Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации «Мы боимся, что замнут»: Андрей Косилов попал в ДТП, есть раненые
«Мы боимся, что замнут»: Андрей Косилов попал в ДТП, есть раненые

28 июля 2019 в 19:51

М-да,с 1961-ого года.... чего то с ним не так ребята,может и правда курятину свою ест с гормоном роста!?

Правдоруб
28 июля 2019 в 19:52

Если смотреть повреждения, то основной удар весте пришелся на пассажирскую сторону, а у крузака на водительскую. Варианта два...1) на встречку вышел крузак, и водитель весты уходил куда уходилось(на встречную обочину), подставив под удар пассажирскую сторону
2) На встречке была веста(например, во время обгона) и водитель весты уходил на встречную обочину.

Других вариантов я не вижу, а раз они противоречивые, то делать выводы, что виноват Косилов - я бы не стал, хоть и понимаю вашу пролетарскую зависть и желание спустить на него всех собак.

Иван
28 июля 2019 в 19:53

Половину комментариев сам Косилов что ли пишет?)

Гость
28 июля 2019 в 19:53

В Москве полицаи столько народу покалечили в выходные почем зря,а этому пузатому иммунитет однако

Гость
28 июля 2019 в 19:54

Чвапчичи ребята чвапчичи, голоссуем за стабильность

Гость
28 июля 2019 в 19:54

А .это тот который еще в Атланте ваучеры у народа собирал, обещая....., ну, ну.

Гость
28 июля 2019 в 19:54

Сейчас людишки - погононосцы на миллиончик подкалымят....

Гость
28 июля 2019 в 19:57

у Весты больше правая сторона пострадала, как будто на встречную обочину уходил, может от Косилова, а может и сам отвлекся

Гость
28 июля 2019 в 20:02

Ребята, вы все заказные? Посмотрите по фото - у кого встречка))) Косилов - человек абсолютно принципиальный. А жена и внуки- этт святое. Кто выехал на встречку и как ее зовут???

Гость
28 июля 2019 в 20:04

Вот Вам и курочка на бутылочке

Атлант в помощь
28 июля 2019 в 20:13

ДТП бывает у многих. А у Косилова ? Фонд Атлант ему в Равис. Вот он всех на ваучер натянул, затем курочку на бутылочку. Может его Веста натянет? Чуть чуть бы , но натянула бы.

Гость
28 июля 2019 в 20:29

ЧИВАПЧИЧИ РУЛЯТ

Гость
28 июля 2019 в 20:36

Ехали мимо этой аварии примерно в 17-00,стояла одна разбитая лада....

Анна
28 июля 2019 в 21:07

На фото Косилов, не возле пострадавших, а возле своего авто крутится, осматривает повреждения...

Гость
28 июля 2019 в 21:31

Лучше этого куриного Бога самого в Аргаяшскую больничку упечь, заодно и клизьмочку для промывки мозгов, а то комментировать они не желают. Результаты экспертизы в студию на этого алкаша, видать день ВМФ заквашивал, номера-то до сих пор "блатные" носит.

гость
28 июля 2019 в 22:18

номера ООО!!!
их там что продают или закрепляют , как пожизненно?

Павел
28 июля 2019 в 23:11

Обращение к редакции. Предлагаю организовать сбор средств на лечение ребятам из а/м Лада. Думаю многие неравнодушны. Возьмитесь пожалуйста.

Любовь Васильевна
28 июля 2019 в 23:38

Кокорина и Мамаева посадили за драку. А Косилов молодых ребят инвалидами сделал. ПОСАДИТЬ!!!!!Екатеринбуржцам скорейшего выздоровления.

Коментаторр
29 июля 2019 в 07:27

Полиция служит богатым!!!

Петрович
29 июля 2019 в 07:58

ЛАДА ВИНОВАТА!!
ЛЕТЕЛА КАК УГОРЕЛАЯ , ПОСЛЕ ОТДЫХА!!!!
ЛЕКСУС ЖАЛКО!

Гость
29 июля 2019 в 08:39

Лживость - первый признак вины! Если человек изворачивается, то однозначно знает что виновен! Но признавать не желает

Гость
29 июля 2019 в 09:03

Сноха у Дубровского тоже на встречке человека угробила, но ловкость рук экспертов из ЭКЦ и нет состава.

29 июля 2019 в 09:12

Челябинцы !!! ОБЪЯВЛЯЕМ БОЙКОТ КОСИЛОВСКОЙ ПРОДУКЦИИ !!!
ПОДДЕРЖИТЕ ПОСТРАДАВШИХ ПОДРОСТКОВ этой АКЦИЕЙ !!!!

