Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Нужно навести порядок»: в Челябинске после ДТП на оживлённом перекрёстке опрокинулась маршрутка
«Нужно навести порядок»: в Челябинске после ДТП на оживлённом перекрёстке опрокинулась маршрутка

Станислав
12 июля 2019 в 19:47

А нечего на красный свет светофора ехать, люди пора уже потребовать от властей города комфортных автобусов, и бойкотировать маршрутки!!!

Гость
12 июля 2019 в 19:59

Джамшут как всегда думал, что проскочит.

Гость
12 июля 2019 в 19:47

Вот так и Скорую помощь не пропускают.

Гость
12 июля 2019 в 19:49

Ребята молодцы, сразу бросились на помощь. Бинты нашли, воду, люк в маршрутке выломали. Не стали снимать на телефоны, а реально помогали.

Гость
12 июля 2019 в 19:36

Как же они достали уже! Никакой управы на них нет!!! В администрацию и всяким министрам жаловаться бесполезно!

Гость
12 июля 2019 в 20:08

Текслер, убери ради бога пожалуйста этих не знаю даже как их назвать с дорог, жертв все больше и больше, убери ради бога просим!!!

Гость
12 июля 2019 в 20:08

С маршрутками и джамшутами нужно закрывать вопрос
Джамшуты домой, маршрутки на переработку

Гость
12 июля 2019 в 19:34

Маршрутка на красный уже летела. На что водитель надеялся, непонятно.

Товарищ
12 июля 2019 в 20:00

Видел дтп, встретились два барана, маршрутчик на красный летел. Камри полность катана пятёркой вкруг с лобовым, наездник не смотрел на дорогу.

Гость
12 июля 2019 в 20:09

Со времен Дубровского ничего не меняется. Текслер, где там забота и развитие? На плакатах писать горазд.

Гость
12 июля 2019 в 20:08

Прежде всего надо сказать, что у нас в Челябинске нет равнодушных людей! Все кто видел и бросился сразу помогать пострадавшим - ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Выводы, надеюсь правильные, сделают все! Причем не только по отношению к вопросу нужны маршрутки или нет, но и в том, что когда ты за рулем - не будь дураком: если тебе "зеленый" горит - посмотри по сторонам, а не лезь как баран - убедись, что идиотов нет! Эта мысль вообще не означает, что можно на "красный" пролетать - таких за руль вообще сажать нельзя! Надеюсь ГИБДД выдаст статистику - на каких маршрутках чаще всего так "летают"!

Гость
12 июля 2019 в 19:48

Текслер, эта авария на твоей совести. Мэр, на твоей тоже. Наведите порядок в перевозках, жёсткий контроль нужен. Поставьте камеры на этом перекрёстке. Штрафуйте десятикратно таких нарушителей, они за жизни пассажиров оивечают

ПриМат
12 июля 2019 в 20:07

Маршрутчик альтернативно одаренный, вопросов нет. Там светофор долгий, эти джигиты его не любят и презирают. А к камрюшнику вопросы есть. Он что, пардон, в глаза любился, когда ехал? "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."

Костя
12 июля 2019 в 20:30

Ну наведите наконец то порядок с гор транспортом!
Маршрутки,налоги не платят.
Летят на башенной скорости.нарушают пдд.

Елена
13 июля 2019 в 09:55

Ну сколько можно? Ну правда? Надоели эти водители-азиаты! Вот ей богу. Они что понаехали сюда наш русский народ колечить? Все дружно пересаживаемся на городской транспорт! Власти города подумайте об этом! Увеличивайте парк гор транспорта!

Гость
12 июля 2019 в 19:51

всё понятно что на красный.а водила на камри мышей не ловит(ПОЛЯНУ ПО СТОРОНАМ НЕ СТРЕГЁТ)А ЕСЛИ ТАМ ПОЕЗД?

Гость
12 июля 2019 в 20:24

Маршрутка на красный ехала, но водитель то на тайоте сосвем ничег что ли не видет

Гость
12 июля 2019 в 19:57

А джамшуты правила движения знают?

Гость
12 июля 2019 в 22:15

камри не дала завершить манёвр.не важно какой свет был маршрутки.. по сторонам бы глянула и всё все живы здоровы а маршрутки штраф

Гость
12 июля 2019 в 20:25

Действительно, слава Богу, что нашлись порядочные люди, сбежались и вместе стали помогать! Если бы не они, могли бы быть и умершие от травм, кровопотери, не дождавшиеся вовремя помощи.

Гость
12 июля 2019 в 22:00

На Тойоте дядя тоже особо ПДД не чтит...

Гость
13 июля 2019 в 08:37

Хоть и зеленый, но по сторонам смотреть не надо что ли?

Гость
12 июля 2019 в 20:35

В последнее время ОЧЕНЬ много замечаю выезжающих на красный. Никогда раньше такого не видел.

