Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Люди были в шоке»: автокран без тормозов сбил насмерть челябинца и разворотил маршрутки у остановки
«Люди были в шоке»: автокран без тормозов сбил насмерть челябинца и разворотил маршрутки у остановки

26 июля 2019 в 13:10

Один из маленьких плюсов , что Кран не ушел на тротуар, иначе было бы совсем плохо...

Гость
26 июля 2019 в 13:13

все умные, кто-нибудь пробовал управлять грузовиком на ходу с заглушенным двигателем.

Гость
26 июля 2019 в 13:17

А у водителя автокрана вообще права этой категории есть? Как, зная вес своей техники и габариты, сел за управление с плохими тормозами?? проверять их кто будет?
горе- водилы...

Гость
26 июля 2019 в 13:28

Надо чтобы техническую исправностью грузового транспорта проверяли особо тщательно и почаще! Всё-таки если отказали тормоза у легковушки - это одно, а у автокрана или фуры - это уже намного хуже!

Гость
26 июля 2019 в 13:30

как же жаль, что человек погиб.....
остальное пережить можно

Челябинка
26 июля 2019 в 13:30

А кран кому принадлежит?

1488
26 июля 2019 в 13:31

Рухлядь на дорогах. Как этот кран выпустили на линию?
Как он мог сжечь тормоза в городе?
Ну и какого лешего так гнать в городе?

гость
26 июля 2019 в 13:34

"отказали тормоза"- всегда можно применить торможение двигателем, это азы обучения в автошколе.

Пешеход
26 июля 2019 в 13:49

4 древних мамонта попали в дтп, а по факту они все должны быть на свалке, ни тормозов, ни безопасности, устарели еще 30 лет назад! Ладно еще пазик не переполнен был, газовый балон не в месте удара висел, столько трупов бы наворочили.

Гость
26 июля 2019 в 13:49

Не надо днем запрещать ездить тяжелой технике, ночью будет еще хуже, они посносят впотьмах еще больше. Киоски с остановок надо убирать. Делать нормальные тротуары, обрезать ветки деревьев чтобы не ограничивали видимость.

Гусар.
26 июля 2019 в 13:57

Знаете что самое противное и очевидное, что все останется по прежнему: киоски там, где им не место, нелегалы на маршрутах и не исправные грузовики ( только теперь вне города будут кого нибудь давить), все посуетятся, покажут бурную деятельность, какую нибудь хрень придумают, да так, что домой шкаф не привезёшь, и фсё!!! И дальше в несогласованности, кто в лес, кто по дрова будут делать мосты, дороги каждый сезон 2 землекопа с перегораживанием полос, разрешать маршрутки кому попало, а ГиБДД разводить руками и искать очевидцев аварий, потому что "камеры не работают" и "людей не хватает или бензина приехать нет"

Гость
26 июля 2019 в 14:54

Фигасе! Чтобы досчитать до 8 нужно несколько управлений! Они явно в школе плохо учились

Влад
26 июля 2019 в 15:00

Котова, как всегда отмазывается лишь бы поотмывать еще пару миллионов в год. Конечно, вместо того чтобы запретить все маршрутки во всем городе и купить хороший общ. транспорт, наладить с дорожным хоз. инфраструктуру под это, без глупых заборов, узких остановок с ларьками. Мы будем говорить что всякое бывает и ссылаться на Авось! Лишь бы отдыхать с детьми в Дубаи на отмывании нелегального бабла с пазиков, в которые ни моя бабушка ни кто либо еще не заходит без труда. Где ты как в консерве и приходится выходить на 2 линию для того, чтобы зайти в неё.

дед
26 июля 2019 в 15:03

Водитель крана привык соляру экономить ( т.е. воровать ). Ехал бы на скорости - ДТП бы не было. Вот почему вымерли мамонты - не послушались старших. Соболезнование родне погибшего.

прочь идиоты из маршруток
26 июля 2019 в 15:05

все кто требует убрать маршрутки - просто не садитесь в них. не занимайте мои места и не захламляйте своими тушами чужие места!!! задолбали - плоумные бабки (которым не куда ехать); борзая школота; синечьё и просто дауны.

Гость
26 июля 2019 в 16:08

Все три ПАЗа принадлежат единственному нелегальному перевозчику в городе.

Гость
26 июля 2019 в 17:16

Как только авария с участием спец техники, так сразу ограничивают движение в дневное время для грузовиков, полный моразм. Водители грузовиков должны и днём и ночью работать, когда же отдыхать.

Гость
27 июля 2019 в 10:38

Ужасно.

Гость
27 июля 2019 в 15:25

Бедолага водитель крана - его вина только в выезде на неисправной технике . Если бы он включил фары , "аварийку" и подавал звуковые сигналы - ничего бы не изменилось . Сколько легковых машин стоит на остановках с " аварийкой " - нет , машина исправна , водитель ушёл в киоск - разве не запрещено ? Сколько спекуляций с этим сигналом , под штраф , должен дублировать знаком аварийной остановки . Маршрутчики - что за остановки в два ряда , что за ожидания пассажиров подолгу ? Почему скапливается на остановках по 5 и более машин ?

Саша
27 июля 2019 в 23:41

Странно что отказали тормоза! Ведь по базе ЕАИСТО последний техосмотр он прошел аж в Новосибирске. И тот кончился уж месяц как

гость
29 июля 2019 в 17:44

Причем тут маршрутки! Кран их всмятку,напали на маршрутки и на водителей.

Вася
28 авг 2019 в 21:57

Надо сожать того кто налинию выпустил кран и отвечает за него, не крановщика. Механика, директора фирмы и безопасности труда начальника.. Парню всю жизнь испоганили. Начальству побарабану работает коан или нет, главное чтоб деньги преносил.