Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Семья студентки, тяжело раненной в аварии с Андреем Косиловым, усомнилась в показаниях алкотестера
Семья студентки, тяжело раненной в аварии с Андреем Косиловым, усомнилась в показаниях алкотестера

29 июля 2019 в 16:36

Надо было на ВИДЕО снимать продувку, и тогда бы сомнений НЕ БЫЛО, а то 1 сек. выдох.. как то мало, сколько видео я видел там дули по самое не болуйся, а когда маленький результата не было.

Гость
29 июля 2019 в 16:57

только самосуд и массовые расстрелы спасут россию.

Гость
29 июля 2019 в 17:09

Есть чек и всё. Давайте устроим референдум со старухами на лавочке, кто был и как.

Вася
29 июля 2019 в 17:17

Ого сколько троллей

Андрей
29 июля 2019 в 17:30

Знаю хорошо этот участок дороги, часто там езжу. Вчера тоже проезжал. Только до аварии. Хочу сказать, что нормальные здравомыслящие люди там не гоняют, особенно после дождя. Четко видно, что лексус начал объезжать хундай, который практически остановился перед кочками, и продолжил движение по встречной объезжая эти же кочки. Веста тупо летела, тем более после дождя, возможно резко тормозил и ее вынесло на встречку. Парень молодой, как водитель неопытный, вот и результат.
Ну не тот Косилов человек, чтобы рисковать своими внуками, гнать по встречке и еще пьяным. Это стечение обстоятельств, не более. Нельзя про Косилова сказать, что он виноват и все. Детям здоровья.

вадим
29 июля 2019 в 17:44

Есть же видео уже где все ясно кто выехал и стал виновником столкновения

Гость
29 июля 2019 в 17:54

Спасибо свидетелям что предоставили видеозапись , не подкупные люди , сейчас таких редко встретишь

Вася
29 июля 2019 в 19:37

И еще дорожников надо привлечь. Кто ездил по этой дороге, знает о чем я говорю. Ямы как после бомбежки. Лексус решил обогнать и одновременно объехать ямины в своей полосе. Конечно виноват, что пошел на обгон на повороте. По этой дороге часто машинам приходится на встречку выезжать, чтобы не оставить подвеску в этих котлованах

Гость
29 июля 2019 в 19:52

пострадавшие! мне вас так жалко. тут у 5ки с обычными мажорами малолетками зарубились и толку нет от правосудия. А тут сам Косилов. терпения вам

29 июля 2019 в 20:09

Надо было на камеру записывать как он в трубку дует. Причем, сразу а не через много часов.

Дмитрий
29 июля 2019 в 20:41

Я просто в шоке какую армию троллей Косилов подключил к обсуждению, чуть ли не каждый первый трындит какой Косилов хороший, а ребята молодые и неопытные в вождении. Ну что ж когда-то вот такой же крутой дядя угробит и вашего ребёнка, потом не обижайтесь на Бога, все возвращается. На видео четко видно как пошёл Косилов в лоб по встречке.

Гость
29 июля 2019 в 20:43

а мне больше интересно, Весту при торможении экстренном занесло на встречку или он целенаправленно кинулся уходить от столкновения туда?

гость
30 июля 2019 в 00:09

Выдох 25-30 сек для алкотестера? что за бред сивой кобылы? 5 сек максимум.

Гость
30 июля 2019 в 08:30

Лада ехала с большой скоростью, это установят , столкновение произошло на встречной полосе , виноват водитель лады , мальчик без опыта совсем ...

Ирина
30 июля 2019 в 08:49

Когда птица жива она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят её.
Обстоятельства могут измениться в любое время.
Не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни кто слабее вас.
Вы можете быть сильным сегодня, но помните - время сильнее вас.
Так же, как одно дерево даёт миллион спичек, но только одной спички достаточно, чтобы сжечь миллион деревьев.

