Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Давай заряжай»: мужчина устроил стрельбу в самом центре Челябинска
«Давай заряжай»: мужчина устроил стрельбу в самом центре Челябинска

28 июля 2019 в 19:54

...это нормально!

Гость
28 июля 2019 в 20:02

Днем полисмены ходят по центру города бедолаг с баночкой пива и сигареткой вентят,а ночь город во власти всякой шушеры!Полиция спит в теплых постельках!

Ахахах сработало)
28 июля 2019 в 20:39

— Мне кажется, они больше возбудятся, если СМИ опубликуют это видео, нежели от моего заявления, — объяснил свою позицию очевидец Антон.
— Сотрудники проверят данную информацию, — сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску.

Гость
28 июля 2019 в 22:54

Челябинск весь неадекватны
й!!!!! По сравнению с другими городами!!! Одни ублюдки кругом!!!

Гость
28 июля 2019 в 22:56

Челябинск сплошной неадекват!!!! Одни ублюдки кругом!!! По сравнению с другими городами!!!

Гость
29 июля 2019 в 00:33

Я советую Вам пойти работать в полицию ине спать в тёплой постельке. Это вы спите пока полиция охраняет покой в такой сложной стране с весёлыми законами

Гость
29 июля 2019 в 08:43

А вот интересно, что с тем типом, который в области с балкона палил из автомата? Там еще потом официально заявили, что патроны были холостые, но в радиусе десятка метров от балкона оцепление сделали, чтобы люди гильзы не подбирали. А то у нас армия прям как РПЦ - с батюшкой, мол, без вас разберутся. Но РПЦ якобы отделена от государства, якобы существует лишь на пожертвования, а армия живет за счет бюджета, формируемого на налоги. Так с какого у них "не выносить сор из избы" вместо отчета перед теми, кто их содержит?
Защитнег, если у тебя появилось желание написать "ой, да чо ты там насодержал?", то лучше напиши почему не откажутся от этих сущих копеек, которые берут из з/п, в НДС, транспортного налога или на недвижимость?

Гость
29 июля 2019 в 11:54

типичный гость клуба Опера, что на углу там)

Жора
29 июля 2019 в 15:59

В полицию звонить не стали ... "Вот от того, что вы все говорите не то что думаете и думаете то что не думаете, все в клетках и поёте" (с)