Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Молния ударила в самолёт Анталья — Челябинск
Молния ударила в самолёт Анталья — Челябинск

Иван
8 июля 2019 в 09:41

В нашей страше человеческая жизнь вообще не ценится, людей поставили перед выбором возвращаться домой и лететь на неисправном самолете. Возможно ли такое в "загнивающем" западе? почему авиакомпании не хотят брать расходы на себя за испорченный отдых, удивляют только одно при такой высокой стоимости билетов тебя могут послать в любой момент и ты останешься наедине со своей проблемой.

8 июля 2019 в 09:05

эту орущую отправьте в лес пусть там орет. видимо настолько глупая что не понимает, что работник аэропорта уж точно ничего сделать не может

Гость
8 июля 2019 в 09:34

Видео зачетное))) Руссотуристы турецкие во всей красе! Потому больше в Турцию и не поеду, вот из за таких крикунов истеричных.

Гость
8 июля 2019 в 10:02

74 держите в курсе! Что там дальше?

Гость
8 июля 2019 в 09:28

Вылет уже на 12-00 перенесли, бедные люди...

8 июля 2019 в 11:58

Самая голосистая в какомнить челябинском "бутике" работатет?!

Гостья
8 июля 2019 в 08:01

Почему не пишите модель самолёта?

Гость
8 июля 2019 в 08:30

Не пойму я таких пилотов. Ну видишь грозовой фронт - обойди его. Если над портом посадки и обходить некуда- покружи с полчаса или запроси другой порт для посадки. Зачем рисковать ???? Одно предположение- за излишне сожженное топливо штраф и, поэтому, за бабки буду рисковать ... Россия, однако..

Гость
8 июля 2019 в 08:32

Дааа... Ночью такие молнии были, в районе полуночи тоже по трассе ехал в Челябинск. Красиво, но страшно

Гость
8 июля 2019 в 08:54

Настроение у них испорчено. За ваши копейки всё включено, в том числе задержки рейсов и прочие молнии.

Гость
8 июля 2019 в 08:20

Садился в сильную грозу, предварительно сделав доп. круг. Бывает. Но придется ждать запасного самолета.

Гость
8 июля 2019 в 11:05

Летели этим бортом в Че 18.06.2019, садились в дождь, посадка прошла спокойно. Командир Александром представился)
Но борт старенький - в инете данные есть. Технически не знаю с чем связано, но после посадки пахло топливом.
Про горячее питание написали: кстати, пусть не горячим, но перекусом кормит эта авиакомпания.

Гость
8 июля 2019 в 13:05

У нас дача в районе озера Касарги, в момент, когда молния попала в самолет, дома содрогнулись, это было 23-57. Видимо где-то мимо как раз пролетал.Все соскочили..Ко всему прочему был невероятно сильный ветер

8 июля 2019 в 14:56

У этой компании нет свободных бортов - все в небе.. поэтому в случае поломки компания вынуждена не менять самолет, а передавать в порт отправления запчасти..

Гость
8 июля 2019 в 13:37

Посадку перенесли уже на 16 часов местного времени!
Вот это да...таких задержек я тут не помню.

Гость
8 июля 2019 в 09:15

Какой милый разговор на видео! И с таким настроением на турецкие пляжи?! Чур меня, чур!!

Гость
8 июля 2019 в 08:37

ого мы этим же самолётом летели не давно

Гарнетт наше все
8 июля 2019 в 08:08

Авиакомпания может этот самолет продать командиру воздушного судна (КВС)!!!
Он что не знал что в Челябинске гроза? Зачем он принял решение садиться здесь а не в Кольцово???
Слава Богу что люди живы и вме хорошо окончилось!!!
Летать надо только регулярными рейсами и в приличные места!!!

Гость
8 июля 2019 в 08:05

хорош что не сухой супер Джет...

Гость
8 июля 2019 в 11:30

Техник будет в 8 утра??? А ничего, что самолет в полночь прилетел, и все это время нет специалиста, чтобы начать ремонт? Ну, колхоз!!!

Гость
8 июля 2019 в 12:37

Мы летели с семьей этим рейсом, что попало в крыло как раз на против того иллюминаторы где мы сидели, Аверченко и самолет немного стряхнуть, сначала все испугались, потом когда самолет выровнился ,все успокоились, паники не было, немного заплакали маленькие детки. Экипажу самолета и проводником огромное спасибо!!! Все живы и здоровы!!!! Их спокойствию можно только позавидовать!!! Ребята молодцы!!! В самолете даже никто толком не понял что произошло, всех быстро успокоили, сказав что все в порядке!

Гость
8 июля 2019 в 08:18

вот вам « 4 часа и на море»

Гость
8 июля 2019 в 10:23

Летел этой авиакомпанией 21.06.019 из Анталии .Рейс задержали на 5 часов и причины не обьяснили(просто извинились).Хотя почему при такой задержке не предоставили горячее питания?Я спросил у стюардессы(по правилам они обязаны).На,что она ответила,что эти претензии не к ним ,а к тур оператору. Разносили только воду с газом и без газа.

