Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Не берусь строить версий»: Андрей Косилов прокомментировал ДТП с ранеными на загородной дороге
«Не берусь строить версий»: Андрей Косилов прокомментировал ДТП с ранеными на загородной дороге

Гость
29 июля 2019 в 10:13

Помню его, когда он работал в правительстве, вполне адекватный мужик. Не заносчивый, со всеми здоровался. И ездил он спокойно, не гонял.

Гость
29 июля 2019 в 10:13

Чего и следовало ожидать....

Гостья
29 июля 2019 в 10:15

Печально, но не удивительно. Вполне ожидаемо, что косилов вину не признает(..

Евгений
29 июля 2019 в 10:15

Как не стыдно Косилову. Натворил делов и ....
Мне про аварию один из очивидцев рассказывал, Косилов сильно пьян был. Перед столкновением обогнал 2-3 машины, в том числе и очевидца и в следующее мгновение выехав на встрёчку для очередного обгона столкнулся лоб в лоб с другой машиной. Похоже снова замнут. Противно

Гость
29 июля 2019 в 10:15

Предлагаю устроить бойкот "Курочке на бутылочке". Лично я больше не прикоснусь к продукции его предприятия. Нечего делать из нас дураков, которые все съедят, и курочку и наглую ложь!

Гость
29 июля 2019 в 10:15

Короче надежда только на божий суд?

Лена
29 июля 2019 в 10:16

Косилов уже взрослый дяденька, чтобы пить, а потом везти свою семью на машине. Это раз. Два, это действительно, как они все оказались на стороне Косилова, скажем так? Если бы он обгонял колонну, то никак машины бы не улетели на сторону Косилова. Ну а молодняк на дороге чаще всего безбашенный. Летят на тазах как будто бессмертные.

негннгнгенгенгне
29 июля 2019 в 10:17

— То есть, по вашему, это «Лада» вылетела на встречку?

— Я не берусь сейчас никаких версий делать, но конечная наша точка — обочина дороги в сторону Челябинска.

То есть он не помнит ничего? Каких "версий"?

Гость
29 июля 2019 в 10:18

наглец

Дед
29 июля 2019 в 10:20

Жаль, что он не столкнулся на дороге с "почетным".

Смеля Струнков
29 июля 2019 в 10:21

Пусть следаки разбор проводят, но на фото видно же, что столкновение на полосе движения Лексуса произошло. ТАЗик на встречке

Андрей
29 июля 2019 в 10:23

Сам лично видел как этот тип гоняет по этому участку дороги на этом лексусе его даже менты не тормозят вечно по встречке на огромной скорости так я и думал что рано или поздно убьёт кого нибудь

Гость
29 июля 2019 в 10:23

Какой же он еще и трус оказывается. Выехал на встречку, от лоьового удара обе машины развернуло перпендикулярно дороге, это поеятнг. Но этот однонлазый теперь еще пытается всё свалить на парней! Мало того, что уже у него появились результаты, что он был трезв, несмотря на слова всех очевидцев, что это было не так, так он еще протух как его куры....гниль и вонь от него....вместо того, чтобы признать и сказать "да, виноват, но сделаю все возможное для исправления этой ситуации и отвечу за свои поступки", он начал вонять и прикрываться внуком. Позор всей коррумпированной власти во главе с Текслером!!!

Гость
29 июля 2019 в 10:23

Да кто бы сомневался!!!! Косилов - сама невинность, виноваты все, кроме Я!

костик.
29 июля 2019 в 10:24

Не оправдываю водителей, но дорога там отвратительная. На чьей территории этот участок дороги? Привлекут ли к ответственности виноватых в состоянии полотна, несоответствующего безопасности на дороги. Ладно не посадят, но хоть с должности должны слететь. За что мы платим налоги?

Гость
29 июля 2019 в 10:25

Ну всё, начал отмазываться! Сейчас продажное стадо юристов начнёт атаку во все инстанции, чтобы спихнуть вину циклопа! Пострадавшим скорейшего выздоровления и удачи.

Горлум
29 июля 2019 в 10:29

Сразу внуком и женой стал прикрываться. Какой же все таки мерзавец...

