Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Его крутило по дороге, как на карусели "Ромашка"»: из машины на Северо-Западе Челябинска выпал волк
«Его крутило по дороге, как на карусели "Ромашка"»: из машины на Северо-Западе Челябинска выпал волк

Гость
18 июля 2019 в 13:30

Камуфляжный шизик

Гость
18 июля 2019 в 13:53

Мы сегодня гуляли в Александровском парке и видели этих животных...они все очень худые и очень измученные,от жары начали копать ямы у корней деревьев, чтоб хоть куда -нибудь спрятаться от солнца. Теперь у них прибавились 2 бельченка...как сказал мальчик они не выжили бы в природе т.к. у них переломаны лапки. Им нет покоя , они мечутся по клетке не останавливаясь. Очень жаль животных, лучше бы он выпустил их в родную стихию и они были счастливы, и никто больше не был покусан.

Гость
18 июля 2019 в 14:15

Освободите волка, где зоозащитники, вот вам волк , спасите его, покажите на что вы способны.

Гость
18 июля 2019 в 14:31

Русские ! Вы чего так озверели ?? Зачем держать волка в доме ?? У мужика-владельца проблемы с психикой. С такими порядками в России вас никто уважать не будет.

Гость
18 июля 2019 в 12:51

Когда нибудь чаша терпения у волка закончится, не желаю кому нибудь быть рядом

Адвокат
18 июля 2019 в 13:17

Все успокоятся когда волк съест хозяев

Гость
18 июля 2019 в 14:06

Волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает.

Гость
18 июля 2019 в 12:27

Эти несчастные животные на привязи и в клетках развлекают народ в парке в Александровском и зарабатывают деньги своим "хозяевам". Смотреть на животных больно.

18 июля 2019 в 12:38

Неужели на Панасенко нет никакой управы ?
Такое впечатление, что его кто-то так высоко поддерживает.

Гость
18 июля 2019 в 13:40

Мужик к медийному успеху идет, не мешайте. Скоро увидим его на давай поженимся и модном приговоре. В роли эксперта))

Гость С Лопатой
18 июля 2019 в 12:45

Забрать у него животное, и отдать в зоопарк.

Гость
18 июля 2019 в 12:32

Хозяина надо прицепить на цепь, чтобы побыл в шкуре волка!

Гость
18 июля 2019 в 12:55

"Серге-е-ей хоро-о-оший, до-о-о-о-брый челове-е-е-к, учит дети-и-ишек люби-и-и-ить зверу-у-у-ушек..."
Так в комментах под прошлой статьёй блеяли неадекватные защитнички садиста?
Капец, миллионый мегаполис не может справиться с одним прид*****, терроризирующим и горожан, и животных. Может где-нибудь в администрации найдётся реально хороший, добрый человек, который отдаст распоряжение раз и навсегда поставить на место это зарвавшееся от безнаказанности чудо-юдо?

174
18 июля 2019 в 12:56

Да милиция наша же не любит связываться с делами по жестокому обращению с животными. Не учили их этому. Животные же начальству пожаловаться не смогут. Отсюда такое отношение. Пока у нас такие мягкие законы и ответственность за жестокое обращение с животных, пока нет толком никакой судебной практики, так и будут всякие нелюди так относиться к животным. И заявление в полицию животные сами не напишут. Пока люди шум не поднимут, никто ничего не узнает и никого ни за что не привлекут. Отвратительно. Больше всего жалко животных. И бедного волка в том числе.

18 июля 2019 в 18:21

Волк свалить хотел по тихому на светофоре от своего мучителя, но не вышло.....

Гость
18 июля 2019 в 20:20

Когда уже этого придурка в дурку определят?

Alexandr
18 июля 2019 в 20:52

Волк должен жить в лесу, но не как на привязи у городского дебила. Урода этого в лес увезти и привязать к дереву на ночь в феврале, что бы падонка сожрали волки.

Елена
18 июля 2019 в 12:26

бедное животное! как же не повезло ему попасть в руки человека. Ему бы сейчас по лесу мчаться с сородичами, подвывать на Луну( или по крайней мере хороший вольер, с питанием, чистой водой, и просто хорошим добрым Человеческим отношением. Есть приют для волков,насколько знаю единственный в России "Чертог Волка"- вот это я понимаю отношение к волкам. и вообщем к животным. вот с кого пример брать надо.

Гость
18 июля 2019 в 12:14

а как насчет того, что в зоопарках живут звери? мы же не знаем, как за ними ухаживают и чем кормят

Гость-я
19 июля 2019 в 13:04

Что за издевательства над волком???? Есть 145-я статья. Полиция, работайте уже наконец-то, братья! Возбудите дело против живодера.

Гост
18 июля 2019 в 12:37

Когда этого живодера уже на принудительное лечение отправят, раз в неделю стабильно новости про этого зоолюба.

