Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Уворачивался от собаки»: сын депутата насмерть сбил двух пешеходов в райцентре Челябинской области
«Уворачивался от собаки»: сын депутата насмерть сбил двух пешеходов в райцентре Челябинской области

Гость
15 июля 2019 в 22:59

Мое соболезнование родственникам погибших. Очень жалко , что пострадали невинные люди.

Stas
15 июля 2019 в 23:04

Если нет технической неисправности и сбил на тротуаре,надо судить также,как за умышленное убийство и никак иначе.

Гость
15 июля 2019 в 23:06

отпустить, конечно. спортсмен же. одного дзюдоиста, да еще и пьяного помиловали, и этого тоже отпустить

Гость
15 июля 2019 в 23:06

все заслуги перечислили сразу

Сергей
15 июля 2019 в 23:09

Правила предписывают тормозить, а не уворачиваться. Как можно не справиться с управлением на скорости 60 км/ч? А если не 60, то это уже отягчающее обстоятельство. Лихачество, со всеми вытекающими.

Гость
15 июля 2019 в 23:10

Тебе, самбист, папик не объяснил, как выбирать из двух зол наименьшее, раз уж ездить тебя не научил, как следует? Ведь жизнь собаки ну никак не равна двум жизням людей.

Лёша
15 июля 2019 в 23:11

Такое чувство, что в Челябинске водительские права продают всем.

Рифат
15 июля 2019 в 23:16

Папашу в отставку, сына на нары. Причём лет на 15.

сарацин
15 июля 2019 в 23:17

На Рамблере пишут, что скорость была 200 км в час

Гость
15 июля 2019 в 23:18

И где же все критики????
На девчонку быстро напали а здесь тишина, че ж никто не хочет его посадить и предложить варианты расправы, зассали????

Куншак малай
15 июля 2019 в 23:19

Руслан любил погонять, это многие местные могут подтвердить. И то что жертв разорвало (срезало), говорит об очень большой скорости. В то же время есть вероятность, что не посадят. В Кунашаке были такие случаи когда насмерть сбивали людей и виновника не сажали. Был даже случай когда полицейский сбил женщину и скрылся, его нашли, но не посадили, сами догадайтесь почему

Гость
15 июля 2019 в 23:19

Ну вообще то семья уважаемая,местная элита, нужно послабление

шульман
15 июля 2019 в 23:20

отмажут

15 июля 2019 в 23:29

Toyota Mark 2 машина 20-летеяя, совсем не дорогая. Поэтому речь о золотом ребенке не идет. Поэтому предлагаю поумерить пыл, товарищи-комментаторы.

Гость
15 июля 2019 в 23:30

Собаку судить надо!!!

Гость
15 июля 2019 в 23:32

Заднеприводным авто надо уметь управлять особенно в экстренной ситуации.
Ну а то что он был призёром то это конечно на суде зачтется, ибо мы это уже проходили с пьяным спортсменом на БМВ который проехал на красный и врезался в другие машины в результате чего один человек погиб.

Евгений
15 июля 2019 в 23:35

А сыновья депутатов регистраторы в машины ставят?

Гость
15 июля 2019 в 23:36

Сын депутата тут можно дальше и не продолжать. Папа отмажет. У нас же законы только для простых грешных.

15 июля 2019 в 23:38

Да лучше бы три собаки сбил...

Гость
15 июля 2019 в 23:43

Летал, наверное, сын депутата или в Кунашаке разрешенная скорость 120км. Слава богу, собачка хоть жива.

Гость
15 июля 2019 в 23:48

Понять и простить.

Den
16 июля 2019 в 00:17

Что за заказуха, спортсмен, призер! Грохнул в наглую двоих да ещё и подсказали как грамотно дать пояснения! Скорость у него была ну точно не 60 км... Летел мало сказано... Его уже откупили! Статью заказали! Нет ничего святого в органах ГИБДД кунашакского района вместе с дознавателями. Родственникам погибших искренние соболезнования!

