Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Видели молнию»: в Челябинской области сгорел визит-центр национального парка «Зюраткуль»
«Видели молнию»: в Челябинской области сгорел визит-центр национального парка «Зюраткуль»

22 июля 2019 в 14:01

даже природа уничтожает уже нашу область, моля- бегите люди, бегите

Гость
22 июля 2019 в 13:48

Что сгорит , то не сгниёт - так шутят пожарные .., а моё мнение поджёг .

Гость
22 июля 2019 в 14:15

очень жаль((

Гость
22 июля 2019 в 13:13

> В Челябинской области за два месяца сгорел музей второго национального парка
Два месяца горел, что потушить не могли? Или журналист уроки русского языка прогуливал?

Гость
22 июля 2019 в 19:09

В Челябинской области за два месяца сгорел музей второго национального парка

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66169372/?from=centerleftcol_old
Всё прекрасно в этой фразе... Оказывается у нас есть второй национальный парк, в котором 2 месяца горел музей и его не тушили. Блеск!
Вопрос больше к администрации парка, громоотвод где был?

Гость
22 июля 2019 в 13:03

Ладно, главное звери живы

Гость
24 июля 2019 в 11:01

20 июля мы отдыхали рядом с Визит центром, в соседнем кемпинге. Молния ударила в крышу рано утром, повалил дым. Так как своего пожарного депо нет в национальном.парке, а машины пожарные ехали из Матки, то здание благополучно успело всё сгореть. Очень обидно и странно, что в национальных парках совсем не заботятся о пожарной безопасности, кругом лес и деревянные дома(

Абориген
22 июля 2019 в 13:20

Это знаки Божии, что не надо на природе наживаться. Природа - лес, озера, животные и так далее даются Богом человеку для проживания и пропитания в том числе. А не для наживы некоторых. Достаточно было иметь лесников, егерей, инспекторов для контроля над вырубками и браконьерами. А сейчас создается впечатление, что либо хотят сохранить заповедные уголки для будущих переселенцев из избранных стран, либо не дать аборигенам возможности самостоятельно выживать за счет даров леса (пророчества И.Богослова), при этом еще и наживаясь за счет посещений. Помнится, главная цель создания нацпарка Таганай была сохранение реликтовых лесов от вырубок. А сейчас туда даже зайти бесплатно нельзя, извратили народную идею до неузнаваемости.

гость
22 июля 2019 в 13:44

а может молниезащиту надо было поставить , сэкономили 10 тысяч блин ...

Ната
22 июля 2019 в 14:54

А где же молниеотводы? Ну и страховки обязательно нужны. Деревянные постройки красивы, но горят на раз-два, всем же известно.

Обг
22 июля 2019 в 21:39

Fallout/ Обгорелая книга