Гость
18 июля 2019 в 12:10

А может не стоит путать несчастный случай и жестокое обращение?
Выпал из машины - это не выбросили из машины
У нас дети по неосторожности вываливаются из авто, колясок и песочниц, их родителей тоже судят за жестокое обращение?да как бы не так
Видно ведь, что целенаправленно изничтожают этого бедного Волонда и его хозяина.
и мне их все больше жаль

Гость
18 июля 2019 в 12:23

они конституцию уже меняют.. а вы про волка..
для понимания..
как с волком поступают со всей страной.. куку..

Эраст Голунов
18 июля 2019 в 17:44

Свободная пресса в Челябинске занимается чем угодно, только не тем, чем надо заниматься свободной прессе... ))))

18 июля 2019 в 20:52

Это вообще-то не волк а помесь волка с собакой.Он не лает(по крайней мере сколько видел его он ни разу не подал голос)ведет себя очень миролюбиво и ласкается к детям-что так все к нему привязались?

николай
15 дек 2019 в 22:33

что вы пристали к этому волку --вы видели как дети играют и гладят остальных зверей иптиц - сколько ск эмоций -а если боитесь волка то неподходите кнему и всего делов

русофоб
18 июля 2019 в 19:09

Рузсеяне! У вас пенсионеры в мусорке роются, аки волки позорные, просрочку выискивают, а вы тут за каких-то диких животных радеете... )))) Удивляться уже давно устал с вас... )))

18 июля 2019 в 12:15

Мне страшно! В этом городе вообще есть нормальные люди?!

Гость
18 июля 2019 в 14:35

Что за целенаправленная травля человека? Потому что не такой, как общая серая масса? В том же парке гуляют сотни собачников, многие без поводков и намордников, были уже случаи нападения на детей. Дворы вообще все загажены, но что-то народная волна не поднимается против них.
А тут, подумайте только, привел животных другого вида - ату его!
П.С. Про несчастный случай вообще нечего комментировать. Ясно же, что непреднамеренно.

Гость
18 июля 2019 в 12:40

кто его заказал? в смысле хозяина
бедняга волк выпал из машины и сразу жестокое обращение хозяину пришивают
здесь посочувствовать нужно обоим

Гость
19 июля 2019 в 14:28

Кто понимает животных, животные на таких, как правило не бросаются!!!

Водителю Газели
18 июля 2019 в 12:30

Корыто сожгите свое, не пугайте людей. Бутылка из под газировки не для капота сделана.

Дед
18 июля 2019 в 13:26

А почему Далакян не реагирует?

Гость
18 июля 2019 в 14:06

Ну а участковые благополучно прохерят данный материал

лол кек чебрурек
18 июля 2019 в 16:07

Волк слабее тигра, но в цирке не выступает))))

павел
18 июля 2019 в 17:04

Волк слабее льва и тигра, но за машиной на поводке не тянется

Елена
18 июля 2019 в 23:59

Что мы за твари такие- безжалостные. Депутаты-- защитите животных от нас, им уже деться некуда от наших забав. Карать нужно, даже детей, бросающих котят под колеса машин.

SKAT
19 июля 2019 в 09:18

А где в опросе вариант ответа "Это ужасно. Волк, как и любое дикое животное должно жить на воле". Либо еще вариант "Держать дикое животное в неволе можно, если создать ему хорошие условия, например, держать в большом вольере где-нибудь за городом, рядом с жилым домом (если у животного нет шансов выжить на воле)".

Гость
18 июля 2019 в 23:51

Пересмотрев много видеороликов, пришла воочию посмотреть на животных. Ну не выглядят они на замученных и голодных зверей. Судя по шубке животные получают достаточное количество и витаминов.
Волки (или волкособаки) поджарые, ну не будет у них жирок нигде задерживаться.
И то, что хозяин в общественном месте держит на цепи, так все рационально - чтобы не напугать окружающих, и не сбежать/испугаться самим.
Именно про этот случай Сергей написал (у себя на странице vk и раньше чем поднялась шумиха), что во время перевозки животных у клетки с волком открылась дверца (во время тряски по нашим дорогам) и Воланд спрыгнул из кузова. И если бы он не был дополнительно привязан, то волк смог бы потеряться.

Гость
18 июля 2019 в 12:34

Хватит уже пиара Далакяна в новостях.

Панасенко по крайней мере деньги не берет за общение со зверушками, в отличие от контактного зоопарка этого «зоозощитника», у которого выборы на носу.
И животные у Сергея добрые и содержатся в любви.

18 июля 2019 в 13:26

Как связаться с хозяином волка?У меня чешский волчак,девочка,хочу найти ей пару,будут крутые щенки!

Бро
18 июля 2019 в 18:34

Очередная заказная статейка. Так и сквозит предвзятым отношением! Тьфу!
Да и опрос составлен специально некорректно: по сути два пункта, предполагающих отрицательное отношение к волку и его хозяину, один пункт - равнодушное, и один... непонятно какого, потому что положительной такую формулировку тоже нельзя назвать. Итого - опрос составлен, чтобы собрать отрицательные мнения! Ибо остальные просто не будут в нем участвовать!