Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Обкололи всего в путь-дорогу»: раненому в аварии с Андреем Косиловым удалось избежать операции
«Обкололи всего в путь-дорогу»: раненому в аварии с Андреем Косиловым удалось избежать операции

Гость
29 июля 2019 в 14:36

Уже и помощь не предлагает? Значит, гн Косилов надеется доказать, что не он виноват?

Гость
29 июля 2019 в 14:22

Вчера Косилов на вопросы 74ру отвечал, что он ни в какую аварию не попадал, что это неправда. Потом он отвечал, что не готов комментировать аварию, а сейчасмуже поет, что это Лада вылетела ему навстречу...Что завтра будет? Видимо, по мере того куда заносит, так и говорит. Коррупция снизу до верха, противно так. И главный вопрос: как одноглазый человек управляет авто?

Гость
29 июля 2019 в 14:17

адвогад ему посоветовал молчать-так как оказание помощи-де факто признание вины.....но бумеранг за кидалово людей(атлант,крестьянский банк) будет

Гость
29 июля 2019 в 14:17

Все правильно сделал парень, что уехал лечиться в ЕКБ. 354 окружной военный клинический госпиталь является крупным многопрофильным лечебным центром Екатеринбурга. Там ему помогут квалифицированно

Гость
29 июля 2019 в 14:09

Вместо того, чтобы помогать вытаскивать пострадавших в Ладе, это тело ходило и осматривало свой чёрный пепелац! Судить и садить однозначно!

Михаил Самуэльичь
29 июля 2019 в 14:43

за все воздается всем... рано или поздно.. И Косилов от кары свыше не уйдет.. даже если здесь откупится..

Гость
29 июля 2019 в 14:51

а все без регистраторов ехали? где видео? видео в студию!

Гость
29 июля 2019 в 14:30

Слился андрюха похоже
Ну от него ничего другого и нельзя ожидать

Гость
29 июля 2019 в 14:29

это за ваучеры .....моей бабушки ...

Гость
29 июля 2019 в 15:04

А где запись с видеорегистратора ? Не поверю что в " лекусе" его не было.

Гость
29 июля 2019 в 14:56

Хорошо, когда есть знакомые в военном госпитале. А у кого их нет, лечатся в простых грязных коновальнях.

Гость
29 июля 2019 в 15:04

В сложной ситуации Косилов. Отдаст деньги пострадавшим (компенсация) - обвинять по цепочке долго будут, еще и связанные с Атлантом подтянутся. Замнет дело, тоже скорее всего плохо будет, терпение то у людей не вечно. Интересно, как Андрей решит этот вопрос?

Гость
29 июля 2019 в 14:04

Пьянь олигархическая.

курочка на бутылочке
29 июля 2019 в 14:20

Замнут дело

Гость
29 июля 2019 в 14:28

Деньги решают всё, ну или почти всё. Поутихнет и договорятся. Откупится.

Гость
29 июля 2019 в 15:04

Косилов скажет, что безумная Лада-Веста неслась на автобус с детьми, а он героически принял удар на себя. Ещё и наградят.

Гость
29 июля 2019 в 15:22

И что же он молчит про саму аварию?

Сергей Валерьевич
29 июля 2019 в 17:00

Кто виноват и что случилось видео на записи видео регистратора
https://youtu.be/BgbPrrXx3Cw

Евгений
30 июля 2019 в 09:28

Это тест нашей областной Фемиде. Неужели пронесет? Будем наблюдать!!!

Александр
29 июля 2019 в 14:36

Может Косилов и виновен в ДТП - следствие покажет, но то, как освещается происшествие в прессе - заслуживает отдельного внимания. «Мы боимся, что замнут», «Пообещал помощь. Бред какой-то», "Очевидцы, сообщившие об аварии, заявили, что в момент ДТП бизнесмен был нетрезв" - и все в таком духе. А ведь Косилов ответил по телефону журналисту сразу после ДТП: "...У меня к вам огромная просьба — наберитесь терпения, и утром мы обсудим с вами все вопросы...". Смахивает на желтую прессу, к сожалению.

Потап
29 июля 2019 в 14:37

Один факт по фотографии можно установить точно - место столкновения. Обратите внимание на осколки стекла весты и бампера лексуса. Место столкновения на полосе лексуса, даже ближе к его обочине. Так кто выехал на встречку?

ольга
29 июля 2019 в 14:12

давно пора провести ревизию этих ООО -шных номеров. у их владельцев появляется ощущение что они короли на дорогах, начинают ездить как хотят. если номер принадлежат обл администрации так и ездить должны только сотрудники , причем на служебных машинах. сейчас же любой может за деньги себе взять такой номер и гонять нарушая правила

MAIL
29 июля 2019 в 14:48

что, так и не появилось записи с регика? Вот она, надежда на авось

Гость
29 июля 2019 в 14:51

Вам реально повезло - столкнуться с самим Косиловым. Теперь "бабла" вам отвалит - чтоб только претензий не предъявляли. "Ранее Владислав рассказывал, что Андрей Косилов пообещал пострадавшим помощь, но со вчерашнего дня на связь с ними не выходил ни сам бизнесмен, ни его представители.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66177487/?from=centerleftcol_old" - а что, ждете уже?

Человек
29 июля 2019 в 16:08

Никого не оправдываю и выводов никаких делать не берусь, но понимаю, почему Косилов не делает никаких заявлений и не выдвигает версий. Тут как в американских фильмах - все что вы скажете, может быть использовано против вас.
а зная, как у нас СМИ умеют извращать и исковеркивать информацию - на его месте в любом случае делал бы также.

Алина
30 июля 2019 в 10:50

"..телефон должен быть указан пациентом....А так как человек был в тяжёлом состоянии,
он не указывал своих близких..."
Не слишком ли строго закручено врачами правило (врачебная тайна)
допуска родственников к своим близким, находящихся в тяжелом состоянии,

Имя
29 июля 2019 в 14:08

Косилов мне всегда казался таким деревенским прямым мужиком, отвечающим за свои слова и поступки. Теперь чет сомневаюсь

Аноним
29 июля 2019 в 14:24

Личико то красное, видно что не загар.