Рыбка по-шанхайски
29 июля 2019 в 10:29

А ведь куча свидетелей, наверняка и записи на регистраторах есть. Граждане водители обнародовать их не хотят? Всё бы тогда ясно стало.

123
29 июля 2019 в 10:29

За бабки в алкотестер и за него могли подудеть, тот же врач или гаишник ... как версия, конечно.

Гость
29 июля 2019 в 10:30

А есть результаты исследования крови и мочи?
он уже вертится ,как уж
противно это все

Гость
29 июля 2019 в 10:30

Авария произошла в 14-10, а продули в 21-22.
Остались сомнения?

Гость
29 июля 2019 в 10:32

То есть уже виноват простой человек? Конечно, у него же нет связей и мешков с деньгами

Гость
29 июля 2019 в 10:37

Свидетели видели, что Косилов был пьян. Они давали интервью 74.ru

Гость
29 июля 2019 в 10:39

Кому вы верите, уважаемому человеку, который здраво рассуждает или молодому парню, который пытается жалостью надавить на чувства окружающих?

ГостьЯ
29 июля 2019 в 10:39

Такое ощущение, что Косилов вообще этой аварии не видел, куда он смотрел на дороге, если по его словам, он только может догадываться о том, что Лада выехала на встречку.. он сам этого не видел??? да и действительно не поверю, что регистратора у Косилова не было...

Гость
29 июля 2019 в 10:41

Исходя из повреждений и места нахождения авто после дтп, Косилов прав. Будет трассировка и уж там всё очевидно сложится ) Диванные эксперты , а , Вы, как считаете?

777
29 июля 2019 в 10:45

интересно сколько такой номер стоит?)

гость
29 июля 2019 в 10:45

Утверждения сторон о выезде на встречку прямо противоположные. Нужно или видео, или показания очевидцев. Без этого трудно установить виновность.
В то, что Косилов был нетрезв за рулем, верится слабо : с семьей вряд ли.
И оставьте, пожалуйста, свою "пролетарскую ненависть к буржуям". Я слышал несколько отзывов о нем от тех, кто с ним работал когда-то, даже еще в 80-х. Вполне положительные.

Гость
29 июля 2019 в 10:50

Нужен резонанс..

гость
29 июля 2019 в 10:50

Ну наконец-то, мы услышали о состоянии дорог “рядом с местом столкновения находится очень обезображенный участок дороги. Если и можно было с чем-то связать выезд на встречную полосу, то только с объездом этого участка дороги”. Чтобы не залететь в яму, колдобину, не налететь на глубокую трещину с острыми краями, водитель должен смотреть под колёса, иначе останешься без колеса. А водитель должен не под нос смотреть, а держать под контролем движение других участников! К ответственности привлечь тех, кто отвечает за состояние данного участка, а также ГИББД, которые должны обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, то есть передать данные об участке тем, кто отвечает за содержание дороги. И взыскать материальный ущерб аварии с ЭТИХ лиц, неважно кто из водителей виновен в данном случае. Первопричина - состояние дороги! Бороться надо с причинами, тогда не будет таких последствий! Иначе, завтра и послезавтра здесь будут похожие аварии. А ГИБДД будет только спокойненько приезжать и составлять протоколы.

Гость
29 июля 2019 в 10:54

ничего с утра не употреблял из того, что запрещено.

А не с утра?
С вечера или с ночи?

Прохожий
29 июля 2019 в 11:02

Объём выдоха: 1.2 л
Длительность выдоха: 1.0 сек
Это он просто пукнул в алкотестер!
Что это за выдох?

Гость
29 июля 2019 в 11:06

Цитата; "У меня есть фотография, где наши обе машины стоят со стороны того направления, в котором ехал я"
Это что за бред? Он хочет сказать, что они в одном направлении ехали? А потом Лада обогнала Лексус, развернулась и пошла на таран???

Гость
29 июля 2019 в 11:06

Раньше Равис не покупал, теперь точно не буду, пока Косилов не понесёт законной ответственности!

