Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Не берусь строить версий»: Андрей Косилов прокомментировал ДТП с ранеными на загородной дороге
«Не берусь строить версий»: Андрей Косилов прокомментировал ДТП с ранеными на загородной дороге

29 июля 2019 в 10:12

Видео с регистратора бы посмотреть

Рыбка по-шанхайски
29 июля 2019 в 10:29

А ведь куча свидетелей, наверняка и записи на регистраторах есть. Граждане водители обнародовать их не хотят? Всё бы тогда ясно стало.

3767
29 июля 2019 в 10:11

Не поверю, что у ребят, а тем более у Касилова не было видеорегистратора, хотя теперь по закону жанра он должен бы исчезнуть, сразу же после прибытия гайцов к месту аварии.

Гость
29 июля 2019 в 10:09

Еще кто-то сомневается, что дело примет тот оборот, который выгоден водителю Лексуса?

Гость
29 июля 2019 в 13:14

Не верю, что его машина ездила без регистратора. Он с молодости понты любил. Допонтовался. Абсолютно поверю тем, кто утверждает что он гонял не раз по этой дороге. За понты всех продаст- трусливый комсомольский вожак.Всегда нос по ветру держал. Не зря в каждую рекламу курятника себя вставляет. Во время чехарды оторвал кусок, сидел бы спокойно, а еще лучше грехи бы замаливал благотворительностью. Здоровья ребятам, которые пострадали.Не знаю кто виноват, но этот омерзителен уже только тем, что выкручивается, только за себя переживает.

Гость
29 июля 2019 в 10:00

Вы уже оказали людям помощь, когда собирали их ваучеры, Атлант рулит да, дорулился, вы почему то в шоколаде, а людям ничего, оказал помощь...........

Гость
29 июля 2019 в 11:36

Видео с регистратора выложу сегодня.
Мы с другом двигались в том же направлении что и наш «герой».
Ждал реакции косилова. Не разочаровал.
Пока от себя добавлю - косилов на внедорожнике Лексус выехал на встречку.
Косилов!

Гость
29 июля 2019 в 11:46

Логика в словах Косилова слабая. Алкоголь определяется анализами, а не наличием в машине жены и ребёнка. Если человек садится пьяным за руль, значит он безответственный по своей сути. А безответственный человек легко может подвергнуть опасности и жену и ребёнка. Так что, никакое это не доказательство трезвости. А авто, оказавшиеся на другой стороне,легко объясняются тем, что оба водителя в последний миг пытались избежать столкновения уходом на противоположную строну.

Гость
29 июля 2019 в 09:59

Лживый насквозь. Ещё вчера говорил что никакого ДТП не было.

29 июля 2019 в 11:48

В трубку дышал в 21:22, авария в 14:10. СЕМЬ ЧАСОВ дали на то, чтобы "придти в себя"? Журналисты, спросите об этом. В случае тяжелых ДТП, на сколько знаю, берут и кровь для анализа. Что дал анализ крови и когда был выполнен?

"в 14:10 на 18-м километре автодороги Байрамгулово..."

Гость
29 июля 2019 в 10:25

Ну всё, начал отмазываться! Сейчас продажное стадо юристов начнёт атаку во все инстанции, чтобы спихнуть вину циклопа! Пострадавшим скорейшего выздоровления и удачи.

Гость
29 июля 2019 в 14:17

А почему тест проведен в 18:30? Авария произошла в 14:00 тоесть в 15:00 максимум должен был быть тест...а тут первый тест в 18:30 второй в 21 с чем то, что за бред?

29 июля 2019 в 14:35

да восторжествует справедливость....

Гость
29 июля 2019 в 11:12

муж и брат помогали открывать пассажирскую дверь лады,так как зажало,а Косилов мимо ходил машину свою осматривал,так и думали,что водителя лады виноватым сделать будет пытаться,вчера и сегодня совершенно разные коменты дает.вчера у него вообще аварии не было.... нет слов.Пострадавшим здоровья

Гость
29 июля 2019 в 10:23

Да кто бы сомневался!!!! Косилов - сама невинность, виноваты все, кроме Я!

