Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «Пообещал помощь. Бред какой-то»: участник аварии с Андреем Косиловым рассказал о столкновении
«Пообещал помощь. Бред какой-то»: участник аварии с Андреем Косиловым рассказал о столкновении

Гость
28 июля 2019 в 20:18

Вот вам и курочка на бутылочке!

Гость
28 июля 2019 в 20:21

Ремонт в больнице классный.

Сеймур Текслеренко
28 июля 2019 в 20:42

Пострадавшим здоровья! А что с комсомольцем, спортсменом, самбистом- дзюдоистом, сыном депутата из Кунашака, который двух человек на тот свет отправил?

Гость
28 июля 2019 в 20:38

Система власти на Урале нужна глобальная чистка, большинство наших губернаторов, депутатов, мэров и других чиновников регулярно нарушают закон и уходят от ответственности, хотя по идее они должны быть примерами для будующих поколений. А Косилов и года в тюрьме не отсидит

Гость
28 июля 2019 в 20:29

Зачем такие деньги немолодому уже человеку если в выходные самому за руль садиться приходиться еще и выпивший похоже. Не понял только что в его словах пострадавшему парню бредом показалось.

Иван
28 июля 2019 в 20:40

Уважаемая редакция 74! Выясните почему гражданин с одним глазом управлял ТС? Где и как он получал медицинскую справку о допуске к управлению ТС? Данного господина вообще не должно было быть за рулём!

28 июля 2019 в 21:01

Щас Косилов с адвокатами пообщается - утром другие обстоятельства прочитаем..

Гость
28 июля 2019 в 21:22

Жалко, что этому на бутылочке камаз на встречке не повстречался, а только лада. Выздоровления всем из Екатеринбурга. Виновника к ответу.

СПОРТ
28 июля 2019 в 21:42

Замнут!, как замяли ДТП со смертельным со снохой Дубровского...

Гость
28 июля 2019 в 21:48

У него в Турции с бывшим главой Сосновского района Котовым гостиница.Вот пусть её на пострадавших перепишит и всё шоколадно.

Гость
28 июля 2019 в 20:31

Да Косилов был в алкогольном опьянении,почему ему не сделали осведетельставо на алкоголь!!! А сотрудники ДПС,почему?

Гость
28 июля 2019 в 22:12

Бухой в стельку Косилов вылетел на встречку и устроил ДТП с сильно пострадавшими. Так было его медосвидетельствование? Права за пьяную езду лишают, а за такое ещё уголовку ему положено

Гость
28 июля 2019 в 20:37

До чего мы дошли, если сталкиваясь с чиновниками, в подобных вопросах, пытаемся всеми силами защитится от беспередела с их стороны, совершенно не расчитывая на порядочность?

отец русскага поцреотизму
29 июля 2019 в 07:19

Следы алкоголя держатся в организме до 20 дней, ещё не поздно всё выяснить. Дело за прокуратурой.

Гость
28 июля 2019 в 20:08

Пьянь эксвысокопоставленная.

Гость
28 июля 2019 в 22:30

Здоровья пострадавшим, всё сойдёт с рук, если чиновник замешан с деньгами то всё можно в нашей стране.

Гость
28 июля 2019 в 22:02

Номера ООО это норм?

Гость
29 июля 2019 в 00:56

Пьяный за руль сел 20 лет тюрьмы и штраф 5 миллионов,перестанут пьяными ездить

Гость
29 июля 2019 в 10:36

Косилов, верни наши ваучеры!

Гость
29 июля 2019 в 08:15

Ни кому этот подонок не поможет((( Будет выкручиваться как курочка на бутылочке. Он и разжирел на обмане, сволочь

ВРИО вашей совести
29 июля 2019 в 07:59

То есть Косилова тоже признали потерпевшим? Странно, ведь сейчас он просто бизнесмен, к власти отношения не имеет. За что такие привелегии? И номера областной администрации (О 040 ОО/74) использовать не имеет права.

Гость
28 июля 2019 в 22:23

как он может управлять авто с одним глазом????
АУ КТО ВЫДАЛ МЕД СПРАВКУ????

Сын Солнца
28 июля 2019 в 23:40

Вангую:
Инспектор , который установил,что Косилов был "трезвый№, скоро, неожиданно, пойдет на повышение.

Гость
28 июля 2019 в 21:20

Помниться он уже попадал в дтп, и также был виновником!

Гость
28 июля 2019 в 22:03

Все, кто знает и может пролить свет на это происшествие, молчат. Вот если бы был не дорогой автомобиль, уже всем бы объявили, что за рулём был такой то человек, в каком состоянии, и сразу бы сказали кто виновен. До каких пор "ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ" за рулём будут вести себя на дорогах, как хозяева жизни?

Гость
28 июля 2019 в 22:54

ехал сегодня из Еткуля, около Калачево обгоняет БЭХа как пуля с ревом и запахом резины, скорость около 300. Дай бог чтобы ребята были трезвые. Окно на моей машине было открыто и звук и скорость БЭХи как у МИГа . Реально шок.

