Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Чудом зацепилась»: жительница Челябинской области, падая из окна, повисла на ноге вниз головой
«Чудом зацепилась»: жительница Челябинской области, падая из окна, повисла на ноге вниз головой

Гость
12 июля 2019 в 11:36

Территория Ч/о это две Бельгии или три Голландии ( Или наоборот ... Не помню.) И почитайте новости , оценивая их уровень : тетка из окна выпала , другую тетку молнией шарахнуло , пацан там какой-то на стройке с крыши хряпнулся . Днем раньше про лифчики . Это все новости ?! Поинтереснее-то ничего не нашлось ?!

Гость
12 июля 2019 в 11:30

Чудны дела твои, Господи!

Гость
12 июля 2019 в 12:15

Баба яга-костяная нога)) повезло даме

Гость
12 июля 2019 в 12:27

пожарники молодцы - ювелиры!

гость
12 июля 2019 в 17:00

Да такой народ в нашей стране никогда и никому не победить!Столько любви к жизни и юмора одновременно!

12 июля 2019 в 12:16

Странно, что дверь в квартиру оказалась открыта.

Гость
12 июля 2019 в 13:18

Моя соседка с 9 этажа когда моет окна на всякий случай кладёт в карман ключи от квартиры (с)

Гость
12 июля 2019 в 13:18

жить захочешь не так раскорячешься

Гость
12 июля 2019 в 13:46

Это для Челябинска странно. Привыкли на кучу замков запираться. А в селах, в райцентрах многие по-прежнему живут с открытыми дверями. Мне тоже непривычно, когда приезжаю к родственникам в райцентр (не Еткуль): входная дверь прочная, металлическая, но не на замке. И у соседей также. Привычка. Правда, недавно жильцы все-таки установили домофон в подъезде.

Странный юмор
12 июля 2019 в 12:35

-Доктор, когда я выпадываю из окна, у меня болит тут, тут и вот тут.
-А вы не выпадывайте...

Гость
12 июля 2019 в 13:52

Значит не пришел еще черед этой женщины. Бог не взял. Либо не все дела на этом свете сделала и кому-то еще очень нужна, либо не все, на роду написанные ей горести и испытания прошла.

Гость
12 июля 2019 в 14:12

моя соседка когда моет окна на 9-ом этаже одевает чистое белье. а то привезут в морг... а там...

Гость
12 июля 2019 в 12:01

Надо было тросом ее дернуть))

12 июля 2019 в 13:20

Абама пакастит. ;)

Гость
12 июля 2019 в 14:22

этот хайп покруче истории с Бари Алибасовым)

Гость
13 июля 2019 в 17:07

А точно, что дело было в Еткуле? На гугл карте д.46 по ул. Ленина выглядит несколько иначе. И под окнами там не школа, из которой тетеньку заметила директриса, а прямо-таки озеро. А если это со двора, то и оттуда школа за два квартала не видна

Гост
12 июля 2019 в 11:31

Рано видимо ей на тот свет уходить.

Ирина
12 июля 2019 в 12:45

М да. скорее всего действительно пьяная в дым была... дверь открыта в квартире... а она-в окно.Тетке высшие силы шанс дали одуматься. Интересно воспользуется ли она им?

фывапрол
12 июля 2019 в 15:07

Пить меньше надо