Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Останавливали сотрудники ГИБДД»: в Челябинской области пропал инкассатор
«Останавливали сотрудники ГИБДД»: в Челябинской области пропал инкассатор

Гость
20 июля 2019 в 21:32

Непонятно, почему машину жене не отдали? Куда делась видеозапись?.. мутная история

Гость
20 июля 2019 в 13:19

Нужно телефон смотреть
Биллинги, антенны
Может у бабы завис
А может и трагедия случилась
Менты тоже те еще перцы, и могут наврать с три короба

Гость
20 июля 2019 в 15:20

Это в стиле нашей полиции, оставить человека Ночью на дороге. Молодцы, защитники

Гость
20 июля 2019 в 13:16

Ментов Сосновских трясите

Гость
20 июля 2019 в 15:02

Полицаев надо допросить с пристрастием, по любому они причастны к изчезновению.

Миляруша
20 июля 2019 в 22:31

смотрите по отделам Сосновского района они могут и 15 суток и месяц родным не говорить. вообщем дурдом мать их

Гость
20 июля 2019 в 22:34

Акт освидетельствования с подписью его есть? Подпись точно его?

Гость
21 июля 2019 в 09:07

Слов нет приличных чтобы описать действия сосновских ментов. Они теперь выкручиваться будут, придумывать новые разные эпизоды. Поняли...., что сильно накосячили.

Гость
20 июля 2019 в 13:47

Спиртным не злоупотреблял а выпимший сел за руль,

Гость
20 июля 2019 в 13:46

Похоже палицаи причастны напрямую, ту смену в подвал и вытряхнуть душу наизнанку.

21 июля 2019 в 00:32

Полицаев нужно допрашивать! Темнят они

Гость
21 июля 2019 в 01:52

Колоть нужно ментов!

Гость
20 июля 2019 в 14:20

Сосновский район в своем репертуаре

dimachel
20 июля 2019 в 17:23

готовьте много денег, там самая дешёвая штрафстоянка

Гость
21 июля 2019 в 08:17

Деньги не пропадали из банка при этом?

Гость
20 июля 2019 в 19:08

Полицейских трясти надо, они нынче все могут натворить!

Гость
21 июля 2019 в 13:41

мне кажется-повесился с горя...

20 июля 2019 в 18:17

Рыба тухнет с головы. Там надо искать концы.

Гость
20 июля 2019 в 22:38

Так он ночью поехал домой или за спиртным? Удочки есть в машине или они на берегу?

Гость
21 июля 2019 в 11:59

сейчас проверят кто и когда деньги с карточки снимали все ясно будет

Гость
20 июля 2019 в 17:36

Оставили человека в опасности. Ночью, на дороге, одного. Должны были хотя бы до населённого пункта довезти. Это преступление.

Гость
20 июля 2019 в 15:08

Бабы всё прощают своим мужикам, совсем тряпками стали, он ей постоянно изменяет, а она его еще и ищет

Гость
27 июля 2019 в 20:53

Найден. Погиб

Гость
22 июля 2019 в 01:16

Менты всегда на камеру снимают особенно выпивших. Плюс понятых два человека должно быть во время продува трубочки. Тёмная история...

Гость
22 июля 2019 в 09:49

Посмотреть бы на лица дежуривших в эту ночь сотрудников ГИБДД.....на лице все написано...

Гость
3 авг 2019 в 20:16

Вань светлая память тебе скорбим

Гость
20 июля 2019 в 15:29

Кто кому изменяет, это ещё посмотреть надо

Повезли на освидетельствование, иииииии?

Куля
20 июля 2019 в 13:35

Вам прямой путь в прокуратуру области. Сотрудники что-то не договаривают..

Алексей
20 июля 2019 в 15:22

Трясите "полицейских"

ДжДж
23 июля 2019 в 12:30

Не может человек уйти в загул не взяв денег, с одним телефоном. Только с сотрудниками гб2д работать остаётся.