Гость
29 июля 2019 в 11:11

Конкуренты Рависа похоже комментарии строчат) Ребятушки, да ваша курятина тоже антибиотический шлак!)

Гость
29 июля 2019 в 11:12

муж и брат помогали открывать пассажирскую дверь лады,так как зажало,а Косилов мимо ходил машину свою осматривал,так и думали,что водителя лады виноватым сделать будет пытаться,вчера и сегодня совершенно разные коменты дает.вчера у него вообще аварии не было.... нет слов.Пострадавшим здоровья

Гость
29 июля 2019 в 11:12

Петух виновник

29 июля 2019 в 11:17

...и ни одного видеорегистратора!

Гость
29 июля 2019 в 11:23

Как так - ехал за рулём, но "не берусь сейчас никаких версий делать".
Видимо, что то всё же не чисто с вопросом выше.

123
29 июля 2019 в 11:30

Все бы помнил, если бы ехал трезвый по своей полосе, а раз не помнит значит был синий очень и в шашки играл на дороге.

Троль
29 июля 2019 в 11:34

Давайте опустим что это косой и лексус. И останется дед на лексусе и пацанва на весте. То пока нет регистратора и есть только обочина в направлении движения лексуса и относительно центробежной силы после поворота склонен предположить что веста вышла за приделы своей полосы

Гость
29 июля 2019 в 11:36

Видео с регистратора выложу сегодня.
Мы с другом двигались в том же направлении что и наш «герой».
Ждал реакции косилова. Не разочаровал.
Пока от себя добавлю - косилов на внедорожнике Лексус выехал на встречку.
Косилов!

Гость
29 июля 2019 в 11:46

Логика в словах Косилова слабая. Алкоголь определяется анализами, а не наличием в машине жены и ребёнка. Если человек садится пьяным за руль, значит он безответственный по своей сути. А безответственный человек легко может подвергнуть опасности и жену и ребёнка. Так что, никакое это не доказательство трезвости. А авто, оказавшиеся на другой стороне,легко объясняются тем, что оба водителя в последний миг пытались избежать столкновения уходом на противоположную строну.

29 июля 2019 в 11:48

В трубку дышал в 21:22, авария в 14:10. СЕМЬ ЧАСОВ дали на то, чтобы "придти в себя"? Журналисты, спросите об этом. В случае тяжелых ДТП, на сколько знаю, берут и кровь для анализа. Что дал анализ крови и когда был выполнен?

"в 14:10 на 18-м километре автодороги Байрамгулово..."

Гость
29 июля 2019 в 11:49

В нашей стране такие ни за что не отвечают. даже если возьмут автомат и перестреляют. Будут виноваты убитые, сами в себя пальнули.
И нет у него ни совести, ни порядочности.Да и самоуважения тоже. когда так выкручиваются, врут - это уже низшие существа.

Гость
29 июля 2019 в 11:54

Кто продувался? Поди сам гаишник или санитарка?

ЧТЗ
29 июля 2019 в 11:59

На обоюдку тянут! А там и взятки-гладки!

Гость
29 июля 2019 в 12:03

Невиновный человек: я ехал по своей полосе, Лада выскочила на встречку.
Косилов: у меня есть фото! где видно что я стою на своей полосе

Гость
29 июля 2019 в 12:13

При мед. освидетельствовании пьяным оказался врач, гаишник и сам алкотестер. Ни кто и не сомневался.

Людмила
29 июля 2019 в 12:16

Откуда появились жена и ребенок в машине? изначально речь шла о том, что участники аварии - 4 человека: сам Косилов и трое в "Весте"???? Тут уже ребенок с бабушкой появились.... Ребята, держитесь! Сила в правде! Если он и уйдет от наказания здесь(что очень даже вероятно), то есть другой суд, где его деньги и связи не помогут...У него же и дети, и внуки - 7 поколений отвечает за грехи...

Гость
29 июля 2019 в 12:20

Если в аварии один участник бывший зам губернатора или ещё какая-то шишка высокопоставленная, то по мнению практически всех, он и виноват. Никого не берусь судить, но люди почему то даже не допускают мысль, что причиной именно этой аварии мог быть и не бывший чиновник?!