Губернатор фотографа
29 июля 2019 в 09:13

мда, листаю комменты и в очередной раз убеждаюсь что живу в зоопарке

Гость
29 июля 2019 в 09:13

Судя по характеру повреждений тс и их местоположения после дтп, виноват именно Лексус. От удара их обоих развернуло в сторону одной полосы, с которой лексус делал маневр на встречку! Лада разбита с правой стороны, у лексуса морда разбита слева. Очевидно от неожиданности водитель лады повернул руль влево. От удара обе машины развернуло в одну сторону!
Если нарисовать схематично движение машин на листке бумаги, с указанием характера повреждений, а так же местоположения после ДТП, все становится понятно!

горец
29 июля 2019 в 09:29

Если дядя на лексусе был пьян, то почему его никто на видео не снял? Сейчас у каждой собаки есть смартфон с функцией видео, а тут оператор ограничился только фото почему-то... Фотографировать пьяного и снимать на видео пьяного - это небо и земля: по видео без всяких освидетельствований будет видно, что человек под действием наркоты, алкоголя или других психотропных веществ: тут уже не отвертишься после огласки в СМИ и интернете. Следовательно либо его не сняли на видео, либо сняли, но не выложили еще по какой-то причине... Что касается скорости, то тут она была явно небольшая (в момент столкновения по крайней мере) - не более 50-60 км/ч, потому что гранта относительно целая для лобового удара: наши корыта абсолютно не держат удары, не соответствуют цивилизованным нормам безопасности и по результатам европейских краш-тестов никогда не были бы допущены в производство (то же самое, кстати, касается и китайцев)... Короче, если видео не появится, пьянку не докажешь.

Гость
29 июля 2019 в 09:36

Тяжкий вред здоровью - Косилова на нары!

Гость
29 июля 2019 в 09:41

Косилов откосит !

SmoKKeR
29 июля 2019 в 09:59

Гос.номера на GX Косиловские.Замять не получится))

Живой-здоровый
29 июля 2019 в 10:09

Напомнило анекдот про китайский метод кастрации двумя кирпичами.
-Так это же больно!
-Конечно больно. Если палец между кирпичами попадет. (с)

Гость
29 июля 2019 в 10:34

Этот участкок трассы дорогой и азвать сложно, ямы очень частые и глубокие!!! Водители объезжая их выезжают на встречку, понимающие водители уступают друг другу! К сожалению не разъехались, случилась беда.
А Косилов, нормальный мужик, без понтов. Уверен поможет пострадавшим.

Чивапчич Лежнев
29 июля 2019 в 11:09

Он ещё вчера экспертизу «сделал», трезвый как стекло. На Ура ру и Знаке висит.

Гость
29 июля 2019 в 12:54

Для таких законы не писаны. Бизнесмен -значит прав. Россеюшка....

Гость
29 июля 2019 в 13:41

Алкоголь - зло!
Ложь - тем паче, особенно если ты шишка!

Гость
29 июля 2019 в 15:51

У этой курице на бутылке есть полицаи свои, так что пострадавших виновниками сделают и замнут.

Гость
29 июля 2019 в 16:01

Косилов закосит, откосит, но в итоге выкусит.

Гость
29 июля 2019 в 18:33

У него везде связи. Он фонд медицинского страхования в 2006г. опустил на 3 млрд. руб. А уголовное дело где?. Нет и не будет. И здесь т.с. Нужно в центральные СМИ, в Московские.

Гость
29 июля 2019 в 20:26

а почему половины комментариев нет, с утра было намного больше

Гость
30 июля 2019 в 04:28

Да этот беспредельщик всех купил. В районе ничего не решите. Нужно в прокуратуру писать. Район куплен. Пора бы его за одно место взять. А то после Сумина тоже откупился. Как то уж быстро дело закрыли. Весь бюджет слил на свою фабрику, а теперь курочку рекламирует.

Гость
30 июля 2019 в 08:27

Замнут, как всегда....

андрей
30 июля 2019 в 10:04

ВЫдох в трубочку 1 ,1 сек это КАК?

НЕКТО
30 июля 2019 в 13:41

ЛАДЕ НАДО БЫЛО БРАТЬ ВПРАВО

женик
30 июля 2019 в 21:43

А почему-же он не сдал кровь на анализ алкоголя, если Косилов типа был трезв, слабо?

Ольга
31 июля 2019 в 21:30

Косилов устроил ДТП и пытается отвертеться. Смотрите видео! Ясно видно, что он пошел на обгон, для чего пересек сплошную линию, выехал на встречку и угробил ехавший навстречу автомобиль. Косилов виноват.

Андрей
9 авг 2019 в 18:28

Походу все таки замяли дело, ничего не слышно.