Гунька
12 июля 2019 в 21:07

Водитель камри прям красавец, даже на дорогу не смотрит, стартовал на ф1.

Гость
12 июля 2019 в 21:16

КТО БЫ ЗНАЛ КАК ОНИ ВСЕ БЕСЯТ УЖЕ!!!
ЗАПРЕТИТЬ МАРШРУТКИ С НЕЛЕГАЛАМИ НАДО!

Гость
12 июля 2019 в 21:31

ну он же видел, что маршрутка летит, почему бы не пропустить, да, не прав, но в маршрутке же люди...пусть бы пролетел

Гость
12 июля 2019 в 21:37

Дебил на тойоте куда спешил?

12 июля 2019 в 21:42

Пока не начнут сажать таких водителей, в строгач надолго, ничего не изменится.

Гость
12 июля 2019 в 21:49

"Из-за искривления дороги не знаешь, куда ехать..." - это о чём? На эти вопросы можно найти ответ в ПДД ))))))

Гость
12 июля 2019 в 22:35

Долго еще этих дикарей терпеть, ну невминяемые же, обезбашенные, они даже не понимают,что людей везут.

Гость
12 июля 2019 в 22:34

на камрюхе тоже маршрутчик))))

Гость
12 июля 2019 в 22:38

Мутные личности сливки снимают с этого дикого бизнеса, а то что аварии ,жертвы им просто фиолетово.

Гость
12 июля 2019 в 23:01

Маршрутка скорее всего стоп-линию на желтый пересекла - машина за ней чуть выехала за стоп-линию. Но поскольку до перекрестка приличное расстояние, проезжала она уже его на красный.

Гость
12 июля 2019 в 23:15

Беспредел.Полный беспредел.Угробили всё. что можно угробить.

Гость
12 июля 2019 в 23:14

Власти как всегда не при делах.Лишь бы свои карманы толстые набить на маршруточном бизнесе.

Гость
12 июля 2019 в 23:19

Даже аварийного знака нет! Люди ну Вы чего?! 100р жалко потратить?

читатель
12 июля 2019 в 23:26

наведите порядок на дорогах,маршрутки достали

13 июля 2019 в 07:03

На тойоте,видно,гонщик ехал-вдавил педаль газа до упора,и.что называется,с места в карьер.Наверное,больше так не будет ездить.

Гунька
13 июля 2019 в 07:45

Кто крышует маршрутки?

Гость
13 июля 2019 в 07:47

Водителей обратно за бугор вернуть, их повозки на металлолом

борис Александрович
13 июля 2019 в 07:59

подпись под последним фото - лучшее подтверждение бесполезности декстера. ему так ничего и не предоставили, ничего не поменялось, и все на своих местах. ну и зачем нам такой?

Гость
13 июля 2019 в 08:39

Маршрутки-запретить, сделать нормальный общественный транспорт!

Гость
13 июля 2019 в 08:59

надо было вытащить ждамшута из ждамшутки и отлупить его, чтобы до приезда скорой он вообще земли не касался!!!

Гость
13 июля 2019 в 09:17

А народ верит в то что всё будет хорошо. наивные, будет только хуже.

Гость
13 июля 2019 в 10:09

2012
Юревич: "Необходимо наводить порядок в этой сфере. Именно такую задачу я поставил перед руководством города."
2016
Дубровский: "Необходимо наводить порядок в этой сфере. Именно такую задачу я поставил перед руководством города."
2019
Текслер: "Необходимо наводить порядок в этой сфере. Именно такую задачу я поставил перед руководством города."

о как
13 июля 2019 в 10:16

"В погоне за выручкой водители забывают об элементарных правилах безопасности, ставя под угрозу жизни пассажиров".
В погоне за выручкой чиновники совсем не хотят НИЧЕГО делать с общественным транспортом=маршрутками.

Анастасия
13 июля 2019 в 02:30

"Представители южной диаспоры" приехали в нашу страну зарабатывать, гробя наши жизни. Почему нельзя запретить гражданам других стран заниматься пассажирским извозом?

юрий
12 июля 2019 в 19:45

не пора бы вообще отменить эти маршрутки,есть города где их нет,,сколько народу пострадало,

Гость
12 июля 2019 в 20:19

На камри слепой и боковое зрение напрочь отрафировано.

Ирина
13 июля 2019 в 07:50

Уважаемые, чиновники! Сколько будет продолжаться этот бардак с маршрутками?! Или Вам нужно определенное количество жертв? Водители маршруток уже давно в край обнаглели! Гоняют, нарушают правила, скандалят и избивают пассажиров. Какие еще Вам нужны аргументы, чтобы взяться за них??? Пассажиры каждый день рискуют своей жизнью ,чтобы доехать до работы, а детки до школы. И это в наше время-рулетка. Верните и наладьте общественный транспорт. Ну или горе водителей маршруток на обучение по вождению и курсы этики... Штрафы на них видимо не распространяются!