Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сами прочёсывали лесополосу»: родные пропавшего инкассатора рассказали, как нашли его мёртвым
«Сами прочёсывали лесополосу»: родные пропавшего инкассатора рассказали, как нашли его мёртвым

Назарбай Тексенко
29 июля 2019 в 12:32

СК! Трясите Сосновских гаеров! Беспредел продолжается!

Гость
29 июля 2019 в 12:44

Неужели опять служители закона замешаны??!

Гость
29 июля 2019 в 12:31

колите ментов

Когнитивный диссонанс
29 июля 2019 в 12:39

Основной версией следствия является то, что полиция не виновата...

Гость
29 июля 2019 в 12:43

Мутная история

29 июля 2019 в 13:06

Сосновский район как в 90 х застряли! Беспредел на беспределе!!! Знакомы столкнулись с нотариусом Рабек, которая подсунула им расписку подписать в получении денег, потом без реального получения денег отдала расписку покупателю и выпроводила его из кабинета. Только после обращения в полицию ситуация изменилась. Надеюсь посадят. Говорят что за доп средства делает любой незаконный документ!!!

Гость
29 июля 2019 в 13:10

Возможная версия. Вернулся пьяный забрать машину. Вступил в конфликт со стоянщиками. Те не рассчитали силы. Поэтому такие путаные показания и странное их поведения. Сразу после убийства в отпуск

Гость
29 июля 2019 в 12:59

Родственники погибшего! Обязательно перепроверьте заключение судебно-медицинской экспертизы выданного ЧОБСМЭ, проверяйте внимательно и с участием специалиста.

Гость
29 июля 2019 в 12:58

ва всем винаваты полицеские, ну ни мог он сам.

Гость
29 июля 2019 в 13:00

Дело в мусоре

Гость
29 июля 2019 в 13:17

Походу менты накосячили.Столько непоняток и совпадений

Гость
29 июля 2019 в 14:11

по любому перестарались когда водитель права качать начал. а потом решили скрыть убийство под самоубийство. излюбленная тема у ментов. обычно в сизо и изоляторах прокатывает.

Русофоб
29 июля 2019 в 12:43

Учтите, лающие на протесты сторонники т.н. "стабильности". Опричники будут приходовать и вас. Повод найти можно всегда, классиков почитайте. Про купца Калашникова, хотя бы. Вот такая вот у вас "законность".

29 июля 2019 в 12:54

Так себе история получилась (((

Гость
29 июля 2019 в 14:00

Тело нашли на въезде в Долгую в лесополосе. А штраф-стоянка там почти напротив. Сто процентов, менты что-то скрывают, вот и мажутся

Гость
29 июля 2019 в 17:14

опять же вспомнил фильм дурак,хоть там и сюжет другой,но с какой легкостью доблестные служители мвд убрали 2х людей,пусть там по приказу,ну а тут сами по себе,не понравился он им

Гость
29 июля 2019 в 15:14

Наверняка полицаи сосновские его убили, их трясти надо.

Гость
29 июля 2019 в 12:50

Детектор лжи плюс отпечатки из машины...хотя кто это будет делать...

29 июля 2019 в 14:40

да восторжествует справедливость...

29 июля 2019 в 22:19

Скромняга-парень,ранимый чересчур! Похоже крикнули,леща дали,человек под шофе в шоке от всего,стыд и срам... ну короче наложил на себя руки!

Гость
29 июля 2019 в 22:22

Жалко мужичка(( улыбка открытая на фото. Видно, что нормальный мужик! Несправедливо(

Гость
29 июля 2019 в 12:36

Так может проверить стоянщика нужно уже, нет?
Вводит следствие в заблуждение

Гость
29 июля 2019 в 12:39

Все из-за пьянки. Куда-то поехал пьяный, машину забрали, огорчился.

Гость
29 июля 2019 в 13:36

Его нашли не сегодня а 27 числа, источники что-то путают