Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Ехали на мигающий сигнал»: в Челябинске «Газель» после ДТП перевернулась и вылетела на остановку
«Ехали на мигающий сигнал»: в Челябинске «Газель» после ДТП перевернулась и вылетела на остановку

15 июля 2019 в 18:00

«Внезапно загорелся красный...» :))
Щёлкать одним местом не надо и смс писать/читать за рулём, тогда «внезапность» сама собой рассосётся :(

Гость
15 июля 2019 в 18:22

Газель летела бодро похоже. Туда порой как специально безумцев берут

Губернатор фотографа
15 июля 2019 в 19:03

судя по повреждениям 14, не верится в адекватную скорость газели

Гость
15 июля 2019 в 17:39

"Человек, севший за руль Газели, превращается в Джамшута".
Завтра появится видео, где сразу станет видно, сколько секунд газельщику уже мигал красный. А вообще - на газели надо распространять ПДД грузовых - не дальше второй полосы. И строго наказывать (лишение прав) за нарушение ПДД, убирая таких опасных дятлов с дорог.

Гость
15 июля 2019 в 17:43

Перегрелись....

Гаагарин
15 июля 2019 в 19:50

Он сказал "Поехали", но внезапно загорелся красный.

Гость
15 июля 2019 в 20:22

Газель не Первого хлебокомбината?? Там малолеток набрали, носятся как угорелые!!

Сомневаюсь я...
15 июля 2019 в 20:08

Всегда интересовало,- кто должен убирать осколки после ДТП? Может бравые ребята салатных жилетах,которые на наши налоги живут? Или само рассосётся по дороге?А может в багажник метелку бросить и ведёрко?И безопасность повыситься на пару процентов,- хотя бы на данном участке? Эх мечты...

Водитель
15 июля 2019 в 17:37

Классика. Один торопился, второй успевал. Когда ж вы перестанете пытаться успеть на мигающий светофор пролететь перекрёсток. Зачем вы это делаете? Это что, образ жизни такой? Кто за вами гонится?

вася
15 июля 2019 в 18:38

Когда проскакивают то медленно не едут,значит пер по полной ну и по повреждениям машин понятно летел глаза вытаращив

Антоша
16 июля 2019 в 10:02

Водитель газели откровенно брешет. Я шел еще за метров 100 до перекрестка и о... от гула движка газели, ехал он с приличной скоростью, я бы даже сказал слишком. Ну и через несколько секунд уже услышал грохот, сложилась вся картина в голове...

Гость
15 июля 2019 в 18:14

Малость не успели торопыги

Ivan
15 июля 2019 в 21:10

Газели, ужэе в постоянку, бьются с переворотом, в чем проблема? Во внезапных красных или в прокладках между рулем и сиденьем?

15 июля 2019 в 21:36

газелист-это диагноз

Гость
15 июля 2019 в 22:47

Да !!!газелист сейчас отмороженый пошол .что на будках .что на маршрутках.гоняют !!!!за 25 рублей всех собьют.

Гость
15 июля 2019 в 22:48

Газелисты отмороженные пошли.

Гость
16 июля 2019 в 03:18

Газелист жжот)

Гость
16 июля 2019 в 05:33

Постадавшему водителю здоровья! Машина в смятку просто...

15 июля 2019 в 20:22

Эти двое всё же нашли друг друга ! Слава богам, двое, из тысячи нарушителей, отдохнут от своих коней и наконец-то подучат ПДД..

Гость
15 июля 2019 в 19:18

Бабушка против внучка свидетельствует что-ли?

Никита
15 июля 2019 в 18:23

Нужно больше дорог и больше автомобилей! Отменить все ПДД, закатать все в асфальт и заживем!

Сиплым волчьим голосом
15 июля 2019 в 17:29

"Шо, опять?!"

Владимир
15 июля 2019 в 19:27

Что значит ехал на зеленый и перед проездом перекрестка загорелся красный? В каком он месте на зеленый ехал?

Бывалый
15 июля 2019 в 20:15

Ехал не быстро. Можно сказать медленно летел.

16 июля 2019 в 08:28

"не задел никого на остановке". Это, к слову, уникальная остановка- она установлена там для проезжающих по Комарова кортежей. На ней никто никогда не останавливается, поэтому людей там в принципе не бывает.
Авария жуткая была. Ехал мимо. Вся проблема в идиотах, для которых жёлтый = можно ехать. Ну и в невнимательности на дороге

Гость
15 июля 2019 в 18:05

Нужно запрещать личные авто!

Ronny
15 июля 2019 в 17:43

Сижу реву