Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Машина в хлам»: в Челябинске на недавно заасфальтированной дороге у плотины произошла авария
«Машина в хлам»: в Челябинске на недавно заасфальтированной дороге у плотины произошла авария

Гость
18 июля 2019 в 09:24

На приборах в основном гоняют четкие и дерзкие
Видимо они думают, что у них АМГ или Порш
Но на самом деле у них сарай, собранный непонятно как

Валера
18 июля 2019 в 08:57

какие безопасные и качественные дороги? на этом участке дороги всегда пробка по утрам. 8 полос съезжаются в две. вчера там утром из за этого было две аварии.

Гость
18 июля 2019 в 09:29

У таких ..... права надо забирать на всю оставшуюся жизнь. Хорошо хоть не зацепил никого,шумахер челябинский

Гость
18 июля 2019 в 09:29

Уже взлетал, но что-то пошло не так...

Гость
18 июля 2019 в 09:09

Да один год погоняют, (с собой бы никого не забрали на тот свет только), а через год там опять от дорог ничего не останется

Гость
18 июля 2019 в 10:24

Ну я езжу по городу со скоростью 60км/ч, но ведь большинство из вас начинают мне сигналить, а при обгоне нужно обязательно заглянуть , а то и высказать свое недовольство. И вам хоть 100 камер на метр поставь, вы не будете соблюдать правила, а жаль, потому что правила, это результат чьей-то ошибки.

Гость
18 июля 2019 в 09:09

Там и до ремонта летать можно было. С утра в том же направлени с мерсом еще один летун столкнулся на мосту. А вчера при мне еще один зигзагообразный летун три машины хорошо так подрезал, в районе черного кофе, мог бы там хорошо столкнуться. В мозгах дело - "водители" показывают этим не профессионализм вождения, а свою глупость, которая часто заканчивается плачевно, причем не только для них.

Павелитель
18 июля 2019 в 09:24

Зачем из за одного водятла которому только бы ишаком управлять сразу приписавыют качество дорог?
— Тут совсем недавно отремонтировали дорогу, и все гоняют, как сумасшедшие. Нужно делать что-то со скоростным режимом!

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66164926/?from=centerleftcol_old откуда эта инфа? какая то бабка дачница выразила свое мнение?

Гость
18 июля 2019 в 09:26

Поставьте камеры на всей улице, сделайте ограничители скорости (хорошие примеры в Финляндии можно посмотреть)

Гость
18 июля 2019 в 09:05

как же так даже камеры не спасают

Гость
18 июля 2019 в 10:10

Естественный отбор! Не будет гонять!

Гость
18 июля 2019 в 09:03

Отличная новость с утра, ещё одним корытом станет меньше на дорогах города.

Гость
18 июля 2019 в 11:15

Во все машины будут ставить GPS маячки, в обязаловке. И там где нет камер, а ты летел 80-600 км/ч в городе. Будут штрафовать. У ГИБДД будут сканеры на проверку наличия или отсутствия и соответствия маяка данному автомобилю. К 2022 г. должны сделать.имхо

Работы на улице Худякова идут по программе «Безопасные и качественные дороги».

Гость
18 июля 2019 в 10:05

Всё дело в голове. Когда главой был любитель фонтанов и поребриков, поребрики эти втыкали везде.Выдирали гранитные и ставили эти. В том числе и на продолжении ул. Худякова, являющейся автодорогой, на которой никаких поребриков быть НЕ должно - должны быть обочины, и они там были. В общем надо всё вернуть в надлежащее состояние в соответствии со здравым смыслом

буквоед
18 июля 2019 в 09:57

ДТП произошло не в 7-50 , а раньше

Гость
18 июля 2019 в 09:06

«Во сколько бы не ехал, пробища - жалуются горожане». Это не горожане, а нытики. Каждый день езжу в часы пик. Ну потолкались, но не больше 10-15 минут. Что за мода жаловаться и ныть?!

Гость
18 июля 2019 в 09:37

"Но во сколько бы ты ни ехал — даже поздно вечером — там пробища, — жалуются горожане. "
тут как бы всегда пробища с ремонтом и без

Гость
18 июля 2019 в 09:38

Ну ладно, хоть люди не пострадали.

Гость
18 июля 2019 в 10:42

Восстановите предыдущую дорогу, что бы не гоняли.

Гость
18 июля 2019 в 21:26

Сделайте как на меридиане, через каждые 100 метров полицаев положите, водители спасибо скажут

18 июля 2019 в 12:07

Одни "ВЕДРА" и разбиваются .

Гость
18 июля 2019 в 09:27

Как это по-российски! На безопасных и качественных дорогах разбились люди. Академ вспоминаемся «мы выбираем безопасность!» и тут же на дроге вполне безопасно погибает человек из-за отсутсвия организации дорожного и пешеходного движения.

111
18 июля 2019 в 09:11

А вместо того, чтобы снизить скорость на этой взлётной полосе власти что делают? Правильно, надземный переход, на который всех гуляющих загонят установкой забора, чтобы автомобили могли разгоняться ещё сильнее и биться, соответственно, тоже...

Гость
18 июля 2019 в 09:16

Время не верно указано, ехали в 7.30, уже машина валялась в лесу

Гость
18 июля 2019 в 20:13

Можно подумать, до аварии это был не хлам, а хороший, качественный автомобиль. По сути, ничего не произошло, просто формат хлама слегка видоизменился.