Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Шла на зелёный»: десятилетнюю девочку сбили на перекрёстке возле «Ленты» в Челябинске
«Шла на зелёный»: десятилетнюю девочку сбили на перекрёстке возле «Ленты» в Челябинске

Гость
5 июля 2019 в 14:22

Носятся как сумасшедшие, разговаривают по телефону, губы красят...

Гость
5 июля 2019 в 14:25

зелёный свет и камеры наблюдения не делают вас бессмертными, всё равно смотрите на поток машин
ребёнку выздоровления

Гость
5 июля 2019 в 14:59

Права у кого попало!Ужесточите получение прав! Много неадекватов.

Гость
5 июля 2019 в 14:24

Каждый день вижу, как умолещённые несутся на зелёный, уже 5-6 секунд, а они всё спешат. У нас в стране давно нет наказаний и страха, поэтому такие уроды будут продолжать так делать.

Гость
5 июля 2019 в 16:30

Девочка могла побежать на зеленый,но не добежать на зеленый.

Гость
5 июля 2019 в 17:23

Если посмотреть статистику дтп с участие пешеходов то в порядка 45 % случаев виноваты пешеходы ...
Исходя из этого можно сделать вывод : ВСЕ ХОРОШИ !!!! Нарушаеют все и пешеходы и водители . Водители не внимательны а Пешеходы вообще "забили" на безопасность . Если разбирать данное дтп по наверняка можно было его избежать , любой из участников данного дтп мог этого избежать прояви он осмотрительность и осторожность .

Гость
5 июля 2019 в 15:31

это очень сложный перекресток. потому что 2 полосы.
поворот на лево останавливает левый ряд, а правый ряд тормозят те кто поворачивают на право, и пропускают пешеходов.
нужно что то решать с алгоритмом проезда.
хотя в нашей стране ничего не решается рационально, в отличии от Израиля. у себя дома то они все нормально делают.

Пытливый исследователь
5 июля 2019 в 15:03

Мне вот интересно, что бы этот водитель ответил на вопрос "Чей Крым?"

Гость
5 июля 2019 в 14:41

Там постоянно пытаются проскочить на красный. Поворачиваешь к Ленте и никак не можешь дождаться, когда закончится поток машин, на красный продолжают ехать.

Гость
5 июля 2019 в 14:47

Кто на какой свет шел и ехал разберутся те, кому положено. Не нашего ума дело.

о как
5 июля 2019 в 18:28

А мне вот искренне интересно - автомобилям можно спокойно завершать движение, на красный, ну, ладно, а пешеходу только бежать-бояться-прятаться?

5 июля 2019 в 14:39

Яндекс, ты не прав!

Гость
7 июля 2019 в 00:39

Я вот читаю комментарии и диву даюсь . Понятно что водитель виноват . Но объяснити мне вот что .
Не кто что то из комментаторов не лезет в клетку к медведю или тигру потому как знает чем это может для него закончится , да и любой скажет что ты ненормальный если решишь это сделать ...
Но почему у нас считается нормальным видить что водитель тебя не видит и не собирается останавливатся все равно идти под колеса его автомобиля ?
У меня такое ощущенние что у комментаторов просто отсутствует вообще чувство самосахранения .

Гость
5 июля 2019 в 14:43

Логан как диагноз. Так же как и Приора. Сплошь ..... за рулем

Гость
5 июля 2019 в 15:32

На перекрестке Курчатова-Воровского постоянно проносятся на красный. Редко там бываю, и тем не менее через раз такое наблюдаю. А там уже были ДТП со смертельным исходом. Очень необохдимы камеры.

5 июля 2019 в 14:42

Отделалась переломом. Хорошо, что жива! Выздоравливай!

Гость
6 июля 2019 в 14:03

Пенсионеры вообще бессмертно ездят!

Гост
5 июля 2019 в 14:33

Конечно водитель ехал на зелёный, по-другому и быть не могло! У нас (почти)всегда всем зелёный либо завершение манёвра. А все от неуважения друг к другу.

Гость
5 июля 2019 в 15:33

Сама ехала на машине в это время, поворачивала с Сахарова, на Братьев Кашириных, т к я уже тронулась с места, мне был зеленый и пешеходам тоже, этот водила пролетал на красный уже, он мог или затормозить или вильнуть влево, на встрече никого не было, он промчался прямо на ребенка не тормозя! Или урод смотрел не на дорогу или вообще дебил!

