Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Южном Урале ураган обломал деревья, погнул дорожные знаки и унёс ребёнка на матрасе
На Южном Урале ураган обломал деревья, погнул дорожные знаки и унёс ребёнка на матрасе

16 июля 2019 в 10:56

"Не долекие", "топаль"...
Грамотно нельзя писать что-ли? Читать невозможно...

NDV
15 июля 2019 в 22:23

Какие-то странные спасатели... Разве ребёнок на матрасе, которого вполне реально спасти, ниже приоритетом чем утопленник? И на 2 вызова одновременно ресурсов уже не хватает? А если у нас наводнение, вдруг?

15 июля 2019 в 22:21

как это сильно!!! на весь Сосновский район, только 1 группа спасателей, в сосновском районе же всего 1 озеро и район то не большой, только половину Челябинска огибает!!!!

многодетная мама
16 июля 2019 в 00:21

Я в шоке! Ну и приоритеты у спасателей! Они работают на поисках уже утонувшего человека, поэтому скачать еще живого ребенка не поедут!

Гость
16 июля 2019 в 00:41

Поваленные деревья являются результатом преступной халатности чиновников и руководителей управляющих компаний. Во дварах регулярно от ветра ломаются старые ивы, а всем наплевать. Лучше вырубят нормальные деревья, а опасные для жизни пусть так и стоят. Видимо надо уменьшить численность населения города.

16 июля 2019 в 07:18

Ага) мужик сам виноват) припарковался
Мог же к арене трактор поехать там нет деревьев,но нет же поближе к дому захотел ))

Гость
16 июля 2019 в 08:22

Вчера на солнечной человека деревом убило. Приехала реанимация (надежда у людей еще была что живой), а потом уже милиция...

Гость
15 июля 2019 в 22:19

Куда обращаться, чтобы убрали ветки?

Гость
16 июля 2019 в 09:25

Наблюдали десятки людей позвонил один! Они что ставки делали?

Гость
16 июля 2019 в 14:03

На Агачкуле матрас отнесло не 15, а 14 июля 2019. Десятки не смотрели, так как матрас отнесло от берега, там было всего 6 человек, двое из них спасали отца мальчика, который спрыгнул с матраса, остальные звонили. МЧС обещали приехать через 2 часа, через час приехала пожарка. Отдыхающие с другого берега, встречали матрас с мальчиком, они же с помощью подручных средств (веревка и надувной круг) спасли мальчика. А матери с ним не было, только отец. Администрации там то же не было.

Троль
15 июля 2019 в 21:14

Родители не долекие

Гость
15 июля 2019 в 21:27

Да на фото даже и опытным взглядом не определить, где стрела упала! Так как качество фото оставляет желать лучшего

Гость
15 июля 2019 в 22:20

Почему раньше у нас таких сильных и постоянных ветров не было? Также можно было предсказать погоду по московской погоде, через два дня приходила в Челябинск, а сейчас погода изменилась не в лучшую сторону.

Гость
16 июля 2019 в 07:02

На 40 лет Победы дерево с корнем выворотило.

Гость
16 июля 2019 в 07:51

А че не написали напротив солнечной 24 топаль упал и женщину придавил, ей руку сломало

Гость