Гость
28 июля 2019 в 23:32

Опять ему все с рук сойдет. Всех купит. Не в первый раз.

Гость
28 июля 2019 в 23:49

Естесственно сейчас Косилов по всем тестам окажется трезвым, но оооочень больным, имеющим на иждивении десять родственников и ооочень порядочным, т.к всех как положено отблагодарит...Вот вам и закон для тех, кто пьяным сел за руль и в итогк пострадавшие...закон что дышло, у кого есть бабло, туда и вышло...

Гость
29 июля 2019 в 00:31

100% замнут!!!

Гость
29 июля 2019 в 07:21

как инвалид может управлять тс?кто, и за сколько, выдавал ему ву?????

Гость
29 июля 2019 в 08:41

а почему номера О__ОО?!!

Гость
28 июля 2019 в 20:40

Хозяин жизни пожал руку и пообещал помочь.
Уже противно, что происходит в стране. Вроде он никто, просто экс. А мнит себя пупом земли.
А кругом грязь, выбросы , обнищание и эта гребаная элита самоутверждается в уже никудышной стране.

Гость
28 июля 2019 в 20:58

Вот такие вот балыковые купаты, я думаю человек такого уровня в любом случае решит все вопросы с потерпевшими в плане материальных компенсаций, виноват плати, как бы это крамольно не звучало потерпевшим здесь просто повезло в этом плане.

Гость
28 июля 2019 в 20:27

переел наверное своих барбитурных кур,и попил много кваса, пострадавшим здоровья

29 июля 2019 в 07:19

Да,интересно чем закончится эта история с куриным королём.

Гость
28 июля 2019 в 20:29

Вот она элита наша! Им закон не писан...как грустно за Россию и народ, пока есть такие бизнесмены и заместители....

Гость
29 июля 2019 в 01:46

какой кошмар, неужели и он уйдет от ответственности, в любом случае теперь игнор его продукции!

Николай Медведев
29 июля 2019 в 08:42

Ну что одноглазый?Нарушил закон, отвечай!

гость
29 июля 2019 в 09:04

Только огласка в средствах массовой информации поможет не избежать ответственности. Первый и второй канал, НТВ и т.д. прокачают ситуацию тогда посадят.
Угробил здоровье трёх людей. Должен сидеть в тюрьме.

Гость
28 июля 2019 в 20:10

Эх, посидел бы Миша годик в Кресле, и этого дтП бы не было.

Гость
28 июля 2019 в 20:25

Замнут, как пить-дать

Гость
28 июля 2019 в 21:54

Сегодня, как раз в это время, примерно, ехали по этой трассе. Машин очень много, все ехали «плотничком» в обе стороны. Обогнать сложно. И было очень много водителей, на крутых машинах, которые выскакивали на встречку. Моментов было масса, когда кто то летит тебе в лоб. Поверьте, на месте Косилова, мог оказаться любой, кто очень торопиться.

Журналистика и власть
28 июля 2019 в 22:30

Почему в Каслях больницу на прямой линии президенту показывали чуть не европейскую с евроремонтом, а здесь в 20 км - совсем другая республика - по фото 100 грамм краски белой на покраску трубы не нашлось

Гость
29 июля 2019 в 06:40

Всегда поражался , какой медийный и харизматичный г-н с комсомольским прошлым !!! При Сумине с экранов не сходил , с курятиной своей выплыл , теперь здесь отличился.

20 000 Лье В Челябе
29 июля 2019 в 07:39

Равис- сосиски со вкусом пластика!

Дэн
29 июля 2019 в 09:24

Вспомнил случай года 4 назад. Еду по Ул Российская в сторону ленина в р-не Гипромеза вдруг!!! откуда ни возьмись пересекает перед носом лексус с номерами 040 и останавливается на тротуаре в у входа "Красное и белое", а оттуда выходит...., я сначала даже не поверил.....

Бывалый
28 июля 2019 в 21:50

Перечень медицинских противопоказаний, при которых гражданину Российской Федерации запрещается управлять транспортными средствами
Все требования к пригодности водителя перечислены в приказе Минздрава СССР от 29.09.1989 N 555 «О совершенствовании системы медицинских осмотров трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств».
В нем перечень медицинских противопоказаний к водителям прописан в п.12.1. (Мотоциклы, мотороллеры, мотонарты всех типов и марок - категория А). Для категории B действуют лишь некоторые поправки к данному перечню. Причем категория B разделена на две группы: с правом работы по найму и без права работы по найму.
12.1. Мотоциклы, мотороллеры, мотонарты всех типов и марок - категория А

1. Хронические заболевания оболочек глаза, сопровождающиеся значительным нарушением функции зрения, стойкие изменения век, в том числе и их слизистых оболочек, парезы мышц век, препятствующие зрению или ограничивающие движение глазного яблока (после оперативного лечения с хор

Гость
28 июля 2019 в 23:51

Проезжали вечером около места, где произошла эта Авария. У Машины Лада вдребезги морда, никого из пострадавших не было на месте, только машина Очень жалко ребят. Надеюсь, виновные понесут ответственность..

Гость