Гость
8 июля 2019 в 13:30

Везде одно вранье! Как сидели туристы в гостиницы, так и сидят до сих пор...никакой информации аэропорт не дает, а уже 13-30 дня, горячим питанием тоже не обеспечили, детей больше половины.На что смотрит правительство. Закрыть эту авиакомпанию и взыскать с нее штрафы за нервы людей...за моральный ущерб.

Юлия
8 июля 2019 в 10:28

А я была в этом самолёте! Вспышка, хлопок или взрыв, дым за окном. Попозже запахло гарью. Все пассажиры вскринули! Дальше тишина и ожидание. Экипаж молчал, чтоб не наводить панику. Потом мы покружили над аэропортом, и сели! Капитан- профессионал! Посадил самолёт идеально! Все живы, все здоровы, занавес!

Гость
8 июля 2019 в 08:17

Бог шельму метит. Месяц назад летел этой компанией и угораздило же попросить воду без газа. Замутило часа через 2....3 дня отпуска с отравлением.Откуда набрали водички остается только догадываться. Больше нечем было- кормить в полете давно перестали))

Гость
8 июля 2019 в 09:15

Гроза этой ночью действительно была ужасная. И дождь такой сильный, кажется месячная норма осадков выпала.

Девушка
8 июля 2019 в 09:28

Ред'ом не летайте никогда, у них всегда типо молнии виноваты.

гость
8 июля 2019 в 11:07

а то не тот же самый рейс от 29 мая

Гость
8 июля 2019 в 11:33

Летели недавно этим же рейсом. Чая нет, т.к. не работает нагреватель. Кран в туалете не работает - моем руки из пластиковой бутылочки. Я уж побоялась дальше слушать, что у них там еще не работает...

Гость
8 июля 2019 в 11:40

Уже на 14.00 перенесли. Удачи вам!

Гость
8 июля 2019 в 12:02

Ох..., патриоты растрынделись, Родину предают, видите ли... Мы все, вы в том числе, её давно предали, когда государственный переворот позволили.

Гость
8 июля 2019 в 14:33

Так дело не в молнии. У этой компании бортов мало и ремонтной базы никакой.. поэтому даже небольшая поломка превращается в коллапс

Гость
9 июля 2019 в 11:12

Рэд Вингс так же удивила пассажиров 6 июля , рейс Челябинск-Сочи. На стойке регистрации объявили что борт прислали меньше чем куплено билетов, в итоге 10-14 пассажиров просто не улетели. До авиакомпании дозвонились но там девочка заученным текстом ничего толкового не предложила. Поменяли билеты на Победу, и тут без приключений не обошлось. Билеты оказались без багажа!!! Пришлось докупать багаж за свои деньги. Будем писать претензию !

Гость
8 июля 2019 в 12:33

Зато выспались и прилетят к вечеру. А прилетишь затемно, заселят не раньше 14 часов, вот и сидят бедолаги, не спавши, на ресепшн)))На море идти боятся- а вдруг заселят? Зато отдых начался))) А заселят- спят до ужина, ну и чего ради?

Гость
8 июля 2019 в 09:39

Сегодня ты на турецкий пляж собрался , завтра Родину предашь !!!!!

Мимо проходил
8 июля 2019 в 11:51

"У нас путевки пропадают..." Ну да, это важнее гораздо, чем живым и здоровым улететь и вернуться. Типичный турецкий контингент

Гость
8 июля 2019 в 09:42

Вот наша гроза и выявила кому там милее берег турецкий и кто есть ху есть ху !!!

Гость
8 июля 2019 в 12:23

нормально девушка выступает-все по делу говорит!!! правда ничего они в стерхдержаве не добьются-кроме кучи потраченных нервов!!!

8 июля 2019 в 09:27

Марка самолета не озвучена ! Наверно не супер джет

Она
8 июля 2019 в 14:34

Тоже летела этим рейсом 4010. Сидела у окна,иллюминация для не слабонервных. Удар такой,что только Господи и произнесла. Никто из экипажа слов не произносил про грозовой фронт,болтанка была и в течении полета,наверное, по сему и не кормили даже бутербродами (это так к слову)

Гость
8 июля 2019 в 09:40

Предательство начинается с турецкого пляжа !!!

Татьяна
8 июля 2019 в 10:00

Мы 03.06.2019г летели в это же время в Аланию и на этом же самолете! Пилот шикарный, очень понравилось!!!!

Юлия
8 июля 2019 в 10:54

Он весь полет молчал👌 разговаривал старший бортпроводник. Но это никак не сказывается на профессионализме!

Диман
11 июля 2019 в 15:04

Мы летели семьёй на этом самолете. Я уже не первый раз летаю, и даже не 10.Самолёт вёл себя непонятно, от самого взлёта в вплоть до посадки. почти весь полет провели в ремнях безопасности..... это привело в ужас меня и мою семью. П.С слышал даже что пилоты отказались на нём лететь......

Патриот
8 июля 2019 в 08:30

Вот если бы полетели в наш Крым таких бы инцидентов не произошло!

Дед
8 июля 2019 в 09:32

Нечего летать по всяким турциям и обогащать турок.