Прохожий
29 июля 2019 в 11:02

Объём выдоха: 1.2 л
Длительность выдоха: 1.0 сек
Это он просто пукнул в алкотестер!
Что это за выдох?

Челябинский выживальщик
29 июля 2019 в 10:03

Косилов "по жизни" скользкий тип! Вся его "карьера" начиная с ваучерного фонда, сплошное кидалово, разводилово и все в таком духе. Не повезло девушке связаться в ДТП с таким типом. 74 ру освещайте эту тему плииззз, сограждане должны знать своих "героев".

Андрей
29 июля 2019 в 10:23

Сам лично видел как этот тип гоняет по этому участку дороги на этом лексусе его даже менты не тормозят вечно по встречке на огромной скорости так я и думал что рано или поздно убьёт кого нибудь

Гость
29 июля 2019 в 10:30

Авария произошла в 14-10, а продули в 21-22.
Остались сомнения?

Гость
29 июля 2019 в 10:23

Какой же он еще и трус оказывается. Выехал на встречку, от лоьового удара обе машины развернуло перпендикулярно дороге, это поеятнг. Но этот однонлазый теперь еще пытается всё свалить на парней! Мало того, что уже у него появились результаты, что он был трезв, несмотря на слова всех очевидцев, что это было не так, так он еще протух как его куры....гниль и вонь от него....вместо того, чтобы признать и сказать "да, виноват, но сделаю все возможное для исправления этой ситуации и отвечу за свои поступки", он начал вонять и прикрываться внуком. Позор всей коррумпированной власти во главе с Текслером!!!

о040оо74
29 июля 2019 в 10:00

Номер Лексуса вызывает огромное доверие словам его водителя. Наверняка это очень честный человек.

Гость
29 июля 2019 в 10:01

Конечно, пацанва на ладе виновна, ну кто ещё больше, мы сразу не сомневались в этом! А он белый и пушистый, кроме парного молока нечего не пьющий! Короче, все, как всегда в таких авариях, кто круче тот и прав!

Гость
29 июля 2019 в 10:13

Чего и следовало ожидать....

Гость
29 июля 2019 в 12:38

А свидетели говорят, что жена и внук были в другой машине. Давайте, 74.ru, работайте! Вы же четвертая власть!

Гость
29 июля 2019 в 10:30

А есть результаты исследования крови и мочи?
он уже вертится ,как уж
противно это все

Гость
29 июля 2019 в 11:49

В нашей стране такие ни за что не отвечают. даже если возьмут автомат и перестреляют. Будут виноваты убитые, сами в себя пальнули.
И нет у него ни совести, ни порядочности.Да и самоуважения тоже. когда так выкручиваются, врут - это уже низшие существа.

Гость
29 июля 2019 в 10:15

Предлагаю устроить бойкот "Курочке на бутылочке". Лично я больше не прикоснусь к продукции его предприятия. Нечего делать из нас дураков, которые все съедят, и курочку и наглую ложь!

777
29 июля 2019 в 10:45

интересно сколько такой номер стоит?)

Людмила
29 июля 2019 в 12:16

Откуда появились жена и ребенок в машине? изначально речь шла о том, что участники аварии - 4 человека: сам Косилов и трое в "Весте"???? Тут уже ребенок с бабушкой появились.... Ребята, держитесь! Сила в правде! Если он и уйдет от наказания здесь(что очень даже вероятно), то есть другой суд, где его деньги и связи не помогут...У него же и дети, и внуки - 7 поколений отвечает за грехи...

Гость
29 июля 2019 в 10:50

Нужен резонанс..

Гость
29 июля 2019 в 11:23

Как так - ехал за рулём, но "не берусь сейчас никаких версий делать".
Видимо, что то всё же не чисто с вопросом выше.

