Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Погибший в Челябинске мотоциклист оказался продавцом рыбы, из-за которой заболели десятки людей
Погибший в Челябинске мотоциклист оказался продавцом рыбы, из-за которой заболели десятки людей

Пораженный описторхозом
11 июля 2019 в 13:30

Поразительно! Но ведь не язь виноват, не покойный предприниматель и не север РФ зараженный описторхозом а импотенция и/или коррупция органов санитарно-эпидемиологического контроля г. Челябинска. Это разве не очевидно?

11 июля 2019 в 12:49

Никогда не покупаю рыбу с ХМАО. Про опистрахоз рыбы с севера, давно легенды ходят. Здоровья заболевшим.

читатель
11 июля 2019 в 12:50

вся северная рыба заражена. лучше морскую

Гость
11 июля 2019 в 13:06

Изъяли шесть тысяч, уничтожены двести! А где остальное?!

Гость
11 июля 2019 в 14:51

Только не говорите что карма.... вон чинуши и депутаты цветут и пахнут.

Дмитрий
11 июля 2019 в 15:14

Есть другой вопрос: в Российской федерации есть лекарство от опистрахоза? Увы дорогие друзья нет! Оно попало под санкции! У меня друг лежит в больнице там сказали капельница потом через месяц придешь!

Гость
11 июля 2019 в 16:32

Он сам рыбу заражал глистами? Или на рыбе написано глисты и он специально только глистатую продавал? Зачем такой заголовок, рыба и смерть никак не связаны

Гость
11 июля 2019 в 12:25

Это рыбная мафия!!

Гость
11 июля 2019 в 12:50

А в Никитинском язь всё ещё продают...

Гость
11 июля 2019 в 12:39

три недели в больничке надо лечиться вроде

11 июля 2019 в 13:12

Мгновенная карма?

Гость
11 июля 2019 в 21:34

может тоже животом от язч мучился, поэтому и погиб!

Гость
11 июля 2019 в 12:18

на глистах кавасаки заработал. но впрок не пошло.

Гость
11 июля 2019 в 12:19

Видать сильно проклинали его заболевшие

И вы привыкнете.
11 июля 2019 в 13:03

По реке Оби и её притокам всё население старше 5-и лет болеет описторхозом. 100%!!! Правда, «болеет» — сильно сказано. Они его просто не чувствуют. В течение нескольких поколений выработался иммунитет.

гостья
11 июля 2019 в 13:36

карма в действии?

русофоб
11 июля 2019 в 16:02

Что такое карма, рузсеяне? Это рыба какая-то, что ли? ))))

Челябинец74.ru
11 июля 2019 в 12:38

А нас НАТО пугают, что они свои войска к нашим границам стягивают... Да мы сами себя уже давно уничтожаем. Кстати, на сколько там только за прошедшие последние полгода численность россиян сократилась???

Русофоб
11 июля 2019 в 13:30

Как тесен мир в нашем маленьком колхозе

Гость
11 июля 2019 в 13:33

Вот это неприятности. Везде пролетел. Сочувствую всем.

Гость
11 июля 2019 в 13:32

По всей видимости человек вообще правила не признавал.Как следствие череда таких трагических событий.

гость
11 июля 2019 в 14:06

Это все итоги импортозамещения .Нет заморской чистой рыбки .Теперь только отечественная.А северных районов рыбка почти всегда с той заразой.Она там копейки стоит.

кошачья двуустка
11 июля 2019 в 17:48

язь, конешно язём.. Но на фотографии и семушка..и кета..и скумбрия.. в них то описторхии откель?

Гость
11 июля 2019 в 17:55

А какая связь между рыбой и дтп?

вот так....
12 июля 2019 в 15:04

это КАРМА!!!

Гость
12 июля 2019 в 22:51

Чудны твои дела, господи!

Гость
11 июля 2019 в 12:18

Прям бумиранг в действии

Гость
12 июля 2019 в 00:30

О ком речь? Почему не говорите?

Дафа
11 июля 2019 в 23:30

Заметьте, солдаты НАТО не заразили ни одного жителя России описторхозом. Ни один солдат НАТО не сбил своим танком русских мотоциклистов, те сами в стены и встречку устранялись. Ни один солдат НАТО не повышал вам налог НДС до 20%, тарифы на мусор, жкх и капремонт. Интересно, вообще солдаты НАТО вкурсе что тут происходит?

Александр
11 июля 2019 в 12:10

От судьбы не убежишь...

11 июля 2019 в 12:13

А говорите, принцип бумеранга не работает.

Аноним
11 июля 2019 в 18:29

Мгновенная карма