Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Цепочка трагических событий: женщину убило молнией под Челябинском, когда она купалась в озере
Цепочка трагических событий: женщину убило молнией под Челябинском, когда она купалась в озере

Гость
12 июля 2019 в 11:42

Не раз замечала на пляжах женщин обвешенных золотом, да и так у каждой цепь, серьги, кольца. На пляж украшения надо снимать, ну и конечно не купаться во время грозы

Гость
12 июля 2019 в 11:38

Как сводки с фронта...

Гвоздь 66
12 июля 2019 в 11:56

Тот самый случай когда молниеносная смерть.

Гость
12 июля 2019 в 12:38

Выросли на озере. Знали с детства, если гроза в воду ни ногой. Уходить с открытого пространства. Знали, что делать при ударе молнией. Все тоже самое знает и мой ребёнок, только добавилось, что с сотовым нельзя в грозу бегать. Пренебрежение физикой и нормами безопасности приводит к трагедиям.

Гость
12 июля 2019 в 11:57

Наверное, больше шансов выиграть в лотерею, чем погибнуть от молнии))

Tempestas
12 июля 2019 в 16:30

С физической точки зрения, гроза, явление локальное и быстро проходящее. Конечно, лучше выйти из воды, но если уж вы остаётесь в воде, то ни в коем случае нельзя пережидать грозу стоя, .т.к. гроза разряжается только в землю, надо плыть по-тихоньку не касаясь дна руками и ногами. Гроза ударила не в цепочку(скорее всего в золотую или серебряную), а в человека, пройдя через него в землю. Элементарная беспечность, но женщину, по-человечески, жаль, земля ей пухом.

Гость
12 июля 2019 в 12:31

Страшная смерть, еще бы мобильник взяла.

Гость
12 июля 2019 в 15:01

Попавшего под молнию нужно заземлить - прикопать поглубже, ему сразу полегчает. Так раньше всегда делали.

писатели
12 июля 2019 в 12:01

или всё же молния попала в воду. А цепочка послужила своеобразным проводником тока в районе жизненно важных органов

Гость
12 июля 2019 в 13:17

я думал она флагом вдв махала на железном древке.

Гость
12 июля 2019 в 13:35

Любителям экстрима: если любишь плавать при грозе, не забудь взять с собой молниеотвод.

12 июля 2019 в 13:56

Молния не попала в цепочку, а вышла из цепочки. так правильнее.

Гость
12 июля 2019 в 12:32

когда в часы Гундяева ударишь ?

Некто
12 июля 2019 в 15:20

В 90- е молнией убило проыессора Измайлова из ЮУрГУ. По-моему, на Шершнях

Гость
12 июля 2019 в 13:15

когда телесами не сооблазнит обвешиваются золотом.

Гость
12 июля 2019 в 21:14

Любят, любят свердловчане к нам на челябинские озера приезжать. Куда ни глянь - везде 66 регион. Своих машин хватает, а тут еще летом свердловчане едут и едут на наши озера. У них своих -то нет озер. Увильды очень любят. Лето началось, и сейчас погонят сверловчане к нам отдыхать. У себя не судьба отдохнуть?? У нас своих машин хватает..... Женщину жалко

Гость
13 июля 2019 в 17:40

надо было ехать в крым!

Гость
12 июля 2019 в 12:32

Наверное в православный крестик молния попала

yyy