Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Был счастливым папой»: с балкона челябинской многоэтажки выпал 18-летний парень
«Был счастливым папой»: с балкона челябинской многоэтажки выпал 18-летний парень

Гость
8 июля 2019 в 19:39

Счастливые часов не наблюдают, но никак не выпадают с балконов.

Гость
8 июля 2019 в 20:35

Семья, ребёнок,ответственность - скорее всего не справился с эмоциями. Сам ещё ребёнок,а уже необходимо ВСЕГДА быть папой, мужем, кормильцем. Тяжело начинать.

Гость
8 июля 2019 в 19:51

Папа в 18 лет. Даже в армии не был))) жаль мальчика....

Гость
8 июля 2019 в 20:02

Вот кто бы объяснил, зачем это уточнение про детскую площадку?

Гость
8 июля 2019 в 21:31

Обыкновенная история!

Гость
8 июля 2019 в 23:11

Мужчине до 30 лет в ЗАГСЕ делать нечего.

Гость
8 июля 2019 в 22:36

Ну я бы лучше в армию сходил, чем стать Отцом в 18 лет. Житьё в металлургическом районе и так подразумевает низкий уровень доходов. А тут ещё такая ответственность в 18 лет. Сейчас не СССР это там можно было рожать хоть в 15 лет и коллективно безбедно жить. Сейчас каждый сам за себя.

Гость
8 июля 2019 в 20:27

Оптимизация? ГОК? СМОГ? Экономический прорыв?

Гость
8 июля 2019 в 19:41

Позавчера на 250 лет челябинску мужчина упал с 7 этажа насмерть.

Гость
9 июля 2019 в 06:55

Это ЧМЗ ,детка.ЧМЗ -страна чудес!

Гость
9 июля 2019 в 08:43

..все в порядке-мы медленно падаем!

Лелик
9 июля 2019 в 14:55

Шпайс...

Гость
9 июля 2019 в 17:41

Счастливые папы не сигают с балконов. Сейчас в 30 лет большинство мужиков еще не готовы стать отцами ни финансово ни психологически, что там про 18 летнего говорить.

Гость
9 июля 2019 в 20:17

Судьба,однако.

перекличка
8 июля 2019 в 20:00

у молнии на кашириных в пять 17:30 героиновый какой то в блевоте на лавочке лежал

Гость
9 июля 2019 в 09:00

главное Грузии нас..ть побольше-остальное не волнует!

Гость
9 июля 2019 в 09:06

помешал кому то

Гость
9 июля 2019 в 00:43

Да выкинули...

Гость
8 июля 2019 в 19:50

В этом же доме в прошлом году Молодая женщина, мать маленького ребёнка , тоже из окна выбросилась. Или выбросили

Добрый
8 июля 2019 в 20:27

Слишком рано завел ребенка, не ожидал что он будет по ночам плакать и что его нужно кормить

архангел
9 июля 2019 в 09:49

Пыхнул наверное слишком многого из запрещённого

9 июля 2019 в 15:05

невозможно быть в 18 лет счастливым мужем и отцом... счастливым в наше время в принципе сложно быть, а уж в таком возрасте и с массой ответственности... неудачный заголовок...

Юлия
17 мая 2020 в 09:38

Ему ребёнку было 2 месяца, у него всё было хорошо, что вы тут наговариваете! ?

сандор
8 июля 2019 в 21:05

так счастлив был что из окна гулять вышел...надо было форточки на ключ закрывать..

Маус
8 июля 2019 в 23:22

В армии служить очень не хотел.