Гость
5 июля 2019 в 14:30

Урод слепошарый.

Гость
5 июля 2019 в 14:38

Посадить на 20 лет, показательно, чтоб другие любители проскочить на красный задумались. Достали уже ..... И пешеходы не лучше, идут и не смотрят, никуда кроме телефона....

Гость
7 июля 2019 в 02:05

Поставьте слева и справа пазики, и вы в легковой фиг поймёте какой цвет сейчас на светофоре, их не видно, в определены й момент, он уже изменил Ся, а вы ехали на зелёный)

Гость
5 июля 2019 в 14:26

И снова очередной тупой водятел...

Гость
5 июля 2019 в 16:15

А у нас перекресток профинтерна доватора, вообще треш полный, беспредел

ujcn
5 июля 2019 в 14:39

Главного архитектора, за то, что разрешил строить автобаны в городе, нужно посадить

Гость
5 июля 2019 в 14:36

Водилу - НА НАРЫ!!!

Оля
5 июля 2019 в 15:43

Эх не повезло девчушке( Она наверно собиралась с родителями на моря на юга, а тут раз и авария((

Гость
5 июля 2019 в 16:16

Ну так сегодня пока ехала с Ленинского на Северок два раза водители, причём на наших отечественных авто и уже взрослые мужчины за рулём, проехали на красный. Обошлось, что ни они никого не сбили, не в них не въехали.

5 июля 2019 в 14:32

Это ужасно, крепкого здоровья девочке.
Но давайте по-честному, это будет продолжаться, потому что у нас дороги как автобаны, всё мчатся по 8-ми полоске, потому что могут себе это позволить. Надо сужать дороги, садить деревья, делать выделенки. Сколько можно уже об этом говорить, смертность на дороге как на войне.

Кост
5 июля 2019 в 14:32

Сейчас опять начнутся комментарии про то, что виновата девочка, которая не смотрела на дорогу, наверное. А еще про ее плохих родителей, которые не научили девочку, что зеленый свет и пешеходный переход вовсе не гарантируют твою безопасность, если ты живешь в Челябинске. Ведь только в Челябинске жертвы аварий виноваты в этом)

Гость
5 июля 2019 в 14:42

Лишать прав надо лет на десять и штраф серьезный. Если насмерть сбил или человек инвалидом остался - лет тридцать тюрьмы. Уверен, гонщиков убавится

Гостья
5 июля 2019 в 17:43

Раньше только среди маршрутчиков были любители начать переезжать перекресток на красный, а сейчас и среди других водителей.
Такое чувство, что или размер штрафа маленький, или стали состоятельными.

Гость
5 июля 2019 в 18:21

Читаешь комментаторов, и понимаешь, что нет будущего - ребенка сбили, а они стебутся и хихикают....

Вата на Доватора
5 июля 2019 в 19:13

Скоро заасфальтируют Доватора. Делаем ставки когда первый труп на Доватора- Шаумяна. Почему на других дорогах делают лежачих полицейских, а на этом дтпшном перекресте нельзя?

Гость
5 июля 2019 в 15:53

Народ, видите рено лохган - будьте предельно внимательны. За рулем часто попадаются неадекваты.

Гость
5 июля 2019 в 14:25

Опять логан

Гость
5 июля 2019 в 15:23

Хорошо что у девочки только лишь перелом, выздоровления ей! А водителю Рено комперсацию бы выплатить девочке не помешало. Или будет орать "шла пьяная, в наушниках, на красный, смотря в пол и с закрытыми глазами?"

Губер
5 июля 2019 в 16:46

На нары на 5 лет урода!!!

Маус
5 июля 2019 в 20:13

Обязанность пешехода- убедиться в безопасности. А то что дятлов полон лес и ежу понятно.

Добрый заяц
5 июля 2019 в 17:54

Когда начнут штрафовать родителей за ненадлежащее воспитание своих детей, взяла подставила Водителя.

Гость
9 апр 2020 в 10:56

Здравствуйте Я и есть та девочка которую збили. У меня всё хорошо нога болит