Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Погибла военнослужащая: командир танкового взвода устроил смертельное ДТП в Челябинской области
Погибла военнослужащая: командир танкового взвода устроил смертельное ДТП в Челябинской области

Гость
12 июля 2019 в 10:47

Чебаркуль и Мисяш - граничат, скорость ограничена 60 км в час.
Где там разгоняться-то?

Гость
12 июля 2019 в 11:56

хорошо что не на танке.

Гость
12 июля 2019 в 12:12

Ночью? Наверное по долгу службы ехали?

Гость
12 июля 2019 в 13:51

И самое поганое, чья то дочь погибла, а он сейчас будет мазаться, летом, на сухой дороге не справился, один из пунктов явно нарушен был,ктоб признал ещё это, остальных попросят молчать

Гость
12 июля 2019 в 12:56

Синька - зло! А в мужских коллективах синька процветает.

Гость
12 июля 2019 в 11:03

М да......... командир танкового взвода в 24 года ? ......... на кроссовере...... очередной папенькин сынок в алкогольном опьянении, который считает, что ему все дозволено 200 %

Гость
12 июля 2019 в 10:54

Автомобильные аварии — это мистика. Никто не может объяснить, почему в одной и той же машине кто-то сразу наглушняк, а кто-то с синяками и царапинами на амбулаторном лечении.

Гость
12 июля 2019 в 12:06

Перепутал танк с машинкой

Гость
12 июля 2019 в 12:27

Крета не танк, на ней дерево не завалишь.

12 июля 2019 в 10:53

бухой был?

Гость
12 июля 2019 в 11:43

и такие люди защитят государство от нападений? Сомневаюсь...

Гость
12 июля 2019 в 13:29

Там вся дорога в веночках на обочине.... Но нашим людям все нипочем - то ли думают, что они кошки с 9-тью жизнями, то ли - "это случится с кем угодно, но только не со мной"

Гость
12 июля 2019 в 10:47

Вояка поди синий был
По трезвяне не улетишь

Гость
12 июля 2019 в 13:21

там дороги то сплошь лесные. интересно через сколько их обнаружили.

Гость
12 июля 2019 в 11:00

24 года и командир взвода и крета, относительно свежий автомобиль. Какой талантливый парень

Гость
12 июля 2019 в 11:28

девок на выгул везли.

Гость
12 июля 2019 в 13:46

В 24 года командиров на авто за лям..а говорят в армии проблемы какие то

Мы Русские - С нами Бгг
12 июля 2019 в 11:34

На трассу то страшно выезжать, бухая военщина кругом. То лошарик утонет, то в дерево улетит.

Гость
12 июля 2019 в 15:09

У него на задке авто наколка ЧВТКУ
Челяб танк училише

Гость
12 июля 2019 в 20:20

Как девушку звали?

Гость
12 июля 2019 в 11:24

Синиботый вояка был по любому...

Жы Шы
12 июля 2019 в 14:04

Но от тайги до британских морей руська армия всех сильнгей. А за тойгой - китайский армия уже..

Гость
12 июля 2019 в 16:33

Был бы на танке, можёть и пронесло бы, хорошо, что не летчик-истребитель был, там бы весь экипаж не выжил.

Гость
12 июля 2019 в 18:02

Во первых дождь был, во вторых трезвый, всему виной несоблюдение скоростного режима.

Гость
12 июля 2019 в 19:47

ну что.русские ! Очередной повод обмазать дерьмом свою армию ? Воен.прокуратура разберется и без нашего мнения.

Поберушка
13 июля 2019 в 09:43

А мне повезло , я нищеброд .В 24 года только велосипед себе позволил купить , стоит лень педали крутить .зато живой !

Гость
17 июля 2019 в 07:43

Считал что в танке наверное ?

Циник
12 июля 2019 в 13:01

Забыл, что не на танке!

Гость
12 июля 2019 в 11:46

Крета тот же Солярис, только пухлый. Но две подушки есть. С какой скоростью ехал, что подушки порвало? Или были не пристегнутыми.

E-M
12 июля 2019 в 11:26

хоть кто-то там трезвый был?

Дыркин
12 июля 2019 в 12:03

Это надо либо гнать ,вытаращив глаза и отключив мозг...либо быть бухим...Третьего не дано...

Жора
12 июля 2019 в 13:48

Богатые военные кататься поехали, с ветерком.
Сейчас подтянутся диванные эксперты, точно знающие, какие машины сделаны из фольги и у каких двигатель одноразовый:) Засекаем время.

Маус
12 июля 2019 в 22:48

Берёзу жалко.

Красивая
14 июля 2019 в 18:29

Дорогие комментаторы, по одному случаю всех военных не стоит судить!!! У меня очень много друзей военных, которые не только выпить себе не позволяют за рулём, даже думать о таком не смеют! А во сколько вы думаете командирами становятся? Военно училище окончено, и вперёд... Или у нас много желающих служить????... Кредиты тоже никто не отменял, поэтому судить сидя на диване легко!!! Это не отправдывает его ни в коем случае!!! Соболезнования близким!!! Берегите друг друга!

14 июля 2019 в 20:26

От куда взяли что госпитализация не понадобилась??? Кто это придумал? Все сейчас лежат в больнице.
Диванные эксперты, водитель трезвый был. Молодой командир потому что службу хорошо вёл. И ещё... у нас в стране что авто кредиты отменили???

яяя
12 июля 2019 в 11:09

Повезло что чувак был не на танке)