Гость
29 июля 2019 в 11:54

Кто продувался? Поди сам гаишник или санитарка?

Гость
29 июля 2019 в 10:05

Противно так...
Неужели нет в стране вожаков, одни буйные остались...

Гость
29 июля 2019 в 13:53

проезжала мимо, когда уже приехали МЧС. между машинами на носилках лежал человек, вроде бы мужчина. машины убиты. странно как они там встретились, там повороты и боле 40 там не разгонишься. Не знаю кто пострадал, желаю выздоровления. вообще страшно было смотреть. стояли в сторону Челябинска.

Гость
29 июля 2019 в 10:06

Косилов как всегда врёт!!! Байкот продукции "равис". А где на фото жена и ребёнок?

Гость
29 июля 2019 в 10:12

тоесть он что не уверен в том что была встречка с ихней стороны ссылаясь на предположение что машины стоят на обочине в сторону челябинска. странно

Гость
29 июля 2019 в 11:06

Цитата; "У меня есть фотография, где наши обе машины стоят со стороны того направления, в котором ехал я"
Это что за бред? Он хочет сказать, что они в одном направлении ехали? А потом Лада обогнала Лексус, развернулась и пошла на таран???

костик.
29 июля 2019 в 10:24

Не оправдываю водителей, но дорога там отвратительная. На чьей территории этот участок дороги? Привлекут ли к ответственности виноватых в состоянии полотна, несоответствующего безопасности на дороги. Ладно не посадят, но хоть с должности должны слететь. За что мы платим налоги?

Евгений
29 июля 2019 в 10:15

Как не стыдно Косилову. Натворил делов и ....
Мне про аварию один из очивидцев рассказывал, Косилов сильно пьян был. Перед столкновением обогнал 2-3 машины, в том числе и очевидца и в следующее мгновение выехав на встрёчку для очередного обгона столкнулся лоб в лоб с другой машиной. Похоже снова замнут. Противно

о040оо
29 июля 2019 в 13:57

Не берусь строить версий» , но номерок с машины по-быстрому надо снять.

Гость
29 июля 2019 в 15:07

Отправил видео с регистратора в редакцию...

Гость
29 июля 2019 в 12:13

При мед. освидетельствовании пьяным оказался врач, гаишник и сам алкотестер. Ни кто и не сомневался.

Гость
29 июля 2019 в 12:48

Что значит, он не берется строить версий? А схема ДТП не была на месте составлена и им подписана?

Гость
29 июля 2019 в 12:53

"Не берусь строить версий"? Не помнит, что было? Типа, так башкой ударился, что амнезия? Парень пострадавший все прекрасно помнит, а Косилов под потерявшего память косит? Не помнит, потому что пьяный был. Это же очевидно. И свидетели говорят, что запах от него был. А адвокаты советуют ему всякую ерунду говорить. Что вчера, что сегодня.

гость
29 июля 2019 в 14:19

это за ваучеры ....начало

ЯЯЯ
29 июля 2019 в 10:06

Кто бы сомневался..... небожители они всегда святые, а мы бедняки только жить им мешаем, на своих тазах перед ними выскакивам..... печально это все.....

123
29 июля 2019 в 10:29

За бабки в алкотестер и за него могли подудеть, тот же врач или гаишник ... как версия, конечно.

Гость
29 июля 2019 в 11:06

Раньше Равис не покупал, теперь точно не буду, пока Косилов не понесёт законной ответственности!

Alex
29 июля 2019 в 10:12

Ахах, оказывается он был трезв, ))) щас ещё виновным водителя лады сделают.. в этой стране нет справедливости, у кого бабки тот и прав.. печально

Гость
29 июля 2019 в 13:07

ну перец старый жжет, у него как у участника ДТП спрашивают как дело было, а он что с закрытыми глазами ехал или задом наперед за рулем сидел? "Видите машина на этой сторне, значит я не был на встречке" Сплошная софистика и словоблудие, построитель причинно-следствия.