пинять коли рожа кривая! Нечего всю вину на Косилова валить, коли сами нарушали ПДД. Мне интересно, если бы это был не Косилов, а Иванов, Петров или Сидоров, комментаторы также на г... бы исходили?

Езжу по пдд
30 июля 2019 в 11:43

Наградить орденом марыбагдосарян. Избрать в политсовет ЕдРосов тк проявил подходящие человечи качества.

Гость
30 июля 2019 в 11:51

Читаю и дивлюсь, эта ... Косилов, начал врать и изворачиваться с самого начала, но находятся НЕЛЮДИ которые пытаются его защищать. Надеюсь это дело получит широкую огласку и правохранители накажут Косилова по всей строгости закона.

Александр
30 июля 2019 в 13:35

Честно говоря видео не опровержимое и сомнений нет в вине Лексуса .Но жизнь говорит об обратном, деньги и власть хоть и бывшая но связи решают все.И здесь думаю будет не исключение как всегда с нашим (правосудием)!!!! Закон что дышло как повернут так и будет!!!

Гость
30 июля 2019 в 18:42

Согласно практике трактовок подобных случаев, виноват водитель лады. Согласно пдд, увидев автотна встречке, он должен был тормозить до упора не меняя полосы движения. А он выехал на встречку.

На видео видно как он совершает обгон, в не запрещённом месте, а потом из-за колдобин не может вернутся. Но это ответственность не смягчает. Это дубровский и его КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ.

Гость
30 июля 2019 в 19:27

Зри в корень. Один перетормозил перед ямой, другой не рассчитал скорость, третий не предвидел ситуацию, все они обладают низкими навыками вождения. На ровной дороге, с разметкой и шершавым асфальтом, этого бы не произошло. И от безалаберности властей контролирующих качество дорог, гибнут и калечатся люди. Судить, в первую очередь, нужно тех, кто допускает такое состояние дорог.

Гость
30 июля 2019 в 20:02

Предложение:если начнут заминать дело,поднять шум по этому делу выше.Чтоб наказаны были все,начиная с инспекторов гибдд,заканчивая сыном Ивашкой.Ибо жалко ребят...они не вывезут точно суды с ним...Девочке выздоровления скорейшего,мальчишкам тоже.Родственникам-сил урегулировать все созданные проблемы,и чтобы у ребят здоровье вернулось в полном объеме и никто "овощем" не остался...держим кулачки за вас