30 июля 2019 в 09:06

Ну почему эти сильные мужчины не могут нести ответственность за свои поступки? Косилов туда же.... Да он бы больше пропиарился, если бы признал, понёс всю ответственность! Глядишь, и чивапчичи больше бы покупать стали!
А он под амнистию бы попал через месяц, практика в Челябинске такая есть (даже со смертельными дтп)

Гость
30 июля 2019 в 09:51

В аварии с такими последствиями не алкотестеры нужны, не зависимо где, хоть у гайцов, хоть в больнице. Тут ТОЛЬКО АНАЛИЗ КРОВИ! А всякие чеки из алкотестеров только в туалет на подтирку.

Алексей
30 июля 2019 в 10:16

Показания алкотестера можно оспорить, у него в паспорте написано:
корректировка показаний: один раз в 6 месяцев;
подлежит поверке, межповерочный интервал — один год;
соответственно корректировка не была проведена.

30 июля 2019 в 11:10

А освидетельствование интересно кто проводил? Где акт, протокол, понятые, видеофиксация? Нету? Значит эти чеки-распечатки можно вместо туалетной бумаги использовать.

Зина
30 июля 2019 в 12:12

Путин поможет!

Гость
30 июля 2019 в 12:57

Как-то уже было ДТП с участием Касилова в районе пл.Революции,отказали. И в этот раз замнут.

Гость
31 июля 2019 в 11:33

5 секунд в среднем нужно дуть (это же написано в инструкции данного прибора) за 25-30 можно и "отъехать" )

Гость
31 июля 2019 в 20:16

Почитайте публикацию «Русская пресса». Там много чего про господинчика из лексуса. И про алкотестер и про езду до этой аварии.

Гость
31 июля 2019 в 20:18

Сдал анализ через несколько часов. Уход от ответственности. Во всем. Позор.

Гость
2 авг 2019 в 19:42

Косилов должен понести наказание!!!

Оксана
9 авг 2019 в 18:39

При чем здесь,пьяный он был или трезвый? Он явно ехал по встречке, в зоне"обгон запрещен". За одно это его сажать надо,угробил троих молодых

Гость
23 авг 2019 в 00:06

Всем привет. Читал много обсуждений, смотрел видео. Всем здоровья кто пострадал, но .... кто-то внимательно видео смотрел?! Правила ПДД гласят - водитель обязан принять меры к экстренной остановке транспортного средства не изменяя направления и полосы движения !!! Почему и зачем водитель Весты нарушил правила ПДД и выехал на полосу встречного движения для столкновения с лексус? Затормозил бы по прямой, отскочил бы по касательной и улетел в худшем случае в кювет. Зачем было руль на встречку выворачивать? Я, водитель со стажем около 600 тыс. км.

Гость
14 сент 2019 в 00:35

Люди, кто осуждает пострадавших, вы там были? Вы видели всё своими глазами??? Косилов был пьян!!! Вы что обсуждаете? К сожалению, жизнь обычных, не имеющих достаточных денег и "связей" людей, легко может пойти по такому сценарию, как у пострадавших. Не нужно жить по принципу "моя хата с краю", "страус голову в песок"... Наша сила - добиться справедливости!!!

Людмила
21 окт 2019 в 21:24

Ведь были свидетели, которые все действия Косилова и приехавших ДПС ников снимали и комментировали. И прекрасно было видно, что ,,куриный король" бухой. И свидетели(девушка) прямо возмущённо кричала:,, Смотрите,что они делают!? Они номера снимают!" Короче ,в очередной раз всё с рук сошло. Вот Косилов трезвый!? А дети гибнут под колёсами , после сомнительных экспертиз оказываются пьяными!? Как им спится после этого!?

Сергей
20 нояб 2019 в 20:34

На видео явно видночто в момент удара его джип был на встречкеитолько после удара его отбросило на свою полосу сколько еще таких дебилов на джипах ездит им к джипам в нагрузку мозг продавать надо

Сергей