Ляля
16 июля 2019 в 00:20

Соболезнования родным и близким.
Это очень страшное зрелище было.
Водитель ехал на большой скорости, наблюдала с балкона как он летел на своей машине, я была на тот момент с сестрой. Она даже не успела сделать замечания , мол смотри как летит , и тут же свист тормозов и грохот.
Побежали смотреть. А там....
2-е погибших . Водитель и его пассажир без единой царапины . Машина перевернулась вроде бы как.
Даже на дороге видно тормозной путь, он очень даже большой.
Сама лично слышала как водитель сказал инспектору что выскочила собака. А на этой дороге нет тротуаров , люди ходят все вдоль дороги , по обочине.
Женщину не сразу увидела, а мужчина....это что то с чем то, это не для слабонервных

Полиграф Полиграфыч
16 июля 2019 в 00:22

Зато блохоноска жива а люди что - бабы новых нарожают!

Zlobnyi Zayka
16 июля 2019 в 00:22

Ну зато собаку не сбил. Железная логика.

Гость
16 июля 2019 в 00:30

Пусть разбираются те, кому положено, и кому за это деньги платят. Не нашего ума дело. Специалисты для этого есть. А наши дилетантские мнения никому не нужны.

Сталин
16 июля 2019 в 00:30

Проклятый Кунашак!

123
16 июля 2019 в 00:32

Это сын того депутатишки, который детям - сиротам строил непригодное жилье, хуже сараев. Бумеранг!!!

Гость
16 июля 2019 в 00:36

Какие депутаты, такие и дети.

Гость
16 июля 2019 в 00:40

вот лихач... покалечил судьбы... у нас тоже в деревне городские приезжают на озеро на выходные, так понтов столько! все на скорости летают!

человек
16 июля 2019 в 00:46

собаку он пожалел, людей не жалко

Гость
16 июля 2019 в 00:58

Этот мальчик постоянно гонял по селу на высокой скорости и часто подрезал, гонщик местный. Это должно было случиться с ним рано или поздно. Никто не удивился

Анon
16 июля 2019 в 01:47

Если бы ехал 60, уворачиваться бы не пришлось. В любом случае должна была быть попытка торможения. А после нее скорость еще будет ниже. Ну малореально сбить насмерть на таких скоростях сразу двоих.

Гость
16 июля 2019 в 01:59

Охотно верим. Спасал собачку.

Гость
16 июля 2019 в 04:02

Не справился, значит скорее всего было превышение скорости.

16 июля 2019 в 05:41

ещё одна жертва оборта

16 июля 2019 в 06:31

Про собаку-это на ходу выдумал.Наверняка любитель погонять с ветерком,вот и занесло на скорости.

Гост
16 июля 2019 в 06:38

Всё докатался

Евгений
16 июля 2019 в 06:40

Это марковник. Тут либо скорость была башенная, либо в дрифт неудачно вошёл. Понты к добру не приводят.

Призрачный гонщик
16 июля 2019 в 06:47

Отправить его вслед за дзюдоистом, только по более строгой статье!

Гость
16 июля 2019 в 06:48

Самбист? Надежда страны? Опять?!

Гость
16 июля 2019 в 06:52

Немало сказано о вреде спорта (в отличие от полезной физкультуры, спорт, особенно профессиональный, общественно опасен) и вот, очередное подтверждение!
Не пора ли подумать, как запретить управлять транспортными средствами тем, кто добился успехов и признания в спорте?
Разве адекватный водитель задумается, кого давить: собаку или двух пешеходов, насмерть?!

Гость
16 июля 2019 в 06:57

Зоозащитники - Фас!..

Гость
16 июля 2019 в 06:59

Не надо было от собаки уворачиваться!

Игорь
16 июля 2019 в 07:02

Извините не ясно из текста: это автомобиль 1998 года рождения или водитель или оба вместе (Mark 'll перестали выпускать в 1999 году )

о как
16 июля 2019 в 07:22

Может водитель много знал? Лазейка то известная - сбил и сбил, оно само получилось, "по неосторожности".

наблюдатель
16 июля 2019 в 07:22

штраф 30 т и лишение прав на год?забыли дописать.

Гость
16 июля 2019 в 07:26

Депутатам некогда воспитывать своих детей, вот и результаты !!!!

Гость
16 июля 2019 в 07:49

опять условкой запахло.....

Гость
16 июля 2019 в 07:51

Врет как дышит
Видимо шел под 20 и тупо не справился
Но ничего, папаня отмажет
Боярин у нас не отвечает за холопов

Васёк
16 июля 2019 в 08:01

Срочно найти эту собаку, и посадить пожизненно на цепь!Умышленное доведение, уважаемого человека, до убийства двух и более лиц...эта собака наверно Навального смотрела перед тем как выбигать на дорогу, НАКАЗАТЬ :))))))