Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Кошмарная вонь, пахнет пластиком»: южноуральцы пожаловались на масштабные выбросы под Челябинском
«Кошмарная вонь, пахнет пластиком»: южноуральцы пожаловались на масштабные выбросы под Челябинском

Гость
21 июля 2019 в 13:23

Почему эти товарищи, связанные с дубровскими, еще не сидят?

Гость
21 июля 2019 в 13:16

Да, был вчера такой запах и в пригороде Челябинска. Нас травят не стесняясь

Гость
21 июля 2019 в 13:06

И до Ленинского района доносится...особенно ранним утром. Раньше подобный заводик был на Копейском шоссе...закрылась вонючка. А что если разрешение оплатить можно официально выбросы делать и пусть хоть куда жалуются?

Гость
21 июля 2019 в 14:44

Безруков как всегда только фиксирует! Больше он не на что не способен.

Гость
21 июля 2019 в 15:18

210 тысяч - штраф небольшой, 210 миллионов - тогда может что нибудь и изменится.

Гость
21 июля 2019 в 14:46

У минэкологии всегда одна и та-же песня, даже две песни. Они либо говорят что людям показалось. Либо если завод федеральный то они признают выбросы и говорят что это не к нам это к федералам.

Гость
21 июля 2019 в 13:29

В Советском районе утром вонь была ужасная тоже

Гость
21 июля 2019 в 14:47

74 обратитесь пожалуйста в пн в росприроднадзор, что они вам ответят?

Гость
21 июля 2019 в 14:45

В Челябинске накрыло весь северок в районе обеда)

Гость
21 июля 2019 в 15:33

Гладкову вернуть в Челябинск! Детей и внуков также!! А аристову пмж на ЧЭМКа!

Гость
21 июля 2019 в 16:37

Какой там ГОК, ЧЭМК и Мечел, у Вас Бондаренко в Конаре, в центре Челябинска на ЧТЗ литейный завод открыл. Я там был год назад, если бы вы знали как там воняет, а это уходит все в сердце Челябинска. Боже как же хорошо, что я переехал. И скажу одно, что живя уже год в идеальной экологии я как младенец с первого дня привык к чистому воздуху, точнее не было какого-то дискомфорта.

Куку
21 июля 2019 в 14:11

Безрукова со своей аморфной и безпомощьной канторой в трубу.обсалютно ничего сделать не могут.
ФИКСИРУЮТ ОНИ!!!! Это не наше!!!! Сплошные отписки от себя.Работать когда начнешь!!!! Где отчёт о проделаной работе?
Что сделано ??? За что вы получаете зарплату???!!!!! Может и платить вам ненадо,рас единственная ваша польза это сколько звонков поступило.
Когда же будут изменения.болото какое-то.

Гость
21 июля 2019 в 13:51

Глупые, Путин же уехал, порядок кончился.

Гость
21 июля 2019 в 13:50

В области два надзорных органа, один федеральный, второй местный. Постоянно переводят "стрелки", представитель одной из них сообщает, что люди обращались,а ты что предпринял слуга народа?

Гость
21 июля 2019 в 15:48

Я как 4 месяца назад переехал, так вообще забыл про плохой воздух. Сочувствую Вам Челябинцы. Скажу одно, у кого есть деньги переезжайте. И ещё запах будет в таких городах как Челябинск всегда, пока не смениться власть. Так как данной власти нужны деньги для поступления в бюджет. Мы же сырьевая страна, а не технологичная. Увы, но так будет пока эта власть.

Гость
21 июля 2019 в 13:20

Был пару недель назад у друзей в Коркино , так вот в предыдущие годы у них на кухне висела клейкая лента для мух вся облепленная тушками насекомых , а сейчас даже они перевелись , я не знаю , что думать - какая отрава в воздухе .

Гость
21 июля 2019 в 13:31

И никому из боссов нет дела,наплевать!

Гость
21 июля 2019 в 17:23

Вроде год примерно назад запретили всем малым предприятиям вторсырье обрабатывать(сжигать попросту) в черте города? Ан нет,возле цинкового опять че творят через день да каждый день.вонища,смог по всему городу и часто в сторону центра ведь.

Гость
22 июля 2019 в 09:41

Завод Кирова в Копейске надо на миллионы штрафовать, чтобы владельцы подумали головой, а тот ли человек производство возглавляет?

Куку
21 июля 2019 в 13:50

Судить и садить таких владельцев нужно.сплошная анкология гуляет из за этих зажравшихся бизнесменов.

Сейфуль Мулюков
21 июля 2019 в 15:22

Мы, молодые южноуральцы, видим, что принимается план необходимых мероприятий по улучшению экологической ситуации в регионе. Процент диоксида натрия в воздухе снизился на 00,67 моль, кадмий, осмий и силициум понизили свои уровни на 000.45 и 0000.86 моль. Также, теперь можно купаться в реке Миасс в районе Каштака, ранее человек вылезший из Миасса был покрыт чернью мазута на 99,8 процентов, а сейчас на 34, 6 процентов. Рыбы, карпы, раки, жужелицы и водомерки в большом количестве кишат по всей акватории Миасса. С избранием Текслера, ещё более усилится борьба с выбросами и благоустройство Сада Победы, Тищенко, засаживание их ольхой, можжевельником, жимолостной драценой, ментовником Уссурийским. Виден положительный эффект от общественных слушаний в Доме Архитектора, это большой плюс для нашего миллионного города!

Василий
21 июля 2019 в 17:42

Ещё удивляются, почему у Сталина популярность расти начала среди населения. Да потому что приятно представить как их всех везут к нему отчитываться, и что с ними будет. Тяга к справедливости и отличает человека от животного.
Как Иосиф Виссарионович говорил - у каждой проблемы есть Фамилия и Отчество.

Омбудсмен Металлургов
21 июля 2019 в 14:38

Ну что, как отдохнули? )))

21 июля 2019 в 15:35

Живу в центре Копейска, все нормально! Где смог?

Гость
21 июля 2019 в 17:32

Молчунам - ГОК!!!

Гость
22 июля 2019 в 14:24

Закройте завод Кирова, пусть литейку разбирают свою. Это же надо было такое ...но сделать в центре города.

Гость
21 июля 2019 в 14:19

Не было вони в ленинском ни вчера, ни сегодня

Гость
21 июля 2019 в 14:19

Когда Алексей Леонидович станет губернатором, он обязательно наведет порядок в сфере экологии.

Гость
21 июля 2019 в 18:05

ГОК - самое экологически чистое предприятие в регионе!

Лили
22 июля 2019 